MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
AVON
Вт, Дек 6, 2011 04:44pm [Аноним] - 4535 d back

есть желания иметь дополнительный доход ,или просто заказывать косметику AVON,просто позвоните мне.773-592-4859.
Вт, Дек 6, 2011 09:03pm [Аноним] - 4535 d back

avon ??? ty 4e do six por v rawke?
Вт, Дек 6, 2011 10:34pm Не вижу в этом ничего дурного - 4535 d back

Tue, Dec 6 09:03pm [Аноним] - 1 час назад ↑↓

avon ??? ty 4e do six por v rawke?


---------------
нет, не в России - здесь этого полно, предлагают везде. И что это вы все "на Рашку" валите, отсюда всякая ерунда по миру расползается.
Вт, Дек 6, 2011 10:40pm [Аноним] - 4535 d back

отсюда всякая ерунда по миру расползается.-(c)

Хорошенькая реклама для avon Smile
Ср, Дек 7, 2011 05:47am мимо - 4535 d back

Последний Аноним, 5 баллов Very\ Happy
Ср, Дек 7, 2011 03:43pm [Аноним] - 4534 d back

я еще раз убеждаюсь что русские не только гомосеки но и моральные не добродушные уроды,я хоть и сама русская но с русскими общаюсь очень мало,и те кому не чего делать сидят тут и пишут ...........................ю.а те у кого что получаются умеют не только общаться но и мыслить и отвечать за свои поступки.тут не сидят.этот сайт сделан не для того чтоб оскорблять других а для того чтоб люди нормальные здесь общались.
Ср, Дек 7, 2011 04:33pm [Аноним] - 4534 d back

если кому то интересно заработки в avone ,за 2 недели 300дол.это первые две недели работы,а дальше больше,здесь скидки от 40% начиная.и если кто хочет экономить на косметике и можно дополнительно и заработать то почему нет,или лучше унитазы мыть.в день за 100 дол.и приходить домой и ног не чувствовать.и этот бизнес можно еще списывать как тэксы каждый год.и кредитная история.американцы только то и делают что учатся не чего не делать заниматься легким делом.мы говорим что они глупые но почему то они такие дураки и живут лучше чем мы,а мы такие умные всю жизнь пытаемся быть похожи на них,так для начала начните думать иначе,а не так как нас воспитывали наши родители ,что нам нужна пенсия и у того у кого много денег то тот или бандюга или что то украл.а тут каждый 20 миллионер,и я знакома с такими людьми и они не чего не украли .они не ленятся и не боятся что то менять.и мнения такое как да нафик это надо или что это за ерунда что ты мне говоришь,на словах мы все храбрецы а вот делом докажи покажи что это не работает.таких людей я встречала и знаю что в кармане не гроша а за душой пустота.я в свои годы 19 лет уехала в Японию потом на Украине был свой бизнес игровые автоматы,потом магазин 25 лет, вещи детские ,машина и дом и это все за свои кровные не мама не папа не помогали,и теперь в штатах 2 года и я могу деньги делать не зарабатывать ,и трудностей не боюсь ,прошла немного школу.и люди удивляются как в 28 и так живешь а мне 40 и половины нет такого, ходят на работу с работы и домой и пиво под теликом пьют ,и рассказывают как в жизни все плохо.и таких нужно гандонов слушать ,или тех у кого все получается и жизни радуется кто имеет 3 машины,дом 2 этаж с бассейном,и бизнес на миллион.блин терпеть нытиков не могу ,и таких избегаю ,это к стати вам совет по дальше от таких людей.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru