MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Cвинью алкашную убирают?
Чт, Июн 22, 2017 04:04pm [Аноним] - 2498 d back

Киевский облсовет выступил за регламентацию процедуры импичмента Порошенко

Киевский областной совет высказался за принятие Верховной Радой Украины механизмов, регламентирующих импичмент президента страны Петра Порошенко. Соответствующая резолюция опубликована на сайте регионального представительного органа.

Инициатором внесения обращения выступила фракция «Батькивщины», сообщается на сайте партии. За принятие документа выступили 57 из 62 депутатов. Помимо «Батькивщины», инициативу поддержали представители Радикальной партии, «Солидарности», «Укропа», «Самопомощи», «Нашего края» и «Оппозиционного блока».

В документе содержится требование законодательно урегулировать процедуру импичмента президента. Авторы резолюции призывают, в частности, принять новый закон Украины «О временных следственных комиссиях, специальной временной следственной комиссии и временных специальных комиссиях Верховной Рады Украины» и внести необходимые изменения в регламент парламента.
Чт, Июн 22, 2017 04:28pm [Аноним] - 2498 d back

Давно пора, убийца детей
Чт, Июн 22, 2017 05:21pm [Аноним] - 2498 d back

купил вяленной свининки, сижу жру вкусно, читаю этикетку а там комментарии от Alec Mikhaylov из еббучева мандалайна, что ты паскуда ж иидовская хочешь ат меня????
Чт, Июн 22, 2017 05:32pm [Аноним] - 2498 d back

Я так панимаю, для ж иида фамилия Михайлов это так же как и фамилия Гольдман для гоев - хорошо для бизнеса
Чт, Июн 22, 2017 05:38pm [Аноним] - 2498 d back

На Украине зафиксировано около 500 случаев самоубийств «ветеранов АТО». Такую неутешительную для Киева статистику озвучил министр внутренних дел «незалежной» Арсен Аваков.

«По данным военной прокуратуры, на начало июня 2017 зарегистрировано около 500 случаев самоубийств участников АТО после возвращения из зоны боевых действий», — говорится в статье Авакова «Стратегия гибридного мира», опубликованной в одном из украинских СМИ.

Кроме того, Аваков признал, что уже в 2015 г. в 8 (!) раз выросло количество обращений членов семей «героев АТО» с жалобами на бытовое насилие со стороны вернувшихся с Донбасса «захисников».

При этом виновна во всех бедах Украины, по мнению Авакова, разумеется, «гибридная война», якобы развязанная против «незалежной» извне.

«Измена», «все пропало», и «ничего вокруг положительного и хорошего» — вот ключевое оружие врага, разрушающее веру и терпение украинцев на очень непростом пути перемен», — резюмирует Аваков.
Чт, Июн 22, 2017 05:39pm [Аноним] - 2498 d back

все 500 предатели, до одного!
Чт, Июн 22, 2017 05:40pm [Аноним] - 2498 d back

Хохлы вешайтесь !
Все пропало ! Smile
Чт, Июн 22, 2017 05:55pm [Аноним] - 2498 d back

Украинская экономика разваливается, страна становится сырьевым придатком. Об этом в ходе выступления на открытии международного форума, которое транслировал телеканал "112 Украина", заявил второй президент Украины Леонид Кучма.

"Мы об экономике вообще забыли, мы разваливаемся начисто! Мы становимся сырьевым придатком. У нас металлургия осталась, химия, сельское хозяйство. Высоких технологических производств практически нет. Куда мы идем? Мы рады свободной торговлей с Европой. Чем мы торгуем с Европой? Посмотрите статистику. Пшеница - в сельском хозяйстве практически больше ничего. Медом еще. За первый квартал мы практически все квоты выбрали.

А теперь вы смотрите, как европейцы ставят нас на колени: "Давайте лес рубите и везите к нам". Где, какая конкретная помощь Украине, чтобы мы становились на ноги?! Если мы будем бедными, как сегодня, мы никому не нужны! На 90% все зависит от нас самих. Не надо ходить по всему миру с протянутой рукой. Сегодня бюджет Украины на 70% заимствован", - заявил Кучма.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru