MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вегето-сосудистая дистония
Вт, Апр 16, 2013 12:44am [Аноним] - 4037 d back

А скажите пожалуйста, как вегето-сосудистая дистония будет по-английски? Спасибо большое!
Вт, Апр 16, 2013 12:54am [Аноним] - 4037 d back

Google - vegetative-vascular dystonia
Вт, Апр 16, 2013 11:50am [Аноним] - 4036 d back

тут нет такого заболевания,сколько я не пыталась обьяснить американскому неврапатологу(нурологу)до него не дошло...Так что бесполезно переводы на англ. язык
Вт, Апр 16, 2013 11:58am [Аноним] - 4036 d back

Podskagute kto kak le4utsya please?
Вт, Апр 16, 2013 12:35pm [Аноним] - 4036 d back

Спасибо, попробую им обьяснить!!!
Вт, Апр 16, 2013 01:04pm [Аноним] - 4036 d back

тут будет примерное название полинеропатия,как по английски пишется не знаю точьно.С таким диагнозом они здесь в америке сразу садят на антидепрессанты(таблетки).Ещё второе название anxiety(прошу прощения если с ошибкой написала).По русски это звучит- паник атака.Опять же пропишут успокоительные таблетки.Симтомов множество,и они могут быть совершенно разными.Могут даже напоминать сильный сердечный приступ,онемение рук и ног,и части лица,спазмы и боли в мышцах,боли в шее,головокружения,сердцебияние и повышения давления,головвные боли, и т. д.
Вт, Апр 16, 2013 01:06pm [Аноним] - 4036 d back

дополню,лучшее лечение -это народные успокоительные,плюс правильное глубокое дыхание,а еще лучше занятия лёгкой медитацией,хорошо так же плавание.
Вт, Апр 16, 2013 01:10pm [Аноним] - 4036 d back

vegetative-vascular dystonia

http://translate.google.com/#ru/en/%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D0%B4%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Вт, Апр 16, 2013 06:52pm k.s - 4036 d back

Da Costa's syndrome

http://en.wikipedia.org/wiki/Da_Costa%27s_syndrome
Вт, Апр 16, 2013 10:07pm [Аноним] - 4036 d back

я опять доплню,чтобы исключить все проблемы(потому что вег. сос. дистония может быть чем угодно? побочным эфзктом на стресс? или очень серьёзным побчным эфектом от сильнейшей инфекции.К слову,Лайм может поражать нервную систему невозвратимо.Прежде чем лечить это состояние( к слову вегето сосудистая дистония- это всегда следствие)Нужно искать причину,а в Америке легче и дешевле травить таблетками.
Номер один нужно проверить щитовидную железу, и ещё: один очень редкий анализ,и многие врачи даже не думают об этом,это анализ на выработку адреналина,есть такое,многие и не знают это(точно не знаю как называется),это адреналиновая киста на почке.Анализ очень прост,но многие врачи этого не знают...Плюс ко всему вег.дистония,если вы молоды по взрасту,это почти 80 процентов скрытая инфекция,10 процентов наследственность,а остальное разные причины.
Вт, Апр 16, 2013 10:15pm [Аноним] - 4036 d back

у меня тоже эта беда, посоветуйте пожалуйста толкового специалиста
Вт, Апр 16, 2013 10:36pm [Аноним] - 4036 d back

в чём специалиста? дистония это следствие.Если вам за 50 то дистония может бытьуже нормой(хотя опять какие симптомы?)ведь сильная дистония ведёт к инсульту...если вы молоды,и у вас проявления этих симтомов,нужно обследование и дорогостоящие тесты)))но опять же...обычно это скрытые инфекции и слабая работа имунной системы.
Вт, Апр 16, 2013 10:42pm [Аноним] - 4036 d back

мне 22. у меня постоянная тревожность, холодные кисти и стопы, звон в голове и много еще чего
Вт, Апр 16, 2013 11:07pm [Аноним] - 4036 d back

Это у вас просто стресс,но он тоже не просто...Целое поколение сечас Под Этим,причина:неудовлетворённость,желание(даже на подсознательном уровне)держать всё под контролем,перфекционизм- то есть любой ценой(неосознанно) контролировать ситуацию,плюс недостаток отдыха и сна, и ПОЗИТИВА,недостаток средств(денег),и посьоянный (как следствие) подсознательный Страх.Этого достаточно чтобы убивать и рзьедать физическое тело.
Нужно обязательно(особенно в таком возрасте) найти хобби или время для себя,и всю "болезнь" унесёт,как ветер.
Вт, Апр 16, 2013 11:07pm [Аноним] - 4036 d back

сильная дистония ведёт к инсульту (c)

дистония к инсульту не ведет, риск фаторы для инсульта совсем другие, а больные дистонией это те самые которые стонут/охают/жалуются/но в итоге всех переживут
Вт, Апр 16, 2013 11:14pm [Аноним] - 4036 d back

смотря о каой дистонии идёт речь.Очень даже ведёт к инсульту...,те кто просто ахают,это не то совсем.Если знать точьно,то дистония это проблема почти всего Населения,но тут разговор а дистонии,как о серъёзном заболевании.
Вт, Апр 16, 2013 11:30pm [Аноним] - 4036 d back

В молодости перенесла эту болезнь на себе.Это действительно стресс,недостаток отдыха.В моем случае это была огромная нагрузка на работе ,когда мой шеф,узнав,что надвигается проверка ,умотал в отпуск на полтора месяца за рубеж,оставив меня один на один с оравой проверяющих да и еще дома не все было гладко.Нервничала,не спала толком и в результате в один день стало на работе плохо,не могла встать со стула,кружилась голова,тошнило,увезли домой.А через несколько часов стала просто отключаться,не могла сконцентрироваться,не могла встать с постели,не могла ответить на простые вопросы,жутко болела голова.Пролежала в больнице полтора месяца.Первые две недели думала моя голова лопнет,давали сильные препараты.Улучшение наступило после трех недель.Слава Богу,все прошло,но,как выше написали-всех переживут,я,испытав болезнь на своей шкуре,этого бы не сказала.
Вт, Апр 16, 2013 11:50pm [Аноним] - 4036 d back

то что вы описали вообще похоже"на сглаз",а что такое этот сглаз? возможно и есть то"что-то" что налагаем на себя,или кто-либо...Только мы принимаем "этот заказ" иногда даже неосознанно,но что то было "принято" внутрь "отравляющее".Вот почему держите свои умы "открытыми",хотя это только слова.Ведь бездна информации протекает чрез нас,и мы не в силах регестрировать все послания "интуиции".
Вообще,вегето- сосудистая дистония(будь она неладна))),очень странное заболевание,которое может разрушать " в пух и прах"-не убивая...
По этому держите себя - в Себе,как можно осознаннее!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru