MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Bromance
Ср, Ноя 9, 2011 04:24pm Sheisthe1 - 4554 d back

Хочу спросить ваше мнение по поводу мужской дружбы.Вот пример: мужчины средних лет проводят вместе почти все выходные на рыбалках, походы в електронние магазины, просмотры футбольных игр и т.д. У каждого жёны и дети, но их с собой не берут... Нормально ли ето?
... Показать пропущенные сообщения (13) ...
Ср, Ноя 9, 2011 05:48pm Юлия - 4554 d back

и, по-моему, этот вопрос надо дома за круглым столом обсуждать, именно обсуждать, задавая вопросы и не высказывая претензий.
Ср, Ноя 9, 2011 05:57pm [Аноним] - 4554 d back

<Либа оба ОК, либо запрет>

Е, объясни, что значит "запрет" ?
Ср, Ноя 9, 2011 05:57pm Юлия - 4554 d back

<Либа оба ОК, либо запрет>

Е, объясни, что значит "запрет" ?
Ср, Ноя 9, 2011 06:14pm zluka - 4554 d back

Если бы в моей семье такое было, я бы причину в себе искала...
...ну,почему мужу не интересно со мной... (ц)
------------------------------
Ну почему же не интересно. Ему интересно с вами на диване лежать, кино смотреть, в гости ходить, ужинать в ресторане. А на grocery shopping, или квартиру убирать, или детей по секциям развозить - не интересно с вами. Smile Я не конкретно о вас, я как пример...
Ср, Ноя 9, 2011 06:24pm [Аноним] - 4554 d back

<Ему интересно с вами на диване лежать, кино смотреть, в гости ходить, ужинать в ресторане>

А где тут я??????
Ему интересно со мной!
Ср, Ноя 9, 2011 06:26pm Юлия - 4554 d back

Опять забыла подписаться, сорри
Ср, Ноя 9, 2011 06:26pm zluka - 4554 d back

Ок-ок, не нервничайте, на диване можно не просто лежать, а ещё и... разговаривать. Smile
Ср, Ноя 9, 2011 06:29pm Юлия - 4554 d back

Если бы у нас выходные были связаны только с походом в гости, в магазин, или просмотром телевизора(не дай бог!), он бы тоже к друзьям, наверное, уходил
Ср, Ноя 9, 2011 06:35pm Юлия - 4554 d back

поболтать на диване я люблю, особенно когда такая погода, как сегодня
Smile
Ср, Ноя 9, 2011 06:42pm zluka - 4554 d back

Юля, вы отвлечённо мыслить умеете? Не важно каким видом отдыха вы заняты, на выставки ходите, стихи пишите, по горам лазите или держите друг-друга за руки весь день. Факт в том что некоторые мужчинам предпочитают только отдыхать (можно с вами, гы), а не делать скучные домашние дела.
Или вы думаете что если муж не хочет мыть посуду (образно), то ему с вами не интересно? Ему посуду мыть не интересно.
Ср, Ноя 9, 2011 06:47pm Тучка - 4554 d back

Средних лет??7 Так воспитывать нужно было Мужа немного раньше чем " средние года".
Ср, Ноя 9, 2011 06:51pm ►E.◄ - 4554 d back

>>и, по-моему, этот вопрос надо дома за круглым столом обсуждать (Юля)

ППКС.
Имхо, тут дело не в кому куда можно или нельзя, тут проблема в неоказывании внимания, уважения и ..ну какбы скзать.. не поддержании связи. Если у жены с мужем все мусь-мусь, то разве она будет против чтоб он на рыбалку сходил, или она с подружками на пикник? Нет конечно. Но чтоб так было, нужно уделить время на создание этого мусь-муся, и если постоянно сидеть на рыбалке или с подругой на телефоне, то никакова "мусь-мусь" не будет. Дилема, мда....

>>Е, объясни, что значит "запрет" ? (Юля)

да вот так просто, низзя и все. Если мужу не нравится что ты нателефоне висиш по 40 минут, значит все, капец, телефон использовать только по прямому назначению, т.е. для обмена информацией, а не для вербального массажа ушей своих подруг. И наоборот.
Ср, Ноя 9, 2011 06:51pm zluka - 4554 d back

Воспитывают их мамы и папы, в возрасте мужа уже нифига не переделаешь, можно лишь слегка подкорректировать и то не всех и не всегда. Смотрите что берёте и не надейтесь что "потом вы его переделаете".
Ср, Ноя 9, 2011 06:54pm Юлия - 4554 d back

у нас просто все по-другому...
Если, кого-то из нас что-то не устраивает, мы это обсуждаем вдвоем, приходим к какому-то решению, которое устраивает обоих.
не возникало проблем никогда, если мне нужна была поддержка,
всегда есть возможность договориться
Ср, Ноя 9, 2011 06:57pm Юлия - 4554 d back

<да вот так просто, низзя и все. Если мужу не нравится что ты нателефоне висиш по 40 минут, значит все, капец, телефон использовать только по прямому назначению, т.е. для обмена информацией, а не для вербального массажа ушей своих подруг. И наоборот>.

Е, ты серьезно?
или шутишь?
Ср, Ноя 9, 2011 07:01pm Юлия - 4554 d back

так в мусь-мусе то все и дело, мы его лет 12 назад начинали создавать, и продолжаем до сих пор. Без него никуда в семейной жизни Smile
Ср, Ноя 9, 2011 07:02pm zluka - 4554 d back

Юля, ну значит у вас проблем описанных в самом первом посте нету - поздравляю. Тут как бы о мужиках, которые не договариваются, а просто сваливают на рыбалку на весь день.
Ср, Ноя 9, 2011 07:07pm ►E.◄ - 4554 d back

Эт верно замечено. Так шо, Юлия, здорова ты. Талончик сдай назад в регистратуру, а то тут куча груснава народа с поломаным щастьем, вывихнутыми мужиками и ущемлениями семейной жизни, и ты вперед всех с широкой улыкой. Непочеловечески это.
Ср, Ноя 9, 2011 07:10pm Юлия - 4554 d back

<Тут как бы о мужиках, которые не договариваются, а просто сваливают на рыбалку на весь день.>

так вот я понять не могу, этот мужик глухой или деревянный? ну как то ж достучаться-то можно? только не дай бог, ни каких претензий. Ну просто усадить за стол, перед этим накормив хорошенько, и найти нужные слова, чтобы объяснить ему, ЧТО мне не очень нравится в нашей семейной жизни.
Ср, Ноя 9, 2011 07:16pm ►E.◄ - 4554 d back

Юля, ты рассуждаеш как здравомыслящий человек. Предупреждаю, тут это не очень популярно, и большинство тебя не поймет. Вот если б ты рассказа как твой муж бухает, таскает тебя по кухне за прическу, или на крайний случай ходит на лево, вот тада ты бы тут нашла много понимания и сопереживания.
Ср, Ноя 9, 2011 07:33pm zluka - 4554 d back

Ну просто усадить за стол, перед этим накормив хорошенько, и найти нужные слова, чтобы объяснить ему, ЧТО мне не очень нравится в нашей семейной жизни. (ц)
--------------------------------------
Повтарюсь, Юля у вас всё хорошо и вы рассуждаете как человек который с другим не сталкивался, good for you.
Когда мужчина уходит от разговора под любыми предлогами, или сидит и тупо кивает типа согласен, а потом всё равно делает как он считает нужным, или вааще разговор превращается в взаимые притензии на повышенных тонах и договориться уже не о чём невозможно. Это НЕ из личного опыта, а из того что иногда вижу/слышу от других. И потому не спрашивайте меня зачем такое нужно, и как такое получилось и где там уважение, семья и т.д. Семьи разные бывают. Smile
Ср, Ноя 9, 2011 08:30pm Sheisthe1 - 4554 d back

Спасибо всем за дискусию...

Я согласна с анонимом, что легче мужикам соврать, чем сказать правду куда пошел. Также, большое влияние имееют друзья етого мужа- мол надо поддержать компанию...Кстати, ета компания мужчин не из пьющих и не курящих. Вот только сомневаюсь что на женшин не смотрят...

Я не думаю, что надо винить жену. Ведь с возрастом у людей проявляются много разных интересов и занятий. Ны не любит она смотреть футбол, а он не любит мыть посуду. Так если она не помоет посуду куда страшнее,чем он не посмотрит футбол.
Всегда должен быть какой то медиум- давай вместе помоем посуду а потом вместе посмотрим футбол....

Но ето всё в сказках... Многие "pусские" мужики учились примерам своих родителей, советской среды где женщина должна была всё делать по дому, а мужшина приносить деньги ( если ещё б мог приносить). Smile
Ср, Ноя 9, 2011 10:04pm ЧудоФан - 4554 d back

Так если она не помоет посуду куда страшнее,чем он не посмотрит футбол. (ц)
Не, ну нифига себе заява!?!?! ::::Smile
Ср, Ноя 9, 2011 10:16pm ЧудоФан - 4554 d back

А вообше встречныи вопрос: Что именно хотят ети женшины? Что бы не уходил от быта или что бы не уходил, потому что им кажеца что их не любят?
Если от быта, то ето поправимо, при разговоре с половником в руках (шучу)
Со вторым хуже.... тут я мужиков больше чем понимаю...к сожалению....
Есть мужчины которые не могут находица/слушать/понимать/ женские разговоры. Есть женшины с которыми интересно, но таких мало.
Чт, Ноя 10, 2011 08:32am ►E.◄ - 4553 d back

>>легче мужикам соврать, чем сказать правду куда пошел. (Шы)

Какие у тебя мужики, такое и мнение о них.
Чт, Ноя 10, 2011 09:02am Sheisthe1 - 4553 d back

Е: Согласись, не все такие честные и пушистые как ты. Smile
Чт, Ноя 10, 2011 09:22am ►E.◄ - 4553 d back

Это грусно, гсрусно когда обычная порядочность становится чем-то исключительным.
Кстати, имхо, в браке, чтобы ни происходило, никогда не виноват кто-то один, всегда оба.
Чт, Ноя 10, 2011 10:23am Lady - 4553 d back

Ага, муж и жена - одна сатана Smile
Чт, Ноя 10, 2011 02:13pm Маленький Мук - 4553 d back

Это не нормально. Надо чередоваться, одни выходные его, следующие ваши. Во всём баланс нужен. И вообще вы женщины мужиков сильно балуете.

А у меня получше предложение, давайте когда муж так пропадает я к вам в это время, а то непорядок, муж развлекается, а вы нет ! Восстановим баланс!
Чт, Ноя 10, 2011 09:25pm ЧудоФан - 4553 d back

так ответа и не получил....
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru