MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
если Ебола ситуация возникнет в Чикаго...
Чт, Окт 2, 2014 03:04pm tvika - 3502 d back

то что вы собираетесь делать?
Чт, Окт 2, 2014 03:10pm tvika - 3502 d back

как мы знаем из новостей, гражданин Либерии заболел по приезду в даллас, техас, и успел пообщаться, в больном виде, с кучей людей. Дети (5, все из разных школ)продолжают, как я поняла, ходить в школу хотя у них был контакт с заболевшим. По-моему, ето сумашествие. В любом случае, будьте осторожны. Рейсы из пораженных еболой стран как оказывается никто не отменял. То есть правительству нашему на нас плевать.
Чт, Окт 2, 2014 03:12pm [Аноним] - 3502 d back

http://www.nytimes.com/2014/10/03/us/dallas-ebola-case-thomas-duncan-contacts.html?hp&action=click&pgtype=Homepage&version=LedeSum&module=a-lede-package-region&region=top-news&WT.nav=top-news
Чт, Окт 2, 2014 03:12pm Дед - 3502 d back

На самом деле *делать* што либо нужно будет только в том случае ели Ебола примет маштабы пандемии (вероятность етава колеблеца где то около 0.1%* Если она всё примет маштабы пандемии - запрусь дома и буду пережидать и ждать Зимы, ибо:
1. Вирус передаёца ТОЛъКО при личном контакте с заражонным челом или предметом каторым он пользовался
2. Вирус умирает при минусовой температуре.
Чт, Окт 2, 2014 03:14pm Дед - 3502 d back

Дети (5, все из разных школ)продолжают, как я поняла, ходить в школу хотя у них был контакт с заболевшим.(Ц)

што за бред. откуда ты ето взяла?
Чт, Окт 2, 2014 03:35pm [Аноним] - 3502 d back

Во-первых, вспомню, что я образованный человек, пойду, получу информацию, как передается Эбола, и сокращу контакты с незнакомцами: не буду обнимать, целовать, трахать, а также есть незнакомых мне личностей. И все будет ОК.
Чт, Окт 2, 2014 03:44pm Дед - 3502 d back

Как обьяснял мне недавно один знакомый епидимиолог, вероятность пандемии Еболы в странах с определёнными нормами личной и общественной гигиены - чрезвычайно мала. Всё дело в том, што у гроидов в порядке вещей испражняца там же (лытералы) где они принимают пищу, чево не наблюдаеца даже у самый нищих слоёв представителей етой рассы в Америке. Именно поетому вероятность пандемии у нас стремица к нулю. Ебола ( в её обычном, НЕ вепенайзед варианте) намного безопаснее, скажем, гриппа.
Чт, Окт 2, 2014 04:38pm [Аноним] - 3502 d back

Дед спасибо большое!Вика ты в своем репертуаре- всего бояться
Чт, Окт 2, 2014 04:38pm [Аноним] - 3502 d back

Дед спасибо большое!Вика ты в своем репертуаре- всего бояться
Чт, Окт 2, 2014 04:51pm ЧудоФан - 3502 d back

перестаю платить моргедж И чистить зубы....
Чт, Окт 2, 2014 09:10pm твика - 3502 d back

да, прочла поподробнее, детям сказали сидеть дома, и то хорошо, но также написано что некоторые члены етой семьи покидали квартиру, хотя их попросили 21 день сидеть дома. Я смотрела передачу про ебола на PBS и честно говоря не пойму как ето возможно, в 21 веке люди живут как звери и жрут всяких летучих мышей. Короче, у них в WEST Africa епидемия страшная, но почему не отменили самолетные рейсы мне ето никак непонятно. Вы щитаете что вероятность мала, я надеюсь что ето так, однако, такого в истории етой страны еще не было and they surely wouldn't know how to deal with it..
Чт, Окт 2, 2014 09:32pm [Аноним] - 3502 d back

Все это распространяется из за их обычаям как они там носятся с покойниками, здесь так не расспрос ранится да и смертность 50% у кого сильный иммунитет тот выживит. любая зараза не может распростронятся вечно, всегда есть какой то цикл и он исчезает на какое то количество времени, да и климат здесь другой, может вирус в Чикаго вообще не приживается,холодно. Твика не нужно так переживать. Все будет хорошо!!!
Чт, Окт 2, 2014 09:53pm Макс - 3502 d back

А я думаю вирусы и эпидемии будут только набирать обороты, слишком уж перенаселена планета, да и то что люди сейчас постоянно перемещаются из страны в страну будет только способствовать распространению заболеваний, население не может расти бесконечно. В 1800 году население было около 1 миллиарда за 200 лет выросло в 7 раз ( это учитывая 2 мировых войны) т.е. еще через 100 лет население будет уже около 20 миллиардов человек, если не болезни то крупномасштабные войны за ресурсы просто неизбежны в будующем.
Чт, Окт 2, 2014 09:57pm Gurgen - 3502 d back

Дедуля сергоевич ты похуже лубого ебола , закройся и пережди свою смерть в своем чернушном моондалайне,,, миру легче станет ,,,, СОЛНЦЕ ВЗОЙДЕТ НАКОНЕЦ !!!!
Пт, Окт 3, 2014 06:39am Ded - 3501 d back

ПНХ гни-да ананимная Rolling\ Eyes
Пт, Окт 3, 2014 08:52am [Аноним] - 3501 d back

Пурген,пока Дед на форуме - солнца не жди...А это надолго!!!!! Так что легче ТЕБЕ оставить этот форум,чем дожидаться солнца
Пт, Окт 3, 2014 09:03am Дед - 3501 d back

Laughing предрекаю долгую, долгую, долгую, зиму, персонально для Пургена и прочей ананимной слякати.
Пт, Окт 3, 2014 02:09pm tvika - 3501 d back

любая тема заканчивается дедом. Значит, все нормально на форуме.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru