MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Уссурийский зоопарк
Ср, Сен 2, 2015 10:14pm [Аноним] - 3161 d back

Не могу спокойно смотреть новости про бедных потопленных животных.. Что за фашистская страна? 21 век на дворе, а у них такие зоопарки.., и ведь водят люди туда своих детей смотреть на мучения зверей. Зато по первому каналу все такие гордые, что в России живут, салюты, самые лучшие олимпиады, концерты, все пляшут и поют, блин , сейчас опять готовятся к фейерверкам ко дню города, начнут от гордости по телеку слезы лить.. Остается только порадоваться, что удалось уехать из этого безумия , .. но мишек жалко, чем помочь, не знаю, если люди не взбунтуются, то так и будут по клеткам как узники сидеть.., интересно , есть в Мире еще более противная страна, чем современная Раша? Даже не хочется её Россией называть, просто недостойна этого названия
... Показать пропущенные сообщения (11) ...
Чт, Сен 3, 2015 05:31pm Дед - 3160 d back

Rolling\ Eyes и сюда Украину притащили, Орки грёбаные.

Што Орки, правда глазки колет? Сидите и всасывайте, изгои рода человеческава
Чт, Сен 3, 2015 06:49pm [Аноним] - 3160 d back

Кто бы говорил за изгоев!.....
Чт, Сен 3, 2015 06:58pm Леся - 3160 d back

А в Америке государство заботится о зверушках. Все зверята проживают в шелтерах. Там сухо, светло И тепло. И они вовремя накормлены.
В шелтер приходят добрые люди И бесплатно усобачивают или укошачивают понравившегося питомца.
А животных которых никто не забирает в течении месяца, государство пускат нахер на мыло.
Чт, Сен 3, 2015 07:10pm [Аноним] - 3160 d back

Леся,как всегда в твоем репертуаре - ложку дегтя в бочку с медом! А насчет Украины,Дед,так не пиЗди о том,что в России все воры.В Украине их не меньше,а даже больше на душу населения!
Чт, Сен 3, 2015 07:21pm Дед - 3160 d back

А животных которых никто не забирает в течении месяца, государство пускат нахер на мыло (Ц)

Лесик видима не в курсе таво, што есть ОГРОМНАЯ сеть так называемых *но кил шелтерс*, каторая следит за тем штобы бездомные животные в етой стране, НЕ уничтожались.
Я сам лично, адаптал животное из такова шелтера. И я стоял в ОЧЕРЕДИ, што бы сделать ето.
Со, Лесик, завали е6ало, ОК
Чт, Сен 3, 2015 07:23pm [Аноним] - 3160 d back

Дед,а зачем тебе еще одно животное?
Чт, Сен 3, 2015 07:26pm Леся - 3160 d back

А вы говорите что он мудак. А он вон в очередях стоит, зверье от електро стула спасает.
Чт, Сен 3, 2015 07:38pm Дед - 3160 d back

а зачем тебе еще одно животное? (Ц)

потому, што я люблю животных. неужели не понятно.
Чт, Сен 3, 2015 07:54pm [Аноним] - 3160 d back

Дед,а зачем тебе еще одно животное?



Даа.Дед,а вопрос то был с подвохом.,а ты так и не понял.,что имелось в виду!
Чт, Сен 3, 2015 09:25pm [Аноним] - 3160 d back

Пухло,сам животное и животных любит,все ясно.
Чт, Сен 3, 2015 09:45pm [Аноним] - 3160 d back

А я деда зауважала! Молодец, спас живое существо. И мы тоже спасли двух котиков. Судя по этому форуму, животные намного лучше людей, от них хоть положительные эмоции получаешь и благодарность..
Чт, Сен 3, 2015 10:23pm [Аноним] - 3160 d back

Какой он молодец?Что к людям относится хуже,чем к животным?Легко тебе дается уважение.Другим нужно пуд соли съесть прежде,чем понять и зауважать другого.Есть садисты,которые любят собак и убивают людей.Ты тоже таких уважаешь?Мои кошки тоже из шелтэра,начни и меня уважать.
Чт, Сен 3, 2015 10:57pm [Аноним] - 3160 d back

Начинаю
Чт, Сен 3, 2015 11:00pm [Аноним] - 3160 d back

Значит такие люди..а как бы вы относились к некоторым двуногим, извиняюсь, если бы всю вашу личную информацию здесь выложили?
Чт, Сен 3, 2015 11:00pm [Аноним] - 3160 d back

Дед купил котика, назвал Путей, и пи3дит 3 раза в день.
Чт, Сен 3, 2015 11:11pm [Аноним] - 3160 d back

И насилует анально...
Пт, Сен 4, 2015 02:40am [Аноним] - 3160 d back

Что за женщины таких дебилов рожают, которые тут пишут всякую дрянь?
Пт, Сен 4, 2015 08:48am [Аноним] - 3160 d back

Thu, Sep 3 04:46pm [Аноним] - 15 часов назад ↑↓

Тоже с детства не любила ни зоопарки, ни цирк. Очень жаль животных,..... Иногда злорадно подкрадывается мысль.... Задрал, покусал зверь... И поделом! Шоб знав.

+1
Пт, Сен 4, 2015 09:09am Дед - 3160 d back

а вопрос то был с подвохом (ц)

а попался на етот подвох, ты САМ, *гений* Laughing
Пт, Сен 4, 2015 07:37pm [Аноним] - 3159 d back

А подвох в том,что ТЫ САМ животное,зачем тебе еще одно?
Пт, Сен 4, 2015 07:43pm Дед - 3159 d back

Rolling\ Eyes Ебаааать, ты ТУПИЦА.....ты в школе от дождя прятался штоле? ВСЕ люди животные.....Биология, 7 класс, ХЕЛЛОУ
Пт, Сен 4, 2015 10:06pm [Аноним] - 3159 d back

Правильно дед, только часто люди не животные, а хуже
Пт, Сен 4, 2015 11:43pm Лада - 3159 d back

Ой... Wink "наша пісня гарна, нова"...
По моему всё просто. Кому то хочется быть животным, происходить от обезьяны-тем самым иметь лазейки и отмазки, дескать инстикты, против природы н попрешь...самцы тут тебе, самочки...течка разного рода.
А кто то сознает себя Божьим творением, которое по Образу и Подобию.А, значит, и совесть, и мораль, и ответственность.
У каждого свой путь признания себя. Ну и вот.
Сб, Сен 5, 2015 12:16am [Аноним] - 3159 d back

Я сам лично, адаптал животное из такова шелтера. И я стоял в ОЧЕРЕДИ, што бы сделать ето.
Со, Лесик, завали е6ало, ОК (ц)

любить животных и параллельно ненавидеть людей- это что-то из сферы психиатрии. порочная проекция собственных комплексов и страхов. И при этом такие люди еще умудряются считать себя "добрыми" и "сострадающими". Определенно это характеризует неуживчивых с социумом индивидов, которые как правило тщетно пытаются оправдать эту свою маленькую особенность некоей необычностью, избранностью и т.д. вкупе с высыпанием на общество людей кучи ментальных помой. К животным я отношусь с симпатией, но любить исключительно животных могут только те кто не отличается от них менталитетом. Озлобленные на всех обычно ищут утешения именно в обществе зверушек, которым если дать интеллект также как и люди пошлют отщепенцев за их бескультурье и невежество куда подальше.
The Bob Principle: When Bob Has a Problem with Everyone, Bob Is Usually the Problem Smile
Сб, Сен 5, 2015 01:37am Alex - 3159 d back

Из всех живущих на земле самые лучшие существа это дети и животные, а гомосапиенсы в большинстве своем завистливые, лживые и неблагодарные .
Сб, Сен 5, 2015 01:37am [Аноним] - 3159 d back

В списке самых лучших еще МАМА
Сб, Сен 5, 2015 12:17pm [Аноним] - 3159 d back

Из всех живущих на земле самые лучшие существа это дети и животные, а гомосапиенсы в большинстве своем завистливые, лживые и неблагодарные .(c)

When Bob Has a Problem with Everyone, Bob Is Usually the Problem Very\ Happy
Сб, Сен 5, 2015 01:22pm [Аноним] - 3159 d back

мамы мамам рознь, да и дети разные бывают. Не надо иллюзий.
Сб, Сен 5, 2015 04:51pm [Аноним] - 3159 d back

Аноним, иди в баню со своим Бабом, проблем ни с кем нет, просто констатация факта
Сб, Сен 5, 2015 04:57pm [Аноним] - 3159 d back

Кому не повезло с мамой , то это очень печально , в идеале мама- это первый урок любви !
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru