MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Посылки в Россию не пропускают.
Сб, Окт 27, 2007 06:29pm Эля - 6037 d back

Российиское правительство не принимает посылки от частных перевозчиков. Большинство иммигрантов привыкли посылать посылки русской или украинской почтой, и система работала исправно. Но вмешались российские таможенники и запретили частных перевозчиков (уже с сентября тянется), Порты на Украине перегружены. Я послала посылку в Казань официально через UPS, что означает, что мои родственники должны будут заплатить огромную таможенную пошлину, которая может оказаться дороже содержимого посылки. Нигде в мире нет таких грабительских цен!
Пт, Янв 11, 2008 07:09pm Тучка - 5961 d back

Послали через "Калину" в октябре... Ни слуху ...ни духу...Таможня завалена. Враги кругом!
Пт, Янв 11, 2008 08:08pm ALASKA - 5961 d back

Таможня и правда завалена. вот вам пример : одни мои знакомые живут недалеко от Таможни, так они иногда ходят на мусорный контейнер недалеко от таможни и забирают оттуда коробками Цветы привезённые из Голландии и слегка подмороженные. у этих цветов чуть чуть подвядшие листики на стволике, но сам бутон целый. представте : ставишь в вазу сотни Хризантем илли Роз и АРОМАТ по квартире идёт обалденный и красиво ...
В общем я живу в Новосибирске . и на сколько мне известно к Таможне иногда выстраиваются длинные очереди Траков с товарами из Европы и Китая и Японии. так что пока стоят в очереди часть Цветов в рефрижираторе портятся и их выкидывают.
Это связано с тем что товарооборот между Россией и другими странами вырос , а Таможня не всегда готова все грузы переработать вовремя.
Но если это вас смущает то посылайте почтой DHL . по ней гарантированно дойдёт ваша почта, во всех крупных городах России и Украины есть филиалы DHL . Wink
Пт, Янв 11, 2008 09:30pm Тучка - 5961 d back

ALASKA ,спасибо-успокоила.
Пт, Янв 11, 2008 10:41pm Edna - 5961 d back

Посылки доходят, но жутко медленно. А DHL стоит 600-700 долларов за несколько кг. Содержимое посылки того не стоит. Так что DHL подходит только для важных писем или документов, но никак не посылок. UPS имеет более приемлемые цены, и посылки доходят быстрее.
Сб, Янв 12, 2008 04:15am ALASKA - 5961 d back

Э.... ну тогда можно вот как поступить : В каждом крупном городе есть Официальные сайты торговых фирм, например которые торгуют электроникой . По крайней мере можно прибегнуть к услугам крупного Интернет магазина в Москве где цены подешевле или в Киеве если это Украина и заказать доставку товара конкретной марки с номером Артикля выбранного вами на сайте. товар привезут получателю на квартиру либо по городу на Машине (доставка) либо по Почте например из Москвы в Екатеринбург. это займёт не больше недели. Получатель распишется в приёмке товара на Почте и ПОДАРКУ вашему будет рад никак не меньше чем если бы он приехал из Штатов . главное знать точный Адрес получателя и иметь Кредитку типа VISA или MASTERCARD вот так ... И поверьте : В России сейчас в продаже Бытовая техника абсолютно такаяже как и в США , один к одному. и поэтому сей способ дарить подарки Россиянам может оказаться намного дешевле чем слать Посылки из штатов Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru