MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
разрешение на работу
Чт, Июн 16, 2011 08:25am Галина - 4701 d back

Я работала в штатах уже 6 лет и постоянно приходилось ехать обратно, продливать визу, как мне, так и мужу. У нас здесь 4 года тому родилса мальчик, он евляетса гражданином америки. А в прошлом году ище и девочка, и тоже тут.
Так случилось, што вторая беременность была очень тежолой и я не смогла продлить документ... тоесть теперь без визи, как быть далше? У мужа только виза, так што надеетса на што либо нет смысла.
Што посоветуете? Как поступить? не ехать же домой обратно одной з двумя детьми? Можно ли как-то зделать документы через детей? Или хотябы получить разрешение на работу для меня?
Чт, Июн 16, 2011 08:32am [Аноним] - 4701 d back

думаю вам стоит вернутса, а когда будет возможность легализации, приехать обратно
Чт, Июн 16, 2011 08:47am бывший нелегал - 4701 d back

Через детей можете легализоваться лишь когда одному из них будет 21 год.

По каким визам вы раньше жили с мужем в США?
Чт, Июн 16, 2011 10:00am Галина - 4701 d back

оба были по H-2B, но я дольше и нам в Москве адвокаты сказали, после истека 6 лет мне надо перети будет на H-4 , chevo ya ne zdelala.
Чт, Июн 16, 2011 10:06am Alena - 4701 d back

незнаю правда ли ето, но слышала, што когда ребенку исполняетса 10 лет, а родители вехали в страну легално, то можно как-то подавать на розрешение на работу, но не на легализацию.
Повторяю, ето только слухи без подтверждения, а поповоду всево етово лутше шодите к адвокату.
Чт, Июн 16, 2011 11:52am [Аноним] - 4700 d back

а че ж муж не продлил вам визу? или здесь не поискали нaрмальнаво адвоката?
Чт, Июн 16, 2011 12:16pm [Аноним] - 4700 d back

у вас ест соушил? водителкие права? вот и славно, радуйтесь, у некоторых и етово нет.
Чт, Июн 16, 2011 07:54pm [Аноним] - 4700 d back

Галочка, а как вы б хотели получить розрешение на роботу через ребенка?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru