MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Мариуполь в огне
Сб, Янв 24, 2015 09:53am [Аноним] - 3383 d back

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что "ополченцы" начали наступление на Мариуполь, передает РИА Новости.

"Сегодня началось наступление на Мариуполь. Это будет самым лучшим памятником всем нашим погибшим", - заявил Захарченко на месте обстрела остановки в Донецке, где погибли восемь человек, а 17 были ранены.

Ранее, в "минобороны" ДНР заявили о своей непричастности к обстрелам Мариуполя.

В субботу утром Мариуполь обстреляли, в частности Левый берег города, а также микрорайон Восточный, предположительно из Градов. По последним данным, погибших - 21, еще 86 человек ранены.

В пятницу, 23 января, сепаратисты отказались от перемирия и заявили о планах наступать. Ранее в ДНР отказались от дальнейшего обсуждения минского меморандума.
... Показать пропущенные сообщения (54) ...
Вс, Янв 25, 2015 03:31am [Аноним] - 3382 d back

В Мариуполе свирепствует эпидемия сальмонеллеза из-за отсутствия лекарств и безразличия хунты к гражданам. Еще два месяца назад в инфекционную больницу № 4 стали поступать люди с симптомами острой кишечной инфекции: температурой, кашлем, рвотой. Эпидемия не щадит ни детей, ни взрослых. Горожане попадают в отделения целыми семьями.
Больница переполнена: в двухместных боксах теперь находится по 5-6 малышей. На сегодняшний день в больнице свыше сорока детей, от двух месяцев до двух лет. Из них около десяти в реанимации.
Ждать приходится не только врачей, но и лекарств. Заказать "Бактериофаг сальмонеллезный" можно только в Киеве – 800 гривен пластинка. Можно еще купить в аптеке, но это уже обойдется в 1500 гривен, что сможет себе позволить далеко не каждый родитель. В тоже время в Москве он стоит 200 гривен. В Мариуполе препарата – нет и что делать никто не знает…

Официально эпидемию сальмонеллеза никто объявлять не собирается. Врачи от комментариев отказываются, главврача вообще нет на месте. Главный инфекционист Мариуполя боится комментировать ситуацию.

Судьба этих людей никого не интересует. Родители находятся в панике, не понимая, как государство может оставлять население без помощи в такое тяжелое время.
Вс, Янв 25, 2015 04:11am [Аноним] - 3382 d back

Американских наемников засняли в Мариуполе. (ВИДЕО)

Журналисты в оккупированном Мариуполе засняли двоих англоговорящих боевиков, один из них точно служит в батальоне неофашистов «Азов», второй — неизвестно.


После вчерашнего попадания «града» по окраинам города журналисты снимали последствия обстрела и обнаружили наемников:


«Out of my face! Out of my face, please!» — говорит наемник оператору, закрывая свое лицо рукой.
По мнению переводчиков похоже, что он говорит на американском английском.

Второй англоговорящий боевик менее стеснительный. Он фиксирует результаты обстрела.

https://www.youtube.com/watch?v=nGEMEH-wxlY&x-yt-ts=1421914688&x-yt-cl=84503534#t=39
Вс, Янв 25, 2015 04:50am [Аноним] - 3382 d back

Мариуполь момент обстрела города 24.01.15



Это ВИДЕО убийственное доказательство вины укрофашистов! Автомобиль с видеорегистратора которого идёт видеосъемка находиться между д.58 и д.60-А по ул 9 Мая...и камера направлена на д.19-А и на красное недостроенное многоэтажное здание, расположенном по той же улице, то есть НА ЗАПАД! Чётко видно, что разрывы от боеприпасов происходят на ЗАПАДНОЙ СТОРОНЕ дома, с восточной стороны ни чего подобного нет. Если провести линию, то траектория исходящих выстрелов, уйдет как раз в район Старого Крыма, в тыл укрофашистов!

https://www.youtube.com/watch?x-yt-ts=1421914688&v=pSof6F4RUBo&x-yt-cl=84503534#t=244

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D0%B0%D0%B4%20165&sll=37.69101215999997%2C47.12098058001341&sspn=0.058708190917961645%2C0.01054547313465548&z=14&results=20&ll=37.691012%2C47.120981&spn=0.058708%2C0.010545&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=37.69101216%2C47.12098058&ostLaughingir%3A-105.19093117775654%2C-4.569157090383908~spn%3A77.05369695883881%2C40.50684485738584
Вс, Янв 25, 2015 05:43am [Аноним] - 3382 d back

Никто и не сомневался в этом.Это очередная провокация фашисткого СБУ.Наверняка упари сбэушники уже отчитались о проделанной работе перед фюрером Порошенко.
Вс, Янв 25, 2015 06:01am [Аноним] - 3382 d back

Подпишись аноним ником "Русский пушистый ватный зайчик"
Вс, Янв 25, 2015 06:03am мы не конченая "вата" - журналист из РФ - 3382 d back

Бабченко считает, что истерия в России заканчивается.


Российские военные возле границ Украины

Военные действия против Украины поддерживают далеко не все россияне

Reuters
Рассказы о том, что подавляющее большинство россиян поддерживают войну, которую их страна ведет в Украине, - неправда.

Об этом в своем Facebook написал российский военный журналист Аркадий Бабченко.

Приводим полностью пост журналиста, который также выразил уверенность, что истерия в РФ заканчивается, и противников войны станет еще больше:

"Позвонили мне на днях с радиостанции "Говорит Москва". Не хочу ли я, спрашивают, поучаствовать в эфире по поводу того, что Барак Обама назвал Россию агрессором. Хочу, отвечаю. Если вы не боитесь, что вас закроют после таких эфиров - то очень даже хочу. Мне есть что сказать по этому поводу.

Кто еще будет в эфире - я не знал. Да мне это и не важно.

Моим оппонентом в студии оказался депутат Государственной думы председатель одной посконной партии. Фамилию его я не знаю, не запомнил и мне как-то все равно, если честно. Партию знаю, но пиарить не хочу.

На эфир депутат и председатель партии пришел в синем спортивном костюме типа "адидас" и какой-то тужурке без рукавов. Вы думаете, это я для красного словца завернул? Нет. Человек в самом деле пришел на радиоэфир в безрукавке, надетой поверх синих треников.

Разговор начался с того, что мне предложили опровергнуть мнение господина депутата о Бараке Обаме, Америке, НАТЕ и вообще его видение окружающего мира.

Я сказал, что видение окружающего мира господином депутатом меня совершенно не интересует, позвали вы меня на эфир говорить про агрессию России, а не опровергать видения неизвестного и неинтересного мне человека, и если у вас есть вопросы или вам интересно мое мнение, я готов ответить и высказать.

Дальше я достал распечатку международного определения понятия "агрессия", которая, как известно, делится на прямую и косвенную.

Прямая агрессия - это вторжение или нападение вооруженных сил государства на территорию другого государства, любая аннексия (насильственное присоединение) территории другого государства и использование оружия против иностранного государства.

Косвенная - засылка государством вооружённых банд и групп, иррегулярных сил или наёмников, которые осуществляют акты применения вооружённой силы против другого государства, носящие столь серьёзный характер, что это равносильно перечисленным выше актам.

То есть, полный набор.

То есть, это не Барак Обама считает Россию агрессором. Россию агрессором считает международное право.

Ну, дальше был огромный такой шар ваты. Что говорил товарищ депутат, я не особенно понимал. Он живет в каком-то своем мире, где НАТО нападает на Россию, вежливых человечков в Крыму никогда и не было, Шойгу не награждал медалями "За возращение Крыма", на Майдане ЦРУ расстреляло "Беркут", а хунта захватила власть, чтобы провести свободные выборы. Полный набор, в общем. Единственное, что я как-то запомнил, это фразы типа "Да не дай Бог меня бы звали Аркадием", "Барак Обама позовет его работать журналистом, он с радостью побежит", и "скажи мне это в лицо как мужик мужику". Про лицо - это слушателю.

В юридической сфере законотворец был абсолютный ноль. Никакого понятия о таких вещах, как "закон" и "право", человек, законы и издающий, не имел совершенно. Зато по простоте душевной зачем-то рассказал на всю страну, как его знакомый офицер взял отпуск и поехал воевать в Новороссию, параллельно доказывая, что никаких российских военнослужащих там нет.

Затем начались звонки. Комментировать вопросы слушателей тоже было сложно. Ну как, например, можно прокомментировать высказывание о том, что "У Бабченко не русские мысли"? Был бы я депутатом в тужурке и трениках, я бы, может, и знал, что такое "русские мысли". А так - не знаю. Поэтому этот блок эфира описывать тоже бесполезно. Я не понимал, о чем мне говорили звонившие люди ("Аркадий, будете ли Вы счастливы, если Россия развалится?" Нет. Не буду. "Аркадий, пойдете ли Вы работать к Бараку Обаме?" Нет. Не пойду - и так далее), они, подозреваю, не понимали, о чем им пытался сказать я.

А пытался я сказать, в общем-то, крайне простую мысль. Что все мы катимся в дерьмо, ребята. И всем нам от этой войны мало не покажется. И лично мне хотелось бы, например, избежать очередного катаклизма, в который сваливается моя страна, и обойтись без очередного потока трупов наших солдат, которых депутатам в посконных трениках неймется отправить на очередную бойню.

Но эти мысли были признаны непатриотичными.

В итоге все закончилось тем, что я помню себя схватившимся за стол и орущим на депутата, что пока он здесь, а я там, и кровь мешками проливал, а ты, сука, будешь мне говорить, что я не патриот? Тужурка мне в этот момент запомнилась как-то особенно отчетливо. В общем, некрасивая сцена получилась. Не сдержался все же. За что в очередной раз приношу извинения слушателям. Не люблю себя в таком состоянии.

Депутат, впрочем, в долгу не остался и орал в ответ что-то вроде "а ты мне не тыкай, а то я тоже так могу тыкнуть, мало не покажется".

Ну, потыкали друг в друга, засим и разошлись.

Но я не об этом. Я о восьмидесяти четырех процентах (поддержки действий российской власти - ред.). Дело в том, что никаких восьмидесяти четырех процентов не существует.

Даже на не своей территории, даже с аудиторией, безусловно состоящей отнюдь не из либералов, даже на доренковском радио, результаты телефонного голосования в конце эфира оказались таковы - позицию господина депутата поддержали пятьдесят девять процентов, позицию Аркадия Бабченко - тридцать шесть. И еще пять были против всех.
То есть, "против" в той или иной степени - сорок один процент.

Понимаете? Сорок процентов слушателей доренковского радио не поддерживают политику России по отношению к Украине. Несмотря на все это ублюдочное НТВ, которое им заливают в головы с утра до ночи, на просто какой-то безумный вал пропаганды про фашистов, прибивающих русских детей к рекламным щитам, на все то дерьмо и запредельный всплеск направленной на развязывание войны, истерии - сорок процентов россиян не хотят воевать с Украиной.

Сорок процентов вполне себе репрезентативной выборки.

Это голосование полностью совпадает с моими ощущениями. Это совпадает с наблюдениями Евгения Левковича, которому в проведенном им телевизионном опросе сто процентов (!) москвичек ответили, что своих детей воевать в Украину они не отдадут.

Это совпадает с опросом Левада-центра, по которому только пять (!) процентов россиян поддерживают ввод войск в Украину.

Все-таки Афган, девяносто первый, девяносто третий, Таджикистан, обе Чечни, Грузия сделали нации неплохую прививку от войны. И эта прививка запомнилась до сих пор. Несмотря на всех дугиных и кургинянов.

Это совпадает с тем, что я сам вижу и слышу на улицах.

Да, Путина и крымнаш действительно поддерживает большинство. Но это никак не почти девяностопроцентный монолит. Это лишь ненамного больше половины. А ненамного меньше половины - не поддерживает.

Еще раз - почти половина населения России НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ войну в Украине.

Нет никаких "восьмидесятичетырех процентов" Это очередное вранье. Очередная попытка маргинализировать всех тех, кто войны не хочет. Которых, на самом то деле - чуть не каждый второй.

Нас совсем не так уж и мало, друзья мои. Мы - не конченая вата. У нас все-таки есть еще шанс.

А когда истерия закончится и вата с глаз спадет окончательно - а она уже заканчивается - нас будет еще больше".
Вс, Янв 25, 2015 06:16am [Аноним] - 3382 d back

Кацапы как шлюхи! Ночью бляданут, залетят, а позже "вы свечку держали?" Мрази конченые и дешевые
Вс, Янв 25, 2015 06:24am [Аноним] - 3382 d back

Б. Немцов


Заблокировав резолюцию СБ ООН по обстрелу Мариуполя, Путин признал, что это преступление совершили его сепаратисты.



Вряд ли бы Путин стал блокировать резолюцию, если бы верил, что это сделали украинские военные, правда же?

Подлое и лживое поведение Чуркина-Путина их самих мало волнует. Ведь правду о них знают лишь за границей, а внутри России большинство смотрит Первый канал, из репортажей которого следует, что украинцы сами обстреляли свой же город.

Характерно, что агитпроп не упоминает заключение мониторинговой группы ОБСЕ, которая работает на востоке Украины с согласия Путина и в состав которой входят представители России.

Заключение это известно всему миру, но партии ТВ неведомо.

Из него следует, что варварский обстрел велся с Октябрьского и Заиченко-территорий подконтрольных "ДНР". В заявлении ОБСЕ указывается, что в 400 метрах от разорвавшихся Градов находился блок пост украинской армии.

Промазали путинские захарченки.. Хотели блок пост уничтожить, а попали в жилой массив. Итог 30 убитых, 100 раненых мирных жителей.

Картина произошедшего становится ясной. Утром бандиты начали артобстрел с целью уничтожить блок пост на востоке Мариуполя и начать атаку. Захарченко бодро сообщал СМИ о начале наступления.. Потом когда разобрались, что блок пост уцелел, а погибли десятки мирных людей, Кремль дал команду отбой и Захарченко тут же стал нести другое.

План Кремля приходиться корректировать еще из-за грандиозного международного резонанса. И дело не в санкциях только. Пахнет Гаагой.

В планы Путина повторить судьбу Милошевича явно не входит.

Милошевич тоже туда ехать не хотел. Но пришлось.
Вс, Янв 25, 2015 08:02am русских подготавливают к полномасштабной войне - 3382 d back

Вчера в кои то веки минут двадцать смотрел рос-ТВ, кажись это был канал Россия. Там устроили масштабное "ток-шоу" о зверствах киевских карателей (кстати, они так и говорят в репортажах - "киевские каратели", смахивает на пародию на самих себя). Ну так вот, там участвовали не хухры-мухры, а Миронов, Жирик, прочие высокопоставленные партайгеноссе Рейха, притащили туда украинского коммуняку, как бишь его... Симоненко, прочий всякий сброд.

Показывали кадры из ДАП, из разрушенного терминала, показывали взорванный снарядом троллейбус, разрушенные дома в Донецке и селах вокруг и т.п. Всё это как "доказательства геноцида..." и так далее.

И что характерно, лейтмотив выступлений участников в ходе обсуждения, участников не рядовых, а именитых, был один: "Украина творит настолько страшные вещи, что провоцирует и ну просто ВЫНУЖДАЕТ нас вмешаться".

И эта тема, мол, терпеть больше нет никакой возможности, нужно вводить российские войска (их там типа "нету", конечно же), очень настойчиво вдалбливалась на протяжении всей передачи, пока меня не стошнило и я не выключил на середине.

Есть ощущение, что российское стадо телезрителЕй морально подготавливают к началу полномасштабного наступления рашистов, когда маски уже будут сброшены и войска РФ открыто двинут вперед.

Ну и вот, вчера - накачка по ТВ, потом - атака на Мариуполь и в других местах... Предчувствия очень тревожные.
Вс, Янв 25, 2015 10:42am [Аноним] - 3382 d back

Чего ты смотрело,толку-то с того,как было хохло-зомб-так и осталось
Вс, Янв 25, 2015 10:44am [Аноним] - 3382 d back

Я мотрю ваше укроп-дебил ТВ,там просто ужас-одна лажа с утра до вечера,промывают мозгги каклам фашисты.
Вс, Янв 25, 2015 11:30am [Аноним] - 3382 d back

В Одессе бойцов украинской армии хоронят как хирургические отходы. Родственникам погибших заявляют о том, что солдаты пропали без вести или дезертировали. Делается это для того, чтобы не выплачивать компенсации и скрывать реальное количество потерь. Свидомые "патриоты", которые кричали про "биомусор" и "колорадов-недолюдей", сами оказались для своего государства всего-то навсего "хирургическими отходами".
Вс, Янв 25, 2015 11:41am [Аноним] - 3382 d back

Председатель парламентского комитета по вопросам информации и свободы слова Виктория Сюмар собирается «сделать все возможное» для того, чтобы уже завтра запретить российские СМИ на территории Украины.

Ранее Верховная рада Украины приступила к рассмотрению законопроекта, который предусматривает возможность введения в отношении России санкций, в рамках которых может быть запрещена или ограничена ретрансляции теле— или радиоканалов, ограничена или прекращена деятельности СМИ, в том числе в интернете. В МИД РФ сочли, что запреты Киева на въезд российским журналистам способствуют разжиганию нетерпимости к инакомыслящим на Украине.

«Сделаю все возможное, чтобы уже завтра запретить российские информ. продукты и ввести санкции по отношению к РФ, в том числе и относительно права собственности на СМИ, работающие в Украине», — сообщила Сюмар на своей странице в Facebook.
Вс, Янв 25, 2015 11:46am ЧудоФан - 3382 d back

В Одесі влаштували «похорони Путіна»
http://www.hromadske.tv/society/v-odesi-vlashtuvali--pokhoroni-putina--foto-video/
Вс, Янв 25, 2015 11:47am [Аноним] - 3382 d back

25.01.15. Сообщение от местного жителя Сергея из Мариуполя.

За ночь в Мариуполе происшествий вроде никаких не было. По фото и видео, которые выкладывают в интернет, я как человек, который прожил в Мариуполе 40 лет, определяю направление север – северо-восток. То, что говорит ОБСЕ, что обстрел велся с востока, и определяют точную дальность, я не верю по той причине, потому что за 2 часа определить дальность и направление сложно.
Пока в городе все спокойно и не наблюдается усиленных патрулей. По северному направлению находится поселок Сартана, подчинён Ильичёвскому райсовету Мариуполяю. За ним, за Сартаной, на так называемой бетонке стоят грады ВСУ, об этом знает весь Мариуполь, и они оттуда производят залпы. После того, как был атакован пост ВСУ в Виноградном, со стороны ополчения, оттуда был дан залп, и ветром снесло на жилые кварталы, или плохая корректировка. Это недочет со стороны ВСУ. Сейчас жители Мариуполя выдвигают 2 версии: или провокация со стороны украинской армии, или недочет.Мне позвонила знакомая и сказала, что у них за 30 мин до обстрела отключили свет и воду. Что может свидетельствовать о провокации.

Большинство жителей Мариуполя ждут армию Новороссии, и не хотят видеть здесь ВСУ, особенно батальон «Азов», который занимается мародерством, насилием. Люди хотят, чтобы они скорее убрались.
Вс, Янв 25, 2015 11:54am [Аноним] - 3382 d back

Большинство экспертов считает, что обстрел города был непреднамеренный.

Причины могут быть чисто технические. Все реактивные снаряды, применяемые системой «Град», имеют срок хранения 20 лет. После гарантийного ремонта срок службы продлевается еще на 10 лет. Занимались ли этими затратными процедурами в ВСУ? Сложно сказать.
Среди необходимых регламентных работ с ракетами — восстановление антикоррозионного и защитного покрытия на соплах двигателей. В противном случае — прогар сопла при запуске, и как следствие — недолет. От длительного хранения изменяются характеристики топлива — еще одна причина. Но, скорее всего, удар «Градами» был нанесен по наступающим ополченцам, что косвенно подтвердил наш вчерашний звонок под Мариуполь знакомым ополченцам. По их словам,к полудню они уже вышли к первым многоэтажным домам на Северо-Востоке города. Школа, на примере которой рассматривался обстрел Мариуполя, находится на востоке, били «Градами» с большого расстояния, промазали на пару километров, а сознаться в этом и стыдно и страшно.
Вс, Янв 25, 2015 12:46pm [Аноним] - 3382 d back

«Паника в Киеве: силовики сдают Донбасс» — удаленная статья с Цензор.нет

25.01.2015 - 20:41

Сегодня на «Цензор.нет», была размещена и удалена новость «Паника в Киеве: силовики сдают Донбасс»

http://censor.net.ua/forum/752380/panika_v_kieve_siloviki_sdayut_donbass

Приводим ее текст

Международные наблюдатели сообщают о растущей панике в Киеве в связи с успешным контрнаступлением сепаратистов под Донецком.

За неделю боевых действий партизаны нанесли украинским войскам тяжелое поражение. Группировка силовых структур Украины на Донбассе понесла огромные потери, солдаты деморализованы, командиры растеряны и не могут взять ситуацию под контроль.

Военное командование всерьез опасается возможности нового окружения под Дебальцево, а также в других районах.

Положение осложняется тем, что резервы армии и национальной гвардии фактически исчерпаны, латание дыр в обороне мелкими подразделениями не может стабилизировать фронт. Кроме того, у силовиков заканчиваются боеприпасы, продукты питания и медикаменты.

В свою очередь полевые командиры ополчения заявляют о 752 погибших украинских военнослужащих, 59 уничтоженных танках и большом количестве пленных. На фоне военных успехов ополченцы отказываются от дальнейших переговоров в формате Минских соглашений и угрожают продолжить контрнаступление.

В связи с этим местные органы власти в прифронтовых районах сообщают, что украинские солдаты все чаще покидают передовую с оружием и занимаются мародерством в тылу.

В критической обстановке военные боятся доложить президенту Порошенко о реальном положении дел на юго-востоке страны и скрывают от него масштаб катастрофы.

Глава государства по-прежнему уверен, что ситуация находится под контролем, и надеется, что в случае реальной угрозы военного поражения всегда остается шанс попросить защиты у Запада.
Вс, Янв 25, 2015 02:16pm [Аноним] - 3382 d back

Ну где ты Потрошенко или там живут колорады,их можно убивать?


25.01.15. 22:55. Сообщение от жителя Докучаевска.

"С часу дня укры лупят по городу как проклятые, со всего чего только можно, бьют с Волновахи, Новотроицка, минимум 3 убитых, много раненых, одна женщина в тяжелом остоянии, разрушено одна 5ти этажка (на фото), много домов горит! Стреляют до сих пор! Сегодня в 18:00 был особенно сильно обстрелян наш город Докучаевск. Каратели 2 пакета Града кинули. Попали в крышу жилого дома. На рынке 2 этажа сложилось. Есть жертвы. Очевидцы говорят, что под завалами люди кричат до сих пор. Сегодня просто ад, люди молятся и ждут освобождения ополчением Волновахи".
Вс, Янв 25, 2015 02:42pm [Аноним] - 3381 d back

За неделю боевых действий партизаны нанесли украинским войскам тяжелое поражение.(c)
Звездёшь! На цензоре не называют ПАРТИЗАНАМИ российских ублюдков! Они террористы либо боевики ! Сам смастерил статейку?
Вс, Янв 25, 2015 02:52pm [Аноним] - 3381 d back

Цензор.....ну кто ему еще верит кроме зомбированных вышиванок?
Вс, Янв 25, 2015 02:57pm [Аноним] - 3381 d back

Да? Вот какой-то ватник верил, следил и ссылку не существующую скинул.
Вс, Янв 25, 2015 07:25pm [Аноним] - 3381 d back

От жителей Мариуполя.

"В Мариуполе со всех мостов внезапно сняли всю охрану...Скорее всего вот-вот будет провокация и укры опять спишут своё злодейство на ДНР."
Вс, Янв 25, 2015 07:30pm [Аноним] - 3381 d back

Сообщение от местного жителя.

"Только что разговаривал с женщиной у которой есть родственники в Марьинке. Сегодня она с ними созванивалась и они уже рассказывали, как видели три машины крематориев в которых сжигали укров, некоторых просто так (или возможно остатки сожженных) сгребали в ямы".
Вс, Янв 25, 2015 07:33pm [Аноним] - 3381 d back

Вот уже не пи%ди,провокатор.Одна бабка слепая сказала,что видела,а другая глухая подхватила и понесла...
Пн, Янв 26, 2015 10:43am Олеся - 3381 d back

точно, ну у них все так, и море Черное мы лопатками выкопали чтоб мыться и мальчиков насилуем по утрам с шизофреничками.... скзаочники
Пн, Янв 26, 2015 10:57am [Аноним] - 3381 d back

Да вы хохло-зомби не верите,пока по Киеву Грады не уебашут,куда побежите0то,придурки))
Пн, Янв 26, 2015 11:04am [Аноним] - 3381 d back

Внимание! Мариуполь. Получена информация от служащих ВСУ : им дано указание покинуть восточный р-н (блок-пост). Возможна новая провокация по Мариуполю в ближайшие часы! Просьба распространить информацию с целью предупреждения жителей.
Также в станице Луганской ЛНР около 30-40 украинских военных с большим количеством видеооператоров и съемочными группами пару раз выстрелили по мосту и подожгли одно из строений. Сейчас они переодеваются в форму с нашивками армии ЛНР, с георгиевскими ленточками и другой нашей атрибутикой. Готовится очередная масштабная провокация. Первые вбросы в УкроСМИ уже пошли
Пн, Янв 26, 2015 11:09am Дед - 3381 d back

Rolling\ Eyes
трололо
Пн, Янв 26, 2015 11:17am [Аноним] - 3381 d back

В твоей свидомой бошкеSmile
Пн, Янв 26, 2015 12:04pm Дед - 3381 d back

вЫтиран?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru