MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Back yard doors
Пт, Сен 25, 2009 10:19pm A. - 5328 d back

Здравствуйте,
хотелось бы задать вопрос.
Хотим купить дом, все нравится, только вот одно НО. В ливинг рум две большие двери ведущие на бэк ярд. Смотрится красиво, но есть подозрение что будет очень холодно зимой в этой комнате, особенно на полу (есть маленькие дети). Бэйсмента нет, что сделает пол зимой еще более холодным. Ну а так, в целом, дом в хорошем состоянии, все вроде бы хорошо.
Что посоветуете? Есть ли у кого-то такой же дом? Как в нем зимой? Особенно, в ливинг рум?
Заранее всем спасибо за ответ!!!!! Smile
Пт, Сен 25, 2009 10:22pm zluka - 5328 d back

Не знаю как на полу, но двери (подозреваю они стеклянные?) можно заклеить на зиму специальной плёнкой.
Пт, Сен 25, 2009 10:31pm ►E.◄ - 5328 d back

Двери стеклянные, можно камазом вехать, дети маленькие, жалоб нет.
Да не в дверях дело, а в системе отопления.
Пт, Сен 25, 2009 10:38pm Кошка_в_сапожках - 5328 d back

Сколько лет дому? Двери старые или нет? Если изоляция не нарушена, нет трещин и подтеков, то холодно быть не должно. В крайнем случае, если совсем уж мерзляки, затяните эти двери пленкой на зиму, на бэкярд ж наверняка еще есть откуда-то выход?
На пол ковер, или же специальные детские interlocking foam mats - и красочно, и познавательно, и удобно. Устраивать теплицу как для взрослых так и для детей тоже не есть хорошо, но кому как конечно и кто как привык Smile
Пт, Сен 25, 2009 10:56pm Ксюха - 5328 d back

Я только дом купила с большими дверями выходящими на бэк ярд и не думаю что это как то помешает теплоте вашего дома. Повесите тяжелёе шторы по бокам и сверху на зиму для утепления -типа велюровых - будет как украшение и не будет дуть вам неоткуда. Хотя спросите инспектора чтобы щели проверил там. Обычто дует снизу - тогда просто одеяло положите роликом на полу к дверям - детки будут сидеть и дуть им не будет. я даже об этом и не подумала вооБще когда выбирала дом...
Пт, Сен 25, 2009 11:47pm A. - 5328 d back

Мне говорили что бывает холодно зимой именно в этой комнате. Но люди, которые мне это сказали, содержат дом в плохом состоянии, и там могут быть щели...
Положить одеяла я уже думала, шторы толстые я куплю. Инспектору скажем чтоб посмотрел двери очень хорошо.
Скажите, Ксюха, а вы в каком районе живете? Может, мы соседи, если у нас идентичные дома? Smile
Сб, Сен 26, 2009 05:17am [Аноним] - 5328 d back

Дык тут у всех стеклянные двери и идентичные дома.
Сб, Сен 26, 2009 10:35am Аноним - 5328 d back

А у вас какой? На верхних этажах не сквозит???
Идеальных домов не бывает,но в этом очень большие проблемы:и щели,и бейсмента нет,но все же, если нравиться ,надо брать,а там разберетесь. Времени свободного много-подремонтируете.Но опять таки,все это подремонтированное со временем осыпается,а вам же надо ,чтоб лет 30-40 прослужил...не знаю...
Похоже недвижимость -не ваш конек. Проконсультируйтесь с ...слово не помню,как же они называются,которые продажей домов занимаются...есть один,он хорошо может объяснить,звать вроде Сэм...
А на скольких языках ВЫ говорите? Потому,что он только на английском.
Сб, Сен 26, 2009 10:59am А. - 5328 d back

Мы на английском хорошо говорим Smile
Сб, Сен 26, 2009 11:32am ►E.◄ - 5328 d back

Щели, шели, шели.... так говорите буудто это неотвратимое потепление которое не остановить. Ну заделайте вы щели свои, биг дил....
Сб, Сен 26, 2009 11:34am citizen - 5328 d back

A.начните с дверей, внимательно посмотрите или нет подтёком между стёклами если есть это признак утёка инертного газа между стёклами, проверте насколько tight gaskets between door and door frame и двери не должны быть перекошены, учитывая что стекла всегда будут холодными как бы дом не прогревался и холод всегда внизу, полностью невозможно загерметизировать дом он должен дышать и вентилироваться, тяжёлые гардины и ковёр на полу близко к дверям поможет, забыл ещё зависит куда выходят двери север, юг, запад или восток а вообщем пока вы ничего не будете знать до зимы, возможно все волнения напрасны
Сб, Сен 26, 2009 12:09pm [Аноним] - 5328 d back

холод всегда внизу, полностью невозможно загерметизировать дом -(ц)
ну,действительно...
Но:
"возможно все волнения напрасны" - возможно...
Сб, Сен 26, 2009 01:26pm [Аноним] - 5328 d back

Ну то есть покупаешь кота в мешке. Дороговатый кот получается Rolling\ Eyes Smile Sad
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru