MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
детский сад или няня
Ср, Дек 16, 2015 07:03pm Аноним - 3058 d back

Скажите пожалуйста, что выгодней отдать ребенка в детский сад или нанять няню. тролли скажут что выгодней самой смотреть,но не могу сидеть дома. Хочу работать.
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Ср, Дек 16, 2015 09:37pm [Аноним] - 3058 d back

где вы такие садики находите дешевые? Дайте их веб-сайт, а то я дешевле 2,500 в месяц ничего приличного не нахожу.
Ср, Дек 16, 2015 09:57pm [Аноним] - 3058 d back

Чилдренс лэнд - 260 в неделю.
Ср, Дек 16, 2015 10:16pm [Аноним] - 3058 d back

смотрю их вебсайт - по описанию прикольно
кто-то туда своих детей водит? какие отзывы?
Ср, Дек 16, 2015 10:50pm Аноним - 3058 d back

2500 это дороговато если честно.
Чт, Дек 17, 2015 02:28pm [Аноним] - 3057 d back

Цена садика зависит от возраста ребёнка. После трёх лет дешевле в районе $250 в неделю
Чт, Дек 17, 2015 04:37pm [Аноним] - 3057 d back

park district half day is very cheap and good quality day care
Чт, Дек 17, 2015 05:04pm [Аноним] - 3057 d back

Да нет садиков за 250 Развод какой-то Преимущество имеет няня. потому что няня уделяет внимание и учит только вашего ребенка А в садике детей много и внимание всем нужно Многие няни к 3 годам подготовят вам ребенка и к садику и к школе Ребенок приходит в сад . а там спрашивают ," кто так обучил ребенка всему?" И общение няня обеспечит ребенку с другими детьми , В библиотеку с ним, на площадку детскую, в театр на спактакли и т. д. Смотря для чего нанимают няню -для развития ребенка или для чистоты в доме... Это как посмотреть
Чт, Дек 17, 2015 05:27pm Аноним - 3057 d back

Ну это как знать. Ведь не каждая няня обладает педагогическими навыками. На кого нарвешься. Вот моя тетя для своих деток нашла няню,так та только смотрела телевизор и кушала,а ребенок сам по себе был. Детский сад все таки интереснее для ребенка,нежели няня. Ну это конечно лично мое мнение. Просто надо ездить и смотреть какой детский сад.
Чт, Дек 17, 2015 10:28pm [Аноним] - 3057 d back

Да как это нет садов за $250?? Есть, саун гарден в вилинге или Лейк зурихе. $250 в неделю, берут с двух лет
Чт, Дек 17, 2015 10:38pm [Аноним] - 3057 d back

почти все садики в пригородах $250
а ребенку еше нужно обшeние другими детками
Чт, Дек 17, 2015 11:40pm [Аноним] - 3057 d back

Я няня за 250$ в неделю, работаю парт тайм. Не говорите что не найти
Пт, Дек 18, 2015 09:01am [Аноним] - 3056 d back

Конечно садик лучwе. Несравнит развитие в садике с няня
Пт, Дек 18, 2015 05:27pm [Аноним] - 3056 d back

А сколько лет ребёнку, можно полюбопытствовать? В разном возрасте деткам разное нужно. Если совсем малышок - конечно, няня, родной дом, стены, игрушки. Хотя это вряд ли выгодно, если вопрос только в деньги упирается. А если постарше, то детский сад уже нужен. Но "постарше" наступает у разных детей в разное время. Так что решайте, мамочка!
Пт, Дек 18, 2015 06:55pm [Аноним] - 3056 d back

Деткам нужно общение с такими же детками,а не с няньками.Или вы надеетесь,что безграмотные няньки будут обучать вашего ребенка? Сегодня была на утреннике своей внучки в садике.Какое удовольствие получила от деток,которые показали шоу к Крисмасу.А дома вам нянька шоу устроит?
Пт, Дек 18, 2015 06:57pm [Аноним] - 3056 d back

Да, в садике лучше мама -то сопли приносят от туда или вши для всей семьи Вот вам вывод
Пт, Дек 18, 2015 06:58pm [Аноним] - 3056 d back

Да, в садике лучше мама -то сопли приносят от туда или вши для всей семьи Вот вам вывод
Пт, Дек 18, 2015 09:15pm [Аноним] - 3056 d back

безграмотные няньки будут обучать вашего ребенка? (ц)

ну ето смотря кого нанимать... Поверьте, многие дети до 3 лет находятся с нянями и вырастают общительными и умными... А многие садиковские бывают затурканные и агрессивные, от постоянной борьбы за существование/внимание в садике где задерганная воспитка одна на каждые 8 детей.. И где дети недосыпают и едат пиццу и фишстики.
Пт, Дек 18, 2015 09:18pm [Аноним] - 3056 d back

Если хошь сэкономить, возьми бэбиситтера. Это не педагог, просто бабка будет смотреть, шобы твое дитё не выкололо глаз
Пт, Дек 18, 2015 10:45pm Аноним - 3056 d back

Сейчас сыну 9 месяцев, планирую в годик, или 1.2 отдать в детский сад. Муж работает но и мне хочется работать и зарабатывать.Хотела няню нанять но подумала что не будет у него общения с другими детками. Поэтому решили отдать в детский сад. Просто нет у нас здесь наших мам,а то бы они помогли.
Вс, Дек 20, 2015 01:43pm [Аноним] - 3054 d back

>>что выгодней отдать ребенка в детский сад или нанять няню<<

Выгодней его было не рожать. Сейчас же выгодней будет отдать его кому-нибудь на усыновление Very\ Happy
Вс, Дек 20, 2015 10:37pm Аноним - 3054 d back

Ну это ты аноним перегнул палку. Чмошник.
Вс, Дек 20, 2015 11:27pm [Аноним] - 3054 d back

Не жалко такого махонького в сад? Совсем не любите что ли?Не даст вам работать спокойно , сплошные вирусы в саду. Хотя бы до двух досидите с ним или вам скучно с родным сыном? Сначала родят, а потом не знают куда его засунуть
Пн, Дек 21, 2015 11:40am [Аноним] - 3053 d back

как можно хотеть на работу? для чего вы малыша рожали? чтоб потом бесконечные болезни лечить?неужели хочется оставлять малыша и идти на работу!!!! Вель это так классно видеть как он растет и развивается, и чем больше вы будите с ним, тем лучше для него! но няня намного лучше чем садик, и даже если она уж и безграмотная, то буквы то на русском она всяко знает и может его учить буквам, цифрам, а так же стишкам!
Пн, Дек 21, 2015 11:40am [Аноним] - 3053 d back

как можно хотеть на работу? для чего вы малыша рожали? чтоб потом бесконечные болезни лечить?неужели хочется оставлять малыша и идти на работу!!!! Вель это так классно видеть как он растет и развивается, и чем больше вы будите с ним, тем лучше для него! но няня намного лучше чем садик, и даже если она уж и безграмотная, то буквы то на русском она всяко знает и может его учить буквам, цифрам, а так же стишкам!
Пн, Дек 21, 2015 11:45am [Аноним] - 3053 d back

100% последнему ананиму
Пн, Дек 21, 2015 11:52am [Аноним] - 3053 d back

Ребёнок ето часть жизни а не её замена, счастливая реализованная мама - залог психологического здоровья ребёнка
Пн, Дек 21, 2015 11:58am D - 3053 d back

А потом мы читаем темы. Муж меня не любит, ушел к другой, а я осталась с маленьким ребенком без работы, образования и средств на существование... Я же 2,3,4,5 .. лет сидела с его ребенком заботилась и бла бла бла.... Сколько таких историй? Миллион...... Мамы должны работать... Ребенок должен расти с детьми... Если ребенок в садике ето не означает что мама его меньше любит. Мама в первую очередь думает о его будущем...
Пн, Дек 21, 2015 07:31pm Аноним - 3053 d back

Конечно я люблю сына и очень ждала его рождения. Согласна с каждым по чуть чуть. Если отдаю в сад это не значит что не люблю. Но и дома сидеть устала. Вот у знакомой сыну почти 2 а она говорит еще слишком маленький в сад ходить и к горшку все не хочет приучать. Это не по мне. Хочу чтобы с детками играл а то кроме мамы и папы никого не видит. А когда деток видит то пугается.
Пн, Дек 21, 2015 09:57pm [Аноним] - 3053 d back

в саду они в памперсах также до 3 лет. Годик еще рано в сад, 2,5 еще ничего если уж совсем деваться некуда. Лучше скооперироваться двум мамам и нанять на двоих деток няню - и детям веселей, и няне стимул больше. It is called nanny share, many americans do it.
Пн, Дек 21, 2015 10:27pm [Аноним] - 3053 d back

Можно подумать женщин с образованием и работой , мужья не бросают! Чушь полная! Детей нужно любить и растить, а не рваться на работу, в садике ребёнку будет хуже намного, работающая мама не может уделять ребёнку много времени так как нужно убирать стирать и т Д , лучше быть любящей мамой чем работающей, устала сидеть дома это не оправдание!!!! Дети вырастут и потом будете жалеть что мало время были с ними
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru