MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Success brings success
Пт, Янв 25, 2008 09:23am КУ - 5947 d back

Есть такая пословица. Здесь всё понятно. И то, зачем после удачи следует удача, я вас не спрашиваю. Мне здесь всё нравится. Я тут про "наоборот". Одна событийная Ж**а словно подтягивает за собой другую. Чё делать? И как показать ряду ж***п такую Ж***у, чтоб череда Ж***п срочно закончилась? (если меня кто-то понял). Rolling\ Eyes

Пи си: Я не жалуюсь, я просто ответа спрашиваю.
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Пт, Янв 25, 2008 11:14am E. - 5947 d back

>>Мне Ж***пы надо срочно убрать. (КУ)
О, наконец-то мы подкопали к корням проблемы. Видево у меня такое: стоит небольшая но крепкая стена, на нее смотрит КУ с синим от многочисленных попыток лбом и нервно бьет копытом в твердом намерении ее таки протаранить. КУ, девочка, ТЫ САМ СЕБЕ поставила задачу с которой не можеш справиться.
Может и ненадо? Может смена работы - это благо? Может смена жилья - это тоже благо? Тебе небеса задолбались посылать знаки и поставили конкретную стену, а ты с упорством не замечаеш этого. Может так?
Пт, Янв 25, 2008 11:15am девушка 2-го р. - 5947 d back

1 ж-а: вопрос с работой - пока решаеться этот вопрос у тебя есть примерно 3 месяца - а потом будет или лучше или так же - Заморачиваться не стоит. Ж$%у отодвигаем.

2 ж-а: До марта надо сменить квартиру - думаю это не такая уж и большая проблема у тебя есть 1.5 месяца - времени валом выбрать наиболее приемлемый вариант.

3 ж-а: МЧ и его работа - до апреля 2.5 месяца, можно начинать искать другую работу, а не ждать возьмут-невозьмут. Если парень с головой (в чем я не сомневаюсь), при большом упорстве найдет. Тебе волноваться не надо, все равно ему этим не поможешь. Поддержать, помочь искать, если надо - это да.

4 ж-а: Мама - если надо срочно дать денег, а с ними наптяг, то это более серьезно, тут тебе лучше знать. Первая ж%Ъ$а близко.

5 ж-а: Больница - здоровье береги.

И так реально у тебя одна проблема которую надо решать в срочном порядке.
Дерзай.
Пт, Янв 25, 2008 11:24am ЧудоФан - 5947 d back

Жизнь зебра -- дальше все знают Smile Поднимаи настроение, занимаясь любимым хобби.
Побольше юмора и сатиры. Смех ето велеколепное лекарство. И друзеи в дом и за советом к надежному челу. Вот так вот.
ПС у меня ефория от одноклассников. Мне моя любовь 6ого класса написала и очень красивые слова сказала -- конфиденс ап ту зе руф сеичас Smile
Пт, Янв 25, 2008 11:26am Edna - 5947 d back

Согласна с девушкой 2-го размера. У самой первая мысль была - решить все до марта-апреля. Ето не так уж и срочно. Если сучить лапками, а не ждать, когда само рассосется, то все будет хорошо. Быстрее заканчивай заряжать батарейки и вперед.
Пт, Янв 25, 2008 11:33am zluka - 5947 d back

девушка 2-го р., ППКС.
Пт, Янв 25, 2008 11:46am [Аноним] - 5947 d back

ку, чтобы жопа отступила, не надо паниковать, а надо делать всё возможное, чтобы улучшить ситуацию.
у меня тоже сейчас стресс большой. на работе завал, после работы учёба по 4 часа, а если нет классов, то дома занимаюсь весь вечер. плюс ещё куча дел, которые надо делать. конечно, у меня не так серьёзно, как у тебя, но всё же утомляет реально. но я стараюсь не раскисать.

гр.
Пт, Янв 25, 2008 01:26pm Лека - 5947 d back

Fri, Jan 25 10:10am E. - 3 часа назад
-----------------------
Часто только это и помогает!
Совет неплох (из собственного большого жизненного опыта).
Пт, Янв 25, 2008 11:46pm КУ - 5947 d back

Е., "Может смена работы - это благо? Может смена жилья - это тоже благо? Тебе небеса задолбались посылать знаки и поставили конкретную стену, а ты с упорством не замечаеш этого. Может так?"

- Е., да куда ни ткни, всё благо. Только я на последних деньгах сижу, и зажимаю их из последних сил. Так, так... про небеса. Только я ждать не умею. Мне быстро надо! Особенно, когда жизненно важные функции задеты. Жильё, питание, сохранение работы, стабильности и т.п...
Пт, Янв 25, 2008 11:51pm КУ - 5947 d back

Девушке 2-го размера, Вот прям отдельно по каждой Ж***е:

1 ж-а: вопрос с работой - пока решаеться этот вопрос у тебя есть примерно 3 месяца - а потом будет или лучше или так же - Заморачиваться не стоит. Ж$%у отодвигаем.

- А деньги откуда брать? Посмотреть на пост Е., про мою внешность, мозги и таланты и на панель пойти на 3 месяца. Тож вариант.Только не мой!
-------------------

"2 ж-а: До марта надо сменить квартиру - думаю это не такая уж и большая проблема у тебя есть 1.5 месяца - времени валом выбрать наиболее приемлемый вариант."

- Тебя это рассмешит и о-о-о-о-ооочень удивит,но! На это как ни страннотоже нужны деньги. Даже на те хобби, которыми Чудо предложил заняться, деньги нужны. Всё упирается в работу. Новое жильё нужно с выделенкой в интернет. Без него я как без рук. меня здесь спрашивали, почему пост создала, и если есть на это время, то не всё уж так мрачно.

Могу сказать,а! Я надеюсь на лучшее. А пост создала, потому что грядут выходные и надо не бездумно бежать что-то делать, а почистив мозги. Вт и пошла в люди, так сказать. Спросить, как кто думает на этот счёт.
Сб, Янв 26, 2008 12:18am . - 5947 d back

y menya tozhe seichas ne lychshaya polosa, no ya nadeus' na lychshee i tebe zhelau shtobi vse polychilos' i problemi rassosalis'! ydachi.
Сб, Янв 26, 2008 12:35am Edna - 5947 d back

В штатах люди идут в фаст фуд и куда придется на 3-4 месяца, пока не найдется приличная работа. Счета-то надо оплачивать. Даже с приличной работой некоторые вечерами подрабатывают официантами. В России посложнее с почасовой работой, а также с предубеждением против нее. Такой труд не уважается совсем. Но я бы пошла, если бы обстоятельства совсем прижали. Ну не на панель же. К тому же не насовсем.
Сб, Янв 26, 2008 01:14am Coleen - 5946 d back

<<При посылании всех фсад, остаёшься без работы, без любимого, без жилья и того, что составляет тебя и создаёт тебя крепким (банальности говорю, но всё же). (ку)

ку, я не фсе поняла...но скажи, а что любимый говорит,что советует ?

а ваще,``когда не знаешь что делать, делай то, что нужно.``Smile
Сб, Янв 26, 2008 02:00am КУ - 5946 d back

Edna, думала об этом тоже. Кинула резюме на фриланс ру. Может там подработка будет какая-нибудь. Хоть за 5$ страница. переводики, шмереводики и прочее... Всё равно, парень далеко. Что сейчас мешает копитькапитал? Тем более вон какие неожиданные моменты в жизни бывают. Не ждёшь не ждёшь, а оно кааааааааак упадёт, да ка-а-а-аааак придавит! Да, в этом направлении мы рассуждаем одинаково. Пока у меня етсь дома выделенка, хоть и на месяц, надо ДЕЛАТЬ, а не ныть.
---------------

Coleen,
"ку, я не фсе поняла...но скажи, а что любимый говорит,что советует ?"

- Во- первых, очень обиделся, что я как гордая Маша, не затрубила о помощи в ноябре. Решение, что работу надо менять, было общим. Моя была полным беспереспективняком. Не международная компания, не стабильная, русская, менеджмент штормит каждые 2 недели. Платили много. Пока я была сингл, мне всё нравилось. Потом нравилось только маме.. Т.к. половину бабок можно было отстёгивать ей за мою квартиру. Сейчас квартира сдана жильцу. Нужна уже не половина моей зп, а какие-то 5-6 000 руб. Уже легче. Мальчиком я быть не хочу, по 15-16 часов работать. Но в этот период, похоже, прийдётся. По крайней мере, хотя бы найти что-то временное, чтобы "не упасть", лучше вечернюю работу. А днём искать постоянную.

В ноябре я ходила вся такая нос-по-ветру, "нет-нет, что-о-о-о-о-о-оооо ты, милый, не надо бросать деньги на карточку (ну никогда никогда я не просила у мужчины деньги, даже горячё любимого. Ну не дою я их на деньги!!! не такая я. Подарок, очень дорогой,от сердца - это одно. А деньги - другое).

Я говорила: "Это моё жизненное препятствие, я его проживу" (ну как та ворона: я сильная я умная, я красивая, я долечу... ). Долетела вот. Для меня когда мужик даёт деньги - это "я плачу - я музыку заказываю". Мне тогда казалось, тчо будет закладываться стереотип поведения, когда он будет диктовать, перетягивать одеяло на себя. Типа он платит: поэтому в быту и во многом другом будет "по его". Тогда было так, сейчас отношение меняется. Мы- пара, мы друг друга поддерживаем. Поздновато начали доходить простые истины.

В ноябре все деньги мои уходили в подгтовку совместного отпуска, что съело половину времени поиска нормальной работы. Отсюда вывод. Сделали ошибку, неверно расставили приоритеты. Я приехала на отпуск нервная, он задолбаннй своими таблицами и графиками. Плюс, кадровой политикой, которая объявила увольнение всех контрактников. Отсюда вывод: слишком быстро быжали по жизни. Плавнее надо.

Я бы сейчас реально предпочла образ жизни Гражданки. Когда в течение дня всё настолько забито, что не успеваешь даже подумать чём-то. Приходишь домой, ложишься спать, и в ногах ощущаешь такую приятную усталость... Но... кто мешает это выстроить? Впырёт, короче. Некогда ныть. Напишите ещё чё-нить позитивное.
Сб, Янв 26, 2008 08:45am Е. - 5946 d back

>>В штатах люди идут в фаст фуд и куда придется на 3-4 месяца, пока не найдется приличная работа. Счета-то надо оплачивать. Даже с приличной работой некоторые вечерами подрабатывают официантами. (Една)

100%. КУ, седня же иди и ищи хоть поцизию официнтки хоть пицу развозить. Здесь люди в тяжелые периоды и в такси садятся и бетон месят.
Сб, Янв 26, 2008 09:21am КУ - 5946 d back

Е., КУ бросила CV на freelance.ru. И параллельно вечером буду заниматься какой-нить х***ёй, только получше, чем ты описал.
Сб, Янв 26, 2008 09:37am КУ - 5946 d back

E, ты насмешил моих друзей. Они представили меня в виде разносчицы пиццы и официантки. С моим характером... я же всех поубиваю, если что не по мне. Гыгы... Smile
Вс, Янв 27, 2008 02:07am ALASKA - 5945 d back

Очень просто избавиться от Несчастий, это перейти под "крышу" к Богу , тоесть : твои несчастья изза Демонов которые есть везде. если ты хочешь быть защищённой от несчастий необходимо быть с Богом. тоесть например стать Христианкой и много МОЛИТЬСЯ. когда человек много молится к Богу то демоны не способны близко подойти к человеку и вредят уже не сблизи а только издалека. тоесть когда Молишься то вред от Нечистой силы УМЕНЬШАЕТСЯ и начинает Увеличиваться Удача ! Человек который молится к Богу всегда КРУГЛОСУТОЧНО защищён Богом и такой человек меньше мучается в этой жизни и более Счастлив чем неверущие.
Кроме того Бог всегда отвечает на молитвы и ликвидирует Проблемы в ответ на молитвы о просьбе помочь.
Есть известная Христианская Истина : МОЛИТВА ПРЕВРАЩАЕТ ЗЛО В ДОБРО !
тоесть Бог может так устроить что ваши несчастные обстоятельства превратит в ДОБРО . и это ПРАВДА !

Удачи Вам . Smile
Вс, Янв 27, 2008 02:33am КУ - 5945 d back

Аляска, я где-то уже про это писала: Бог... он дать даст, а в рот не положит.
Я не только молюсь. Я действую. Понимаешь? Я человек действа, поступка. Или человек результата, если хочешь. Яе активный церковный прихожанин. Я очень земная. И мне нужны иногда земные ответы на мои земные вопросы.
Вс, Янв 27, 2008 03:33am . - 5945 d back

znaesh, ALASKA, ya skolko Boga ne prosil o raznih veshah, on obichno ignoriryet. K chemy-bi eto?
Вс, Янв 27, 2008 04:01am КУ - 5945 d back

., к тому, что он слышит тебя, брат мой. Но иногда он просто отвечает на твои просьбы "НЕТ". Вот и всё. Без иронии. Ну правда, пока сам себе в рот не положишь... Позитивнее...

"Даже если Вас съели, у вас всегда есть 2 выхода" Wink
Вс, Янв 27, 2008 05:01am ALASKA - 5945 d back

У Бога надо просить для дела серьёзного такого КОТОРОЕ ВАМ НН ПОВРЕДИТ ВАМ И ВАШЕЙ ДУШЕ , если повредит , то Бог может не дать . ну если сильно уговаривать то Даст. Молиться надо КРУГЛОСУТОЧНО . а ответы надо искать через призму БЕЗОПАСНОСТИ . например когда молишься к Богу чтобы дал денег чтобы купить себе новые Горные лыжи... тут Бог может долго думать ... потому как НЕБЕЗОПАСНОЕ занятие это рисковое ... Wink
Вс, Янв 27, 2008 07:37am радист - 5945 d back

На Бога надейся, но сам не плошай - старинная русская мудрость...Напомнился анекдот про человека, который долго просил Бога выиграть в лотерею, а билета ни разу не купил....
КУ, оказывается в ж... только тот, кто считает полосы у зебры не в ту сторону...иди вперед .....удачи тебе....
Вс, Янв 27, 2008 10:38am КУ - 5945 d back

Радист, ну ты же понимаешь, что моя ситуация с этим ничего общего не имеет. Поверь, радист, я покупаю лотерейные билеты и правильно расставляю фигуры. Просто, пока время проходит, результат не всегда такой, как ты хочешь.
Полосы ... у зебры... да ладно, фраз нахватались с книжек. С кем не бывает... Просто не ожидала, что так накатит со всех сторон.
Вс, Янв 27, 2008 01:30pm КУ - 5945 d back

Радист, "оказывается в ж... только тот, кто считает полосы у зебры не в ту сторону".
Из разговора с подругой.
пастнула ей это высказывание и написала "Эх, Алёнк, ещё бы знать ту сторону".
На что получила ответ: "зубы".

- Поэтому ЧАЩЕ показывайте Ж***е не другую Ж***у, а зубы.

Людям "зубы" показываешь, и они тебе сразу всё дают. Даже чё не просишь. Просто, по закону жанра. Кланяюсь, оспасибливаю за цитату. Пошла пить кальций в больших дозах. Smile
Пн, Янв 28, 2008 08:14am [Аноним] - 5944 d back

>>>Я бы сейчас реально предпочла образ жизни Гражданки. Когда в течение дня всё настолько забито, что не успеваешь даже подумать чём-то. Приходишь домой, ложишься спать, и в ногах ощущаешь такую приятную усталость...

у меня хоть и стабильно всё пока что, но всё же не стоит мне завидоватьSmile никакой приятной усталости в ногах. вчера вообще еле живая была. но где-то в мае-июне будет полегче.

гр.
Пн, Янв 28, 2008 09:58am КУ - 5944 d back

"но где-то в мае-июне будет полегче.

гр."

- Рабтаешь на перспективу. Я и говорю. Предпочла бы лучше так!
Пн, Янв 28, 2008 10:01am [Аноним] - 5944 d back

не, то будет не перспектива. просто перерыв между экзаменами. а если за год не сдам все экзамены, то придётся пересдавать. вот так и буду работать на перспективу годами Smile

гр.
Пн, Янв 28, 2008 10:09am КУ - 5944 d back

Гражданка, ну я не о том. Оо потом всё окупиться с лихвой. Когда ты станешь старая седая и сильно умная... ладно, шучу. Всё правильно делаешь. Я сейчас тоже буду выстраивать.
Вт, Янв 29, 2008 01:02am КУ - 5944 d back

Мне кажется, я постучалась в правильную дверь... А потом пошли звонки от других дверей. Когда Вам плохо, стучите в двери тех, кому доверяете. ВАМ ОТКРОЮТ!
Ср, Янв 30, 2008 12:57am Cамурай - 5943 d back

КУша, солнышко, садишься за стол, берешь в руки листок бумаги и ручку, делаешь две графы - "плохо" и "хорошо". Пишешь. Анализируешь. Дальше сама для себя прописываешь - "что делать" (можно еще и "Кто виноват"Wink. Никуда не торопишься. Потом еще и еще. Но делается это только в том случае, если есть желание четко разобраться именно этим способом. По сути, это психотренинг.
Знаешь, бывают мужики, которые платят не потому, что заказывают музыку - а потому что для них совершенно естественно и нормально. Вопрос - где тебе найти такого, чтобы был по сердцуи чтобы был абсолютно твой...Сильный и мягкий одновременно. Очень надежный. Да еще чтобы любил...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru