MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Нейтралитет
Вт, Июн 10, 2014 02:01pm Лёля - 3618 d back

Может, не очень верная цитата, но приблизительно так: "Не бойся друзей - они могут только предать, не бойся врагов - они могут только убить, Бойся равнодушных: именно с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства"

Как вы относитесь к людям, у которых постоянно нейтральное отношение ко всему и всем, у которых позиция " и вашим, и нашим"?
Вт, Июн 10, 2014 02:04pm Сафина - 3618 d back

подлюки
Вт, Июн 10, 2014 02:08pm [Аноним] - 3618 d back

выродки
Вт, Июн 10, 2014 02:15pm [Аноним] - 3618 d back

glupee tsitaty ne slyshala.
Вт, Июн 10, 2014 02:17pm Lady - 3618 d back

Быть нейтральным значит не оказывать никакого действия, то есть ни полезного и ни вредного.
Отношусь к этому по разному, в зависимости от ситуации.
Вт, Июн 10, 2014 02:32pm Пихто - 3618 d back

у которых позиция и вашим, и нашим (ц)

Либо трусы либо тупари........иногда и то и другое
Вт, Июн 10, 2014 03:02pm [Аноним] - 3618 d back

нейтральный значит объективный, правильные люди стало быть.
Вт, Июн 10, 2014 03:06pm Пихто - 3618 d back

нейтральный значит объективный (ц)

гуглим значение слова *обьективно* и медленно медленно умнеем
Вт, Июн 10, 2014 03:25pm [Аноним] - 3618 d back

Нейтральной не спорит и не доказывает, для дураков он нейтральный, а с друзьями не скрывает свою позицию
Вт, Июн 10, 2014 03:28pm Пихто - 3618 d back

для дураков он нейтральный, а с друзьями (ц)
Rolling\ Eyes
сравниваем тёплое с мяхким и чуствуем себя гигантами мысли.......ну-ну
Вт, Июн 10, 2014 03:37pm [Аноним] - 3618 d back

Определенную позицию можно занимать только, если:

1) Предложили решить задачу уровня сколько 2+2? (Не стоит кочевряжится и говорить, что 2+2 - может быть 2.2+2.3, и, тогда, будет правильный ответ 5)

2) В ситуацию вовлечены вы конкретно, а ,значит, задеты ваши интересы. Например, вы, конечно, рады присоединению Крыма k России, считаете, что исторически российская земля должна быть в составе России, и, даже, вы знаете, что история kрымских татар насчитывает всего 7 веков, да и сами они были завоевателями, да и ассимилировали до-тюркские племена, да и государственности отродяся не имели. НО! Квартирка у вас имеется на черноморском побережье, а сезон сорван, а бабла не поступит, а потому вы ПРОТИВ присоединения Крыма. Но, с другой стороны, вам уже насрать, чей Крым, вы хотите уже или туда или сюда, но побыстрее стабилность итд...

Вывод: умные всегда нейтральны, а гопота имеет на все однозначное мнение.

Да, а "нейтральность" и "равнодушие", о котором говорится в Хайамовской цитате, - это разные вещи. Нейтральность - это: вижу тонущего, но спасать не полезу, в полицию позвоню, равнодушие - это: вижу тонущего и пройду мимо.
Вт, Июн 10, 2014 03:49pm Пихто - 3618 d back

Вывод: умные всегда нейтральны, а гопота имеет на все однозначное мнение (ц)

етот *вывод* очень смахивает *однозначное мнение* Wink
Вт, Июн 10, 2014 03:55pm [Аноним] - 3618 d back

Nu da, a 2+2=4
Вт, Июн 10, 2014 04:20pm Пихто - 3618 d back

тоесть по поводу *гопоты*, возражений не будет..........я почему то так и думал
Вт, Июн 10, 2014 07:51pm [Аноним] - 3618 d back

Tue, Jun 10 02:15pm [Аноним] - 5 часов назад ↑↓

glupee tsitaty ne slyshala.(ц)

Вот поэтому ты и глупый(ая)!Читать книги надо,тогда будешь знать .что это слова Бруно Ясенского " Бойтесь равнодушных - это с их молчаливого согласия творятся самые страшные дела в мире!"
Вт, Июн 10, 2014 08:46pm [Аноним] - 3618 d back

to est te kotorye eti strashnye veshi tvoryat tut ni pri chem? Da hot pust Pushkin skajet takoe, vse ravno eto tupost!
Вт, Июн 10, 2014 10:38pm Одессит - 3617 d back

Пихта , ты ещчо живая? Твои умности и твоё само-мнение уже никому не интересны . Однообразный пережиток прошлого. Можешь расчитывать на полемику только с новичками форума , остальным ты уже не интересен и никто тебя всерьёз уже не воспринимает , как бы ты изголялся, умопомрачённый ты наш .
Вт, Июн 10, 2014 11:43pm ЧудоФан - 3617 d back

Ета задача имеет много неизвестных. Иногда оставаца в неитралитете самое правильное решение. А иногда у тебя будет выражаясь шахматным языком цуцванг: куда не двинишся, везде плохо.
Ср, Июн 11, 2014 01:03am Лёля - 3617 d back

И всё же. Да, я возможно ошиблась сравнив нейтрального с равнодушным. Я больше имела ввиду людей без определенного мнения, при чем всегда. Поначалу кажется, что может мозгов не хватает, а потом подумываешь, что это какая-то хитрожопость (пардон). Что ни спросят у человека - в ответ "нормально", "не знаю", "наверное", "бывает". Идет дискуссия, где просто явно нужно определиться либо "да" либо "нет". А человек сидит, наблюдает и потом выдает нечто сыроватое в стиле "ну видимо как-то так". Такой вот постоянно абстрактно-философско-нейтральный тип. Про таких еще говорят "ни рыба, ни мясо". Но, как ни странно, именно такие славятся хорошей репутацией,. ведь как же, они никогда не вступают в спор, и какая там "своя точка зрения..."
Ср, Июн 11, 2014 01:09am Лёля - 3617 d back

Ах да. И по поводу гопоты. То есть если я знаю точно, о чем я говорю и оперирую фактами (вы же сами привели такую формулу) - то я гопник? С логикой все отлично, я уже поняла.
Не знала, что нынче гопотой считаются образованные людис четко выраженной позицией и взглядами. Повезло нашей планете то как)
Ср, Июн 11, 2014 01:22am ЧудоФан - 3617 d back

Знакомая девушка, которая сильно переболела простудои, на работе спрашивает: Ну и как я сегодня выгляжу?
Отвечаю: Отлично!
Обратка: Ои, ну как я могу так выглядеть, я ведь переболела и уменя до сих пор бледность, синяки под глазами и вообше (дальше еше 10 предложении, поворот и уход к себе в кьюбикал)
Я сижу и думаю что бы было если бы я просто сказал: хреново!
Ср, Июн 11, 2014 06:23am Седой - 3617 d back

"Не бойся друзей - они могут только предать, не бойся врагов - они могут только убить, Бойся равнодушных: именно с их молчаливого согласия происходят предательства и убийства"

Цитата действительно несколько глуповата. Если кто-то способен предать или убить- то етот выродок согласия уж ТОЧНО СПРАШИВАТь НИ У КОГО НЕ БУДЕТ.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru