MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
С подрезаными крыльями
Чт, Май 4, 2017 02:44pm [Аноним] - 2551 d back

ZAK POST
Украина демонстративно поставила на колени российский авиапром: в России останавливают производство и жалуются на Киев Украина демонстративно поставила на колени российский авиапром: в России останавливают производство и жалуются на Киев


​Россия оказалась неспособна производить региональный турбовинтовой самолет АН-140 без Украины и была вынуждена полностью остановить производство – сотрудничество в одностороннем порядке было оборвано после начала российской агрессии на Донбассе.

Об этом сообщает Главред .

Стало известно, что российская компания "Авиакор" после разрыва многочисленных связей кооперации по созданию самолета приняла решение завершить программу выпуска самолетов, так как большинство комплектующих поставлялись из Украины.

В данной ситуации российские производители смогут лишь поддерживать уже созданные воздушные суда в рабочем состоянии. При этом в компании отметили, что указанная модификация самолета АН-140 на данный момент является единственной моделью в своем классе, способной заменить вышедшие из эксплуатации самолеты АН-24.
Чт, Май 4, 2017 03:26pm [Аноним] - 2551 d back

v politiky
Чт, Май 4, 2017 03:28pm [Аноним] - 2551 d back

Какая это Политика? Это рашистский дебилизм
Чт, Май 4, 2017 05:00pm [Аноним] - 2551 d back

Кацапы все делают через жопу
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru