MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Умер Юрий Шатунов
Чт, Июн 23, 2022 12:09pm [Аноним] - 676 d back

Умер Юрий Шатунов — любимец девочек в конце 80-х. Солист группы «Ласковый май».

Будущую звезду «ковали» в Оренбургском интернате № 2. Затем — судьбоносная встреча с продюсером Андреем Разиным. В руки которого попала «кустарная» запись альбома. И вскоре «Ласковый май» заколесил по СССР. Устанавливая рекорды по количеству концертов в день. Говорят, помогали «запасные составы».

На пике популярности, в 91-м году, Юра уходит из группы и начинает сольную карьеру. Перебирается в Германию, где учится на звукорежиссера. Женится и дважды становится отцом. Параллельно по-прежнему дает концерты. И судится со своим уже бывшим руководителем Разиным — за право исполнять «Белые розы» и еще 26 песен. Выиграть суд удалось за день до смерти.

Он умер в ночь на 23 июня результате острой сердечной недостаточности.
Пн, Июн 27, 2022 09:13am [Аноним] - 672 d back

ЮРА, рано ты ушел,
спасибо за твои песни, покойся с миром!
Вт, Июн 28, 2022 07:48am [Аноним] - 671 d back

Несмотря на то что Юрия Шатунова кремируют 28 июня, родные не поскупились на его гроб. В похоронном доме Троекурово 26 июня экс-солист группы «Ласковый май» лежал в черном деревянном гробу.

По оценкам профессионалов, стоимость такой модели превышает сотню тысяч рублей. И это при том, что гроб не украшали никакие дополнительные детали, а отделка была не из дорогих тканей. Основательница сети похоронных бюро «Благо» Екатерина Костылева рассказала, сколько стоит такая модель.

«Могу предположить, что это гроб производства "Фаворит", модель "Хьюстон" из массива сосны. Стоимость такого гроба — 150-180 тысяч рублей”
Вт, Июн 28, 2022 01:05pm [Аноним] - 671 d back

Аноним, к чему такой доклад? Вас волнует, кто потратил много денег на гроб? Кого что беспокоит в жизни...
Вт, Июн 28, 2022 03:31pm [Аноним] - 671 d back

Вт, Июн 28, 2022 01:29пм [Аноним] - 1 час назад ↑↓

Сама ты аноним.(ц)
-------
Читай выше, ты же пишешь анонимно, без имени. Вот потому такое обращение. Вам кто тут ТЫкал? Вы какого роду-племени? Из дикарей? Smile
Вт, Июн 28, 2022 05:28pm [Аноним] - 671 d back

просто аноним тоже хочет лежать в таком гробу на своих похoронах Smile
Вт, Июн 28, 2022 11:11pm [Аноним] - 670 d back

Священник Русской православной церкви (РПЦ) Александр Мазырин прокомментировал скандал, который произошел на прощании с экс-солистом «Ласкового мая» Юрием Шатуновым на Троекуровском кладбище.

Мероприятие состоялось 26 июня в Москве. Многие поклонники спешили запечатлеть себя на фоне гроба, в котором лежал покойный музыкант. В Сети раскритиковали фанатов за такое поведение. По мнению иерея Мазырина, фотографировать покойников допустимо
Сб, Июл 16, 2022 12:11am [Аноним] - 653 d back

В ночь на 23 июня не стало Юрия Шатунова. Спустя сутки после кончины артиста всплывают все более шокирующие детали произошедшего.

Незадолго до смерти солист группы «Ласковый май» весело проводил время в компании приятелей на даче. Внезапно исполнителю стало плохо. Друзья сразу же спохватились, попытавшись помочь Юрию Шатунову. В минувший четверг сообщалось, что музыканта не успели вовремя довезти до реанимации.

Теперь же выяснилось, что машина «скорой помощи» не сразу выехала к Шатунову, из-за чего было потеряно 40 минут. По словам источника, после звонка друзей Юрия диспетчер не соблюла принятый регламент. Так, 22 июня, в 23:27 товарищи умирающего солиста «Ласкового мая» дозвонились до больницы и попросили отправить им карету «скорой помощи». Не задав уточняющих вопросов, которые позволили бы определить серьезность ситуации и в случае необходимости направить ближайшую бригаду, женщина диспетчер в ответ на слова, что «у человека плохо с сердцем», заявила следующее: машин нет, фактически отказав в выезде скорой.

По мнению источника, поделившегося шокирующими подробностями кончины Шатунова, при ином раскладе Юрия с вероятностью в 60% можно было бы спасти. Однако из-за халатности диспетчера «скорой помощи» время было безвозвратно упущено. Известно, что на этой подстанции подобное отношение к звонящим было отмечено и раньше.

48-летний Юрий Шатунов ушел из жизни в результате обширного инфаркта. Кончина исполнителя хитов «Белые розы» и «Седая ночь» стала шоком как для поклонников, так и для его звездных коллег. Андрей Разин, Дима Билан, Наташа Королева, Николай Басков, Ольга Орлова — все скорбят по безвременно ушедшему музыканту. Публичное прощание со звездой пройдет в Москве 26 июня.

К сожалению, на траурной церемонии не сможет присутствовать жена Шатунова, с которой певец прожил в официальном браке 15 лет. Убитая горем Светлана, подарившая Юрию сына и дочь, сейчас находится за границей. Как рассказывают близкие к семье люди, вдова звезды безутешна.
Сб, Июл 16, 2022 03:39am [Аноним] - 653 d back

Уже писали тысячу раз что, про "Скорую помощь" это фэйк. Друзья сами отвезли его в больницу. А скорую даже не вызывали.
Сб, Июл 16, 2022 09:59am [Аноним] - 653 d back

Друзья не вызывали. Какие же это друзья?
Чт, Июл 21, 2022 11:24am [Аноним] - 648 d back

vse xvaliat xoroshyu medisiny v rossii i kak ploxo v amerike.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru