MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
выбрать специальность
Чт, Янв 12, 2017 10:51am Оля - 2657 d back

помогите мне советом, английский хороший хочу идти учится на фул тайм, но не могу определиться со специальностью, честно говоря не могу сказать, что у меня есть какие то предпочтения, многие советуют медицину, но я е медик, думаю что нет призвания, , вообще там где много математики и химии это не мое,вот ни как не могу определиться, может у кого была такая ситуация.Очень нужен совет
... Показать пропущенные сообщения (19) ...
Пт, Янв 13, 2017 12:42pm 35 лет - 2656 d back

Фэноменлаьно. В 35 злобное женообразное без профессии. Еще 5 лет и будет течь желчью и постить гадости за неудавшуюся жизнь. Вот вам Оля ваше будущее с таким подходом. По пути пару раз сходите замуж и может наживете ребенка от какого-то неудачника. Тут таких как эта валом.-----------

что за балбес это нацарапал??? да мне 35 лет-и у меня свой бизнес ! 2 салона красоты в Москве, один в Сочи, и вот хочу здесь попробовать открыть салон: где я написала что я неудачница. Я с 17 лет училась, потом работала, но не нравится мне быть инженером, но не моё это, а родители хотели династию инженеров! почему нужно унижать человека? Я состоявшаяся женщина, мать троих детей и жена единственного мужа!Я ведь не писала гадостей чтоб меня здесь оскорбляли
Пт, Янв 13, 2017 01:02pm [Аноним] - 2656 d back

Толковый словарь для поста от 35летней:
"свой бизнес" - бизнес купленый и крышуемый мужем.
"состоявшаяся женщина" - женщина вышедшая замуж за мужика который может купить 3 салона.
А вы думали кто-то поверит что вы учились на парикмахера, а потм о-о-о-оп и на чаевые купила "2 салона красоты в Москве, один в Сочи"? Laughing Заливать ненадо, гражданочка. Тем более втюхивать 18-и летней дуреха про то как жизнь работает, а то она щас начнет искать где поступить нa магистра по "3 SPAs owner and successfully women guaranteed" специальность. Laughing
Пт, Янв 13, 2017 01:46pm мимо проходила - 2656 d back

люди злые , и наверное завистливые, не терпят тех кто кто удачлив, или кто себя таким считает,.......ну или тех кто себя за таких выдает!!!
Пт, Янв 13, 2017 02:20pm [Аноним] - 2656 d back

Uchitsya eto krome nravitsya eshe i dengi, tem bolee full time. Smotri ,chto smojete oplatit. medical assistance, phlebotomist, ultrasound tech, MRI tech eto realno i rabotu naydesh S horoshim angliyskiym mogesh v dispetcheri v trak kompaniyu, v rieltorskuyu kontoru , a potom reshish ,chto dalshe
Пт, Янв 13, 2017 02:59pm [Аноним] - 2656 d back

а на салоны красоты вы извините как инженер заработали? Или муженька денeжки отмываете? Муженек случайно не у корытца пасется чиновничьего? насмешили - с инженерным образованием в россии вы и на хлеб не заработаете не то что на "салоны" ЛОЛ
Пт, Янв 13, 2017 03:05pm [Аноним] - 2656 d back

accounting or finance - vsegda najdiosh rabotu v liuboj strane. Ja sama douchivajus, i uze 3 goda rabotaju po specialnosti Smile
Пт, Янв 13, 2017 03:48pm [Аноним] - 2656 d back

Не любит математику человек, на русском написано
Пт, Янв 13, 2017 04:26pm [Аноним] - 2656 d back

работать она не любит, пириед.
тогда либо писей жизнь обеспечивать либо нищенствовать на "любимой работе".
Пт, Янв 13, 2017 07:25pm [Аноним] - 2656 d back

может учитель английского? хоть наверное не многие хотят быть учителями
Пт, Янв 13, 2017 07:46pm [Аноним] - 2656 d back

Если хорошо с химией - прекрасно зарабатывают и всегда востребованы фармацевты
Можно попробовать себя в IT
В медицине, если не врач, - востребован медицинский менеджмент
Хорошее пространственное мышление - архитектор
Пт, Янв 13, 2017 09:41pm [Аноним] - 2656 d back

Медицинский менеджмент что это?
Пт, Янв 13, 2017 10:12pm [Аноним] - 2656 d back

Оля, вам сейчас нужно как можно больше общаться с людьми, смотреть, кто , чем занимается.У вас типичная ситуация - большинство людей не имеет никаких особых талантов. Ну, то есть те, кто в детстве учит кукол, потом собирает друзей младшего брата почитать им книжки , или, к примеру, тех, кто с детства что-то мастерит, улучшает, или читает запоем историческую литературу, или там животных лечит-жалеет, так вот, таких мало. В основном народ обыкновенный. Работают просто, чтобы были какие-то деньги. Не раздражает - и ладно.

Пойдите в Barnes and Nobles , найдите секцию, посвященную карьере, сядьте прямо на пол и почитайте справочники по профессиям.

Ваша ситуация очень типична. Обычно люди вырастают, знают, что есть учитель, врач, полицейский, пожарный, психолог, инженер, юрист, агроном, у и еще с десяток профессий.

И очень мало людей задумывается, что кто-то строит космические корабли, следит за Большим Коралловым Рифом в Австралии, управляет частными самолетами и готовит Абрамовичу кофе на Сен Барзе, а, также вывозит всю эту гопкомпанию на яхте в море, собирает гагачий пух, ухаживает за викуньо и водит туристов по галлапогоским островам.
Сб, Янв 14, 2017 08:13pm [Аноним] - 2655 d back

Про гагачий пух это супер
Вс, Янв 15, 2017 12:28am [Аноним] - 2655 d back

Оля, ляг на пол в волмарте и покорми викуньо!
Вс, Янв 15, 2017 02:43pm [Аноним] - 2654 d back

небывалые советы от великих советчиков
Пн, Янв 16, 2017 06:31pm [Аноним] - 2653 d back

Оля нужно выучится водить туристов по Галапагоским островам - поверь это круто
Ср, Янв 18, 2017 08:35pm Кузя. - 2651 d back

Люди все талантливы по определению. Но, к сожалению, устоявшийся жизненный уклад, система образования, система ценностей - навязанных, не наших, убивает в нас наши таланты с самого раннего возраста. Чтобы стать счастливым нужно найти путь своего сердца и следовать по нему. Тогда и невзгоды не страшны, а все трудности и проблемы, которые ты встречаешь на пути, превращаются в локальные задачи, и разрешаются со временем. Не слушайте раум, ибо он слеп, а зорко одно лишь сердце. И тогда найдете себя и свою дорогу. В 35 или в 45 - не важно. Лучше так, чем потом жалеть о загубленной жизни и потерянном времени.
Ср, Янв 18, 2017 10:49pm [Аноним] - 2651 d back

Кузя, молодец!
Ср, Янв 18, 2017 10:58pm [Аноним] - 2651 d back

Работа с детьми с физическими или умственными отклонениями самая удовлетворяющая работа.
Чт, Янв 19, 2017 07:18am [Аноним] - 2650 d back

Почему?
Чт, Янв 19, 2017 10:29am [Аноним] - 2650 d back

Кузя бытовой пиз..бол. Путь серца, ну канешна. Мой путь серца эта лежать на пляже со стаканом мартини пока тебе массируют пятки с лавандовым маслом. Но чета бля ни адной хорошо оплачиваемой вакансии.
Чт, Янв 19, 2017 11:02am [Аноним] - 2650 d back

Kakoe g..mno popriezhalo so svoimi komentariyami. Srazy vidno ne zakonchennaya sel'skaya shkola
Чт, Янв 19, 2017 11:07am [Аноним] - 2650 d back

o, спецы по говну подтянулись. по нюху источник определяет, мастер! Smile
Чт, Янв 19, 2017 11:19am [Аноним] - 2650 d back

Почему? (ц)
Потому что ты приносишь пользу кому-то, кроме себя. Потому что ты даёшь кому-то возможность на последующие позитивные развития. И самое главное, потому что, когда ты даёшь, к тебе приходит радость; таким образом, сливая с ней своё маленькое "я", ты расширяешь его.
Чт, Янв 19, 2017 12:32pm [Аноним] - 2650 d back

accounting
Чт, Янв 19, 2017 01:18pm [Аноним] - 2650 d back

Чтоб быть бухгалтером нужно по меньшей мере любить математику
Чт, Янв 19, 2017 05:54pm [Аноним] - 2650 d back

Мой путь серца эта лежать на пляже со стаканом мартини пока тебе массируют пятки с лавандовым маслом. Но чета бля ни адной хорошо оплачиваемой вакансии.
(anonim)

"I think everybody should get rich and famous and do everything they ever dreamed of so they can see that it's not the answer." (Jim Carrey)
Пн, Янв 23, 2017 09:09am [Аноним] - 2646 d back

Ок
Ср, Янв 25, 2017 09:34pm [Аноним] - 2644 d back

Оля, посмотрите ето видео, очень интересный совет: https://www.youtube.com/watch?v=MKlx1DLa9EA
Чт, Янв 26, 2017 12:41pm [Аноним] - 2643 d back

Оля, ходили по ссылке? Что вы думаете?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru