MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
альбатрос
Вс, Авг 3, 2008 01:38pm альбатрос - 5753 d back

Все рождаются, вот и я сегодня много лет назад в первой половине 20 века.В этом ни моей вины, ни заслуги.Скорее всего родители получали удовольствие, а не думали о творчестве.Другое дело, что я мог на протяжении жизни повлиять на жизнь других. Если кто-то видит. что я ему помог, то в этот день может высказать слова благодарности.Нет, это я не о представителях форума. Здесь одна болтовня, и никаких полезностей.И в этом ни плохого, ни хорошего, это прозаическая повседневность.
Вс, Авг 3, 2008 02:01pm Koshka - 5753 d back

Ну чего тебе пожелать, птичка? Высокого полёта, побольше зерна и поменьше помёта
Вс, Авг 3, 2008 02:03pm [Аноним] - 5753 d back

Альбатрос,давай.Про еврейство классно рассуждаешь.Все по делу.
Вс, Авг 3, 2008 02:22pm радист - 5753 d back

Живи, альбатрос, радуйся жизни и радуй других....
Вс, Авг 3, 2008 02:36pm альбатрос - 5753 d back

Рад,стараться.
Простите, это не назидание,птица альбатрос не летающая, а почи исключительно парящая, и на земле из-за огромного размаха крыльев(до 3.7м.) чуствует себя очень неуютно, и зерном вообще не питается. А пометом питается одна из разновидностей(всего 21 вид)белоспинный альбатрос,перья которого использовали на женские шляпки.

далее цитаты-
Эдуардо Гальвес, советник в Постоянном представительстве Чили при Организации Объединенных Наций, сделал импровизированное заявление, которое было настолько актуальным и настолько эмоциональным, что по его окончании зал взорвался долго не умолкавшими аплодисментами
Г-н Гальвес сказал, что на ООН следует смотреть через призму поэтики стихотворения Бодлера «Альбатрос». Он пояснил, что эта морская птица, обитающая на юге Чили, по своей природе (большой размер, огромные крылья) прекрасна только тогда, когда она парит в голубой лазури над океанскими водами («царь любимой лазури» с могучими крыльями «летает в облаках средь молний и громов, но исполинские ему мешают крылья внизу ходить, в толпе, средь шиканья глупцов»).

Спасибо за внимание.
Вс, Авг 3, 2008 05:50pm Лека - 5753 d back

Самые теплые поздравления и пожелания в День Рождения, тебе Альбатрос!
Красивая цитата, и по-моему что-то есть общее в Альбатросе и альбатросе!
Здоровья и понимания Вам!
Вс, Авг 3, 2008 06:02pm альбатрос - 5753 d back

Лека,примного Вам благодарен за Ваши сердечные слова и Ваше проникновенное внимание.
Вс, Авг 3, 2008 11:13pm L. - 5752 d back

Альбатрос,с Днюхой,долгих лет жизни и всего наилучшего!!!
Вс, Авг 3, 2008 11:30pm walter - 5752 d back

С Днем Рождения тебя
Пн, Авг 4, 2008 02:10am КУ - 5752 d back

Напросился - поздравляю. Чего желать, не зная человека - того, наверное, к чему стремится он сам. Smile
Пн, Авг 4, 2008 04:48am Самурай - 5752 d back

Альбатрос, с днем рождения.
Пн, Авг 4, 2008 09:30am Edna - 5752 d back

Поздравляю Альбатроса с Днем рожденья! Побольше добра, улыбок и хорошего настроения!
Пн, Авг 4, 2008 11:26am пчела - 5752 d back

С днем рождения, альбатрос!
Пошире размаха крыльев, при этом твердо стоять на земле. И улыбайтесь.
Пн, Авг 4, 2008 06:10pm альбатрос - 5752 d back

Всем спасибо.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru