MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
второй паспорт легально?
Чт, Дек 7, 2017 06:08am [Аноним] - 2334 d back

У меня два паспорта, из которых Российский просрочился. Я полетел в Азию и Европу с американским паспортом ибо визы не нужны и сейчас обратился за справкой о возвращении, чтобы въехать в Россию и оформить просрочившиейся документы и побыть дома на праздниках. В посольстве в европейской стране меня спросили как я тут оказался, на что ответил что въехал с вторым паспортом. Сейчас отправили запрос на проверку и ещё сказали, что у меня могут быть проблемы на въезде, которые мне нах не нужны. У кого был опыт въезда в страну по справке. Застрять я там точно не хочу.
Чт, Дек 7, 2017 07:34am дырка в голове - 2334 d back

сосредоточься на каком нибудь одном гражданстве , либо пошути на границе что имеешь паспорт игил ,но забыл дома, вот народ и повеселишь.
Чт, Дек 7, 2017 08:02am [Аноним] - 2334 d back

Дырка в голове, это самое лучшее что ты можешь придумать? У меня в России к счастью семья (большая), а сам живу в США, и ко всему этому люблю путешествовать. Как ты смотришь на такую остановку? Живём в 21 веке, зачем сосредотачиваться на одном гражданстве. Я спросил законно ли это и выпустят меня потом обратно?
Чт, Дек 7, 2017 08:09am [Аноним] - 2334 d back

без паспорта обратно не выпустят
успеете ли за праздники оформить загран паспорт никому не известно.
можно пробовать прорваться через Белорусию по внутреннему
Чт, Дек 7, 2017 09:01am [Аноним] - 2334 d back

Вы забываете что биометрические паспорта делают прозрачными все ваши пересечения границ.
Законы США не приветствуют двойное гражданство и абсолютно против того чтобы граждане США путешествовали с паспортами других государств.
Чт, Дек 7, 2017 09:55am [Аноним] - 2334 d back

Обратно не к спеху, просто не хочется оставаться там навсегда, а на праздниках и так планирую побыть в России. Через Белорусию интересный вариант. Как там относятся к гражданам США, нужна ли виза? Помнится у них какие-то проблемы были.
Чт, Дек 7, 2017 10:03am [Аноним] - 2334 d back

у многих людей по два паспорта. это не противозаконно. пусть фиксируют пересичение как хотят, если у человека паспорта на легальных основаниях.
у меня знакомые двух разных национальностей родили ребенка вообще в третьей стране. у детишки потенциально будут три паспорта.
Чт, Дек 7, 2017 10:10am [Аноним] - 2334 d back

В Белоруссию нужна виза для граждан США
Чт, Дек 7, 2017 10:45am [Аноним] - 2334 d back

В Белоруссию нужна виза для граждан США (ц)

Не нужна, если вы въезжаете на 5 дней через Минск.
Чт, Дек 7, 2017 11:03am [Аноним] - 2334 d back

И не выезжаете по паспорту США. Красиво будет для будущих заездов.
Чт, Дек 7, 2017 10:59pm [Аноним] - 2333 d back

В Белоруссию нужна виза для граждан США (ц)
Не нужна, если вы въезжаете на 5 дней через Минск. (ц)

Это только для посещения Беларуси, а человек хочет в Россию.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru