MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Здрасте, Уважаемые)))
Пт, Мар 7, 2008 08:41am madama не принимает email - 5906 d back

Здрасте, Уважаемые)))
Сижу значит в сыром холодном Питере, скучно, решила к вам обратится с вопросом: "Не желаете пообщаться?" Очень уж люблю людей разных, интересных, умных.
... Показать пропущенные сообщения (92) ...
Пт, Мар 7, 2008 02:43pm Edna - 5906 d back

-----население старовато-----

Действительно, живут и живут после 50-60-70-80-ти. Безобразие. Сидели бы дома на печке. Нет, ходют везде, да еще радостные такие.... Smile
Пт, Мар 7, 2008 11:08pm Barbos - 5905 d back

Дед, а обзывать ее я не начну, у меня нет такои привычки как у некоторых...
Сб, Мар 8, 2008 10:04am Дед Пихто - 5905 d back

Так в общем действительно про Мак программа была. (ц)

Аааа, ну понятна, они наверное спонсировали ету поездку и поетому ето была такая завуалированая реклама. Ну да, надо же академику Познеру чота кушать Smile
Сб, Мар 8, 2008 10:41am Barbos - 5905 d back

Не тебе меня учить и указывать. Когда хочу, тогда и вставляю чего хочу и куда хочу, дедуля. Себя лучше контролируи, пердунчик, а то тока одно хамство и наглость.
Сб, Мар 8, 2008 02:09pm Е. - 5905 d back

Наглость, как говорят - второ счастье. Хамство видимо первое. Smile
Сб, Мар 8, 2008 06:10pm tetya vika - 5905 d back

ниче не пойму - почему передача про мак была? Не про что больше рассказывать что ли? кто вообще туда ходит, в етот мак? По-моему ему приписывается популярность которои у него на самом деле не существует...По крайней мере не в Чикаго.
Вт, Мар 11, 2008 09:50am madama не принимает email - 5902 d back

Еще говорили, что у вас там все повально занимаются бегом. А сколько население в Чикаго.Просто у нас только в Москве и Питере миллионы.
Вт, Мар 11, 2008 10:18am Edna - 5902 d back

Бегуны и велосипедисты двигаются вдоль озера по специальной дорожке рядом с пляжами. Нескончаемая вереница бегунов, растянутая на многие и многие километры. Приезжие арендуют велосипеды и велосипедные коляски на всю семью прямо на пляжах.
Вт, Мар 11, 2008 10:53am Дед Пихто - 5902 d back

Еще говорили, что у вас там все повально занимаются бегом. (ц)

По моему Позднер помимо пространства умеет ещо и во времени перемещаца Laughing годик так в 90-й, тогда да, все бегали по илицам как подорваные, щас ета мода прошла, люди уделяющие внимание здоровью больше коцентрируюца на правильном питании и йоге.
Вт, Мар 11, 2008 10:54am Дед Пихто - 5902 d back

Население Чикаго 3.5 милиона. Население пригородов ещо 7 (приблизительно)
Вт, Мар 11, 2008 11:24am Edna - 5902 d back

Люди не понимают, как предрассудки осложняют их жизнь, и добровольно ограничивают себя в чем-то. Вокруг и так куча законов и правил, ограничивающих твою свободу, а люди дополнительно еще придумывают ограничения. Туда не ходи, так не смотри, ето не говори, плюй через левое плечо, стол бумажной салфеткой не вытирай, а там кошка дорогу перебежала, а тут похоронная процессия прошла, тут зеркало разбилось, и домой после выхода возвращаться нельзя. А на чемоданах на дорожку не посидишь - разобьешься в самолете к чертовой матери. Люди, выбирайте только приятные предрассудки и отказывайтесь от неудобных. Smile
Вт, Мар 11, 2008 11:25am Edna - 5902 d back

Ой, не туда поместила етот пост. Sorry.
Вт, Мар 11, 2008 01:27pm Самурай - 5902 d back

Tue, Mar 11 09:50am madama не принимает email - 3 часа назад
Ну, многомиллионников действительно два. А тех же полуторамиллионников все ж таки четыре (Самара, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург). Да прочих миллионников - тоже не слабо. Омск, Казань, Уфа, Пермь, Челябинск. Просьба помнить)))
Вт, Мар 11, 2008 01:45pm Lady - 5902 d back

Неа Дед, мода не прошла, к моде просто добавились некоторые аксесуарыSmile Кстати, про здоровье, вот уже почти целый год принадлежу к одному спорт. клубу а сходила я туда всего 2 раза.Sad Не знаю как себя заставить, скучно мне там и всё! Читать на велосипеде не могу, голова начинает кружиться и тошнит, бегать по дорожке тоже не в кайф, мало развлекательных шоу.. Может мне в танцы податься? Или дзюдо? (Только не надо мне про плохого танцора говорить, его проблему я знаю)Smile
Вт, Мар 11, 2008 01:52pm Edna - 5902 d back

Лады, а ты попробуй музычку приятную слушать во время скучных занятий.
Вт, Мар 11, 2008 01:57pm Lady - 5902 d back

Една, пробовала, меня хватает на минут 30 не больше и ето только на кардио, а руки или ноги подкaчать там вообще тоска заест. О! Я только что подумала..., может мне тренера симпатичного нанять, одна беда муж со мной в тот же клуб ходитSmile
Вт, Мар 11, 2008 02:03pm madama не принимает email - 5902 d back

мне кажется в бассейне самое то заниматься.и все мышцы работают, и водичка хорошенькая)))не скучно вроде.Танцы - тоже хорошо!
Вт, Мар 11, 2008 02:07pm [Аноним] - 5902 d back

леди, а почему бы не пойти на какие-нибудь пилатес или что-то в этом роде? я 2 года ходила, мне нравилось.

гр.
Вт, Мар 11, 2008 02:15pm madama не принимает email - 5902 d back

а мне больше игровые виды спорта нравятся.баскетбол, волейбол.а для женщин мне все же кажется лучше танцы.потому что килограммы лишние теряются, мышцы не сильно качаются (сама бегом раньше занималась усиленно, после чего делаю вывод - накаченные женские ноги - не хорошо), и настроение хорошее!
Вт, Мар 11, 2008 02:16pm Lady - 5902 d back

Гражданка, пилатес не пробовала, может быть понравится.... в басейне скучно... Я люблю на велосипеде кататья, но сейчас слишком холодно на улице, или в тенис поиграть только партнёра не всегда найдёшSad
Хочу в Сан Диего жить, я бы там....ух!!!!!Smile
Вт, Мар 11, 2008 02:23pm Дед Пихто - 5902 d back

Ну да, "ух", в один ух влетит в другой вылетит Wink
Вт, Мар 11, 2008 02:28pm Lady - 5902 d back

Дед, что влетит и вылетит??Rolling\ Eyes Аж интересно сталоSmile
Вт, Мар 11, 2008 02:34pm Дед Пихто - 5902 d back

Желание, занимаца спортом Wink Обычно такие люди как ты (и я Wink вечно се всякие отмазки ищут, типа "Ка бы я была царица"....я бы ух........ну и так далее.
Но я себя уже 3 месяц заставляю почти каждый день - сила воли уже знаеш как отросла, огого...... Wink
Вт, Мар 11, 2008 02:41pm ЧудоФан - 5902 d back

Я в спортзал тоже ни ногои, но вот спортом ето пожалуста Smile
Вт, Мар 11, 2008 02:42pm Lady - 5902 d back

Сфотографируй и пришли нам свою <силу воли> хотим посмотреть.Wink
Вт, Мар 11, 2008 02:43pm Lady - 5902 d back

Чудо, и ты тем же девайсом пользуешься? Laughing
Вт, Мар 11, 2008 02:44pm ЧудоФан - 5902 d back

Нет, ну как я могу Smile Деваис в починке дорогои Smile Я все ножками и головкои Smile
Вт, Мар 11, 2008 02:45pm A. - 5902 d back

Lady, у меня была та же самая ситуация Smile В зале скучно, чего б я с собой не брала - музыку, книжки-журналы. Уговорила подругу ходить со мной. И в бассейне поплавать и на дорожке поболтать - не все время конечно ж, иногда вообще только парой слов перекинемся, но ощущение "родной души" рядом мне помогает, да и ответственность есть какая-то, договорились к 6 значит надо идти и никакие придуманные мной ранее себе отмазки не сработают (позже пойду, дел по дому много, лень и т.п.) Smile Еще и в класс по танцам записались там же при зале 3 раза в неделю - тоже фан!
Вт, Мар 11, 2008 02:49pm Lady - 5902 d back

Надо будет cxодить на разведку, я уже довно хочу научится swingSmile
Гусары молчать!
Вт, Мар 11, 2008 02:50pm ЧудоФан - 5902 d back

ГЫ Smile Разве тут спешиал скилс нужны? Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru