MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
хочу поделиться семейной ситуацией
Пн, Сен 29, 2014 02:55pm [Аноним] - 3505 d back

Здравствуйте. Не знаю с чего начать изначально извините если рассказ получится длинным. У меня очень плохие отношения со свекровью, а у мужа - с моей мамой. Ну это мягко сказать. Когда мы жили на Украине, муж взял кредит под залог дома моей мамы, он его не вернул и из-за этого у них испортились отношения. Если я к свой маме звоню у нас на целый день скандал дома, не общаемся с мужем по несколько недель. Когда он звонит к своей мамы - у нас тоже скандал. Вообщем это дошло до абсурда. Я говорила маме чтобы она помирилась как-то с мужа мамой, она не хочет. И еще - 4 года назад мужа брат женился на моей родственнице и живет с ней и ее мамой по-соседству возле моей мамы. (я вас не заплутала?) Они вообще не разговаривают- с этой женщиной они уже враги много лет, но мужа брат мог бы хотя-бы из-за приличия поддерживать отношения. Вообщем какой-то треугольник. Так ведь люди не живут. Муж мне говорит что все из-за моей мамы , а я ему - что это все из-за той женщины(тещи его брата). Она свекрови постоянно наговаривает на меня, на мою маму, а муж и свекровь встают на ее сторону - мол да моя мама плохая и как-это они раньше спустя 14 лет не замечали что моя мама оказывается такая плохая. Я когда говорила со свекровью по тел. после очередных сплетен, она мне сказала что та женщина теперь ее семья. Вот так и я не знаю как это разрешить. Такое ощущение что кто-то между мной и мужем стоит.
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Пн, Сен 29, 2014 05:35pm [Аноним] - 3505 d back

я прекрасно понимаю чем это грозит для мамы и ее дома, и я Обязательно этот вопрос решу, с мужем или без
Пн, Сен 29, 2014 05:40pm [Аноним] - 3505 d back

Аноним 5:08, спсибо за советы!!!
Да нет, вы не поняли, я не зарабатываю столько сколько муж, свекровь так хочет и говорит, что если я не зарабатываю так, что мол маме слать не обязана, что мать моя берет деньги которые я в семью должна вкладывать. Муж же говорит, что мол, если я зарабаьываю меньше чем он, то вообще должна молчать, и готовить и нам и ей!
Ну а так ,про между прочим, я забыла когда он на меня последний раз вообще какие-то деньги тратил... Покупаю себе все сама... Лет 10...
Пн, Сен 29, 2014 05:43pm [Аноним] - 3505 d back

Зачем писать столько оскорбления, они все хороши.
Пн, Сен 29, 2014 06:08pm [Аноним] - 3505 d back

Автор, вы помогайте маме, звоните ей, не слушайте, что свекровь говорит, были бы у нее мозги, она бы пожалела такую же маму, как она сама. Будет вмешиваться, скажите прямо, что ее совета никто не спрашивал. Не нравится вашему муженьку что-то , пусть подает на развод, отсудите у него содержание, так он еще с пенсии своей тупоголовой мамашки будет вам докладывать. А с наследованием квартир разберитесь. Негоже, чтобы эти два монстра еще чего-то поимели из того, на что ваша семья горбатилась. Маму везите сюда обязательно. На крайняк сдадите обе квартиры там, да выкрутитесь как-нибудь, когда родные души рядом всегда легче. Скините с себя два жадных рта, все полегче жить будет. Не удивлюсь, если они еще и смерти вашей маме желают, только чтобы квартиры захапать, да чтобы вы совсем без поддержки на этой земле остались.Кстати, начните выплачивать долг, который он сделал, как можно скорее. Когда разведетесь с ним, чтобы долг был чем поменьше.
Пн, Сен 29, 2014 06:13pm [Аноним] - 3505 d back

Да тут две разные истории... Где свекрухи воду мутят...Вы запутались и дали один совет двум женщинам... Но спасибо огромное!
Пн, Сен 29, 2014 06:45pm [Аноним] - 3505 d back

Как легко...Чужую беду руками разведу,а для своей и ума не приложу
Пн, Сен 29, 2014 07:21pm [Аноним] - 3505 d back

Да истории разные. Это автор истории №1. Я вообще пыталась донести несколько другое что меня беспокоит. Кредит есть и еще др проблемы, но мужа мама и вот эта самая женщина - теща его брата ополчились против моей мамы и меня и туда же тянут мужа и у них это хорошо получается. эта женщина - родственница моей мамы, и она про нее говорит всякие гадости - это у них еще война давно началась. а сейчас как она попала в семью ей можно отыграться. свекровь мне сказала что эта женщина мол знает мою маму давно и она сказала что - моя мама мол очень плохой человек. и от мужа я в последнее время слышу не хорошие отзывы о моей маме. но раньше пока эта родственница в кавычках не была еще в семье то есть его брат не был женат, все было по-другому, у мужа с моей мамой были даже лучше отношения чем со мной. чтобы лучше прояснить ситуацию я наверное добавлю что эта родственница была раньше замужем за маминым братом, но они с ним потом развелись, мамин брат умер он был еще молодой, но вот эта его бывшая жена сейчас враги с моей мамой. но так как она теперь имеет отношение к моей семье непосредственно- она всячески пытается вмешиваться. а я себя чувствую как на лезвии ножа, вроде кто-то скажет ну и пусть тебе какая разница пусть там хоть... но пока сплетни, пересуды, кто кому что дал кто не дал...почему она должна говорить что "моя мама плохой человек". а муж еще также уже думает. наоборот эта "родственница" - ПЛОХАЯ она из тех людей которые завистливые, которые любят только себя и не уважают никого. это я еще не все за нее рассказала - когда она ругалась с моей мамой( они живут на Украине) с какими-то претензиями - она так кричала что так люди никогда не кричат это просто был ужассс. А сейчас она наговаривает на нас радуется что у нас проблемы там с кредитами.
Пн, Сен 29, 2014 07:31pm [Аноним] - 3505 d back

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

© Фаина Раневская
Пн, Сен 29, 2014 07:34pm [Аноним] - 3505 d back

Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите ее, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.

© Марк Твен.


Вы кормите свою свекровь,а она пьет вашу кровь....Вам это надо?
Пн, Сен 29, 2014 07:38pm [Аноним] - 3505 d back

Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.

© Коко Шанель
Пн, Сен 29, 2014 10:12pm I am not trying to be rude but... - 3505 d back

во своей этой истории с 10 вилюшками понятно только одно - извините за откровенность - муж ваш тряпка и своих мозгов у него нет, у него нет желания ни постоять за свою семью ни принести денег чтобы разрулить все эти склоки - а занимать деньги и не отдать это уже совсем...не помужски
Пн, Сен 29, 2014 10:42pm Перчинка - 3505 d back

Заплатите кредит и возможно всё успокоица. (ц)

То есть она должна еще и на это отпахать?! Автор, а кредит зачем нужен был?
Пн, Сен 29, 2014 10:49pm [Аноним] - 3505 d back

муж занимался бизнесом
Пн, Сен 29, 2014 10:52pm I am not trying to be rude but... - 3505 d back

а автор сидит его еще и оправдывает Smile
Ср, Окт 1, 2014 11:32am Citizen - 3503 d back

муж занимался бизнесом (ц)

доход от бизнеса был? Значит должен был вашей маме все выплачивать. Хде деньги, Зин?

муж ваш тряпка и своих мозгов у него нет (ц)

А по-моему есть, иначеб он жилье своей матери заложил бы, а так чужой - smart, very smart Laughing
Ср, Окт 1, 2014 01:50pm I am not trying to be rude but... - 3503 d back

терпеть не могу мужиков которые за чужой счет выезжают да еще и долги не отдают
Ср, Окт 1, 2014 03:16pm Citizen - 3503 d back

... да еще потом гонят на того кому должны...
Ср, Окт 1, 2014 04:25pm ЧудоФан - 3503 d back

терпеть не могу мужиков которые за чужой счет выезжают да еще и долги не отдают (ц)

Почему только мужиков?
Ср, Окт 1, 2014 07:43pm [Аноним] - 3503 d back

Mon, Sep 29 03:44pm Smile - 2 дня назад ↑↓

как можно маме звонить так редко, ????????????????? автор вы что?????? это же мама? я не работаю. мама скайпа не имеет потому что пожилая очень но я стараюсь звонить ей каждый день.




Отношения у всех разные. У меня например мама сделала так , что мы с сестрой уже лет 5 не общаемся.иногда я звоню маме , но крайне редко, да неприятно, но я после этого е могу с ней делится ничем. А моя свекровь тоже не общается с моей мамой, хотя живут близко. Да и свекровь я думаю меня недолюбливает. Я думаю у многих так
Ср, Окт 1, 2014 08:01pm [Аноним] - 3503 d back

а что вы имели ввиду сделала так что вы не общаетесь с сестрой - если не секрет
Ср, Окт 1, 2014 08:46pm [Аноним] - 3503 d back

как любят писать плачевные романы,другие ввязываются в игру,пишут сюжет "наша жизнь в г...мне,роются роются роются стаями мухи,чтобы добыть из г...мна Истину,у кого чего украли,не додали,а кто то жертвует...роман ненависти и абсолютной зависимости равен совершенной справедливости во имя высшей любви,финал близок,и все обнимаются и мирятся,серия 39-ая подходит к концу.
я уже вся в слезах от сюжета! теперь осталось только досмомотреть финал)
Ср, Окт 1, 2014 08:56pm [Аноним] - 3503 d back

Wed, Oct 1 08:01pm [Аноним] - 49 минут назад ↑↓

а что вы имели ввиду сделала так что вы не общаетесь с сестрой - если не секрет



Наговорила ей , того чего не было, сказала сестре что я ее обижаю, гадости говорю..и т.д, сестра ей поверила. Мы с ней поругались из за этого. И так до сих пор не общаемся. Мама пытается помириться со мной, востановить отношение, но мне это не нужно
Ср, Окт 1, 2014 09:31pm [Аноним] - 3503 d back

Кто сказал, что нет настоящих мужчин???!!!! Я сегодня видела
одного... Он держал зонт над головой жены.. пока та меняла колесо на
машине.....))))))
Чт, Окт 2, 2014 10:58am [Аноним] - 3502 d back

Я тоже не понимаю девченок, которые "ой мамочка моя лучшая подруга". Я родителям звоню раз или два в неделю и етого достаточно. И общаюсь с ними как с родителями, а не как с друзьями. Ето люди совсем другого поколения. Зачем их лишний раз нервироватьSmile
Чт, Окт 2, 2014 11:11am [Аноним] - 3502 d back

Знала одну, которая говорила со своей мамой каждые 2 часа, докладывалась, где она. А самой уже под 30. Детский сад какой-то.
Чт, Окт 2, 2014 11:34am Ulibka - 3502 d back

Дело не в 'детский сад', а в том, кто на сколько дорожит своими родителями, в частности своею мамой Smile Кого как воспитали с детства. родители не вечны, к сожалению, и, только тогда, когда мы сами ими становимся, мы понимаем, на сколько они важны. Или когда их уже нет....Цените их.
Чт, Окт 2, 2014 11:58am [Аноним] - 3502 d back

Улыбка, не она переживала за маму, а мама требовала отчета, где она и что делает. Нужно все-таки детей немного от себя отпускать, а иначе вырастает такое инфантильное чадо, которое без мамы ничего сделать не может.
Чт, Окт 2, 2014 01:23pm Citizen - 3502 d back

Нужно все-таки детей немного от себя отпускать, а иначе вырастает такое инфантильное чадо, которое без мамы ничего сделать не может. (ц)

100%

...но мамы иногда сами для себя не отпускают ребенка из страха остаться одной на старости лет, особенно если мама в разводе и других детей у нее нет...Будет давить на чуство долга, чуство вины, грузить проблемами, все лишь бы чадо никуда не делось и крутилось вокруг нее...
Чт, Окт 2, 2014 01:36pm Ulibka - 3502 d back

Я не говорю, что под крылом надо у себя детей держать постоянно. А мама-есть мама Smile родителей не выбирают.
Чт, Окт 2, 2014 01:37pm Ulibka - 3502 d back

Citizen, как, ты прав.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru