MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Вопрос
Сб, Мар 8, 2014 10:45am Украинка - 3709 d back

Изучая мнения участников этого форума за последние пару месяцев и иногда вступая в перепалки, у меня возник ВОПРОС:

Раша, а вы когда-нибудь кого- нибудь любите?? " бей жидов - спасай Россию" сменяется на "бей хохлов- спасай Россию", американцы все тупые( а это вы вообще произносите непременно с "ОК" и отпрыгивая кока-колой), вся Европа по- вашему мнению геи( но очень любите от этих геев наряды пялить), литовца своим поносом закидали.... Все вокруг плохие, кто не согласен подчиняться как и вы : великому кнуту и прянику.

И в подтверждение моих слов сейчас и на меня польется .....
... Показать пропущенные сообщения (106) ...
Вс, Мар 9, 2014 08:04pm ЧудоФан - 3708 d back

Мне было бы интересно как Мексика бы отреагировала на подобное. Ну точно не вводила бы воиска в Калифорнию и Аризону.

А кто бы мог запретить людям на украине говорить на русском дома? Да не смеши мои тапочки. Первыи закон в попыхах забацало временое правительство, русские наделали в штаны и побледнели.
Да им Европеиские дипломаты не позволили бы сделать большенство, чего вы боитесь. А правительство бы делало все, что бы в НАТО попасть. Так что нечего пугаца.
Вс, Мар 9, 2014 08:05pm ЧудоФан - 3708 d back

А ты соглсен за них платить русскими деньгами? ктото за них платить должен в любом случае, так что кто? Американское правительство между прочим согласно и им ето выгодно.
Вс, Мар 9, 2014 08:29pm [Аноним] - 3708 d back

Ну вы ребятушки даете. Неважно, что было 70 лет назад? Вы про это Яд Вашем расскажите. Или,например, если неважно, что было 70 лет назад, то зачем евреев в Германию запускали все 90-е годы в качестве компенсации? А ведь евреев во второй мировой погибло значительно меньше, чем русских. Однако, сила еврейства в том, что евреи не забыли.

Как бы вам сейчас понравилось, если бы по миру пошли фашисты с фашистскими идеями о чистоте нации, при этом они боролись бы за какую-то благую идею, типа объединить все страны без границ?

То же самое сейчас происходит в Украине: люди, которым идеологически близки вещи типа волынской резни, рвутся к власти под теми же самыми лозунгами, под которыми пилой распиливали живых людей за не "ту" национальность.

С немнцами изволите сравнивать? Немцы открыто осудили преступления фашистских фанатиков во время воыны.

В этом разница между нормальны,и людьми и тупыми мразями. Нормальный человек осудит убийства , читай "пиление ручной пилой живой человеческой плоти". Мразь будет данное зверство оправдывать.
Вс, Мар 9, 2014 08:36pm ЧудоФан - 3708 d back

Тоесть шанс что людеи из Западнои Украины будут принимать за нормальных людеи, а не за то что у них проис-ходило 70 лет назад, нет?
Вс, Мар 9, 2014 08:37pm [Аноним] - 3708 d back

а вы надоели уже на фрруме со своим слезами и соплями, ненавидите русских так дайте отпор Путину не словами и соплями а делом, где ваша армия? Скулите как бабы -остачертели уже.
Вс, Мар 9, 2014 08:41pm [Аноним] - 3708 d back

Неправильно. Людей из Западной Украины, которые выступают под лозунгами УПА,т.е. сборища, которое резало людей пилой, нельзя принимать за нормальных людей. Людей с Западной Украины, которые НЕ вступают под лозунгами людоедской УПА принимают за нормальных людей.

Граница здесь проходит не по национальной принадлежности, не по месту проживания. Граница здесь проходит очень четко по тому, понимает ли человек, что резать живого человека пилой - это зверство, либо он этого не понимает.

Пример нормального, умного, мудрого политика из Западной Украины - мэр города Львова, дай Бог ему и его семье здоровья и процветания.
Вс, Мар 9, 2014 09:09pm ЧудоФан - 3708 d back

А Вот и русские, которые за маидан, но против чего...
А потом рассказывают как к евреям на украине относяца. Еше и носит тварь фамилию моего любимого артиста, да бык колхозныи в футболке бокс клуб чикаго там. застрелил бы твареи...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=vZtym2Aq5nA
Вс, Мар 9, 2014 09:11pm [Аноним] - 3708 d back

Женя, Вы пьяны?
Вс, Мар 9, 2014 09:14pm ЧудоФан - 3708 d back

трезв как стеклышко.
Вс, Мар 9, 2014 09:35pm [Аноним] - 3708 d back

а чего несете тогда? Как-то на вас непохоже.
Пн, Мар 10, 2014 12:16pm [Аноним] - 3707 d back

ukrainka is being passive-aggressive

gr.
Пн, Мар 10, 2014 12:41pm протон - 3707 d back

Никто никого вообще не любит
Пн, Мар 10, 2014 12:55pm Чудофан - 3707 d back

Нынешнии И О Президента сеицахс встречаеца с Обамои в Вашингтоне. Вот потом и посмотрим.

РУССКИМ НА ГОСУДАРСТВЕННОМ УРОВНЕ закрыли доступ к родному языку и культуре (ц) Бред которыи Путинцы продолжают повторять ежедневно. Выдвинули на закон, но он бы вжизнь не прошел в подовляюшеи части страны. Но вы продолжаите, продолжаите...
Пн, Мар 10, 2014 01:08pm Дед Пихто - 3707 d back

passive-aggressive (c)
Rolling\ Eyes
another, completely meaningless OXYMORON, created by liberal media.
Пн, Мар 10, 2014 02:06pm Чудофан - 3707 d back

попробую еше раз:

1. ъне было насилия- было насилие но по собственному желанию - да, погибло множество людейъ

Ответ: 100 человек погибла, восновном на баррикадах, во время обоюдного конфликта. Ето не 100 человек которых нешадно убили за то что они говорили на русском языке, так? И ето 100 человек а не 10к вырезаных албанцев в Косово. разница есть? 100 человек, восновном которые знали на что они шли, и 10к безоружного населения.

2. ъВыдвинули закон но он в жизнь БЫ не вошел в подавляющей части страны- Русские вполне бы могли дома говорить по-русски - а на хрена тот Русский, дети уже все по-Украиснки говорятъ. Если бы да кабы - в носу вырасли бы грибы.

Ответ: Деиствительно нахрена тот русскии если дети говорят на Украинском. и ето произошло без насильного влияния, а своим чередом, до всяких Маиданофф. все дети, да и вообше люди до 30 лет владеют Украинских свободно, да и Русским весьма не плохо (на юге и востоке, так точно). Только до сих пор стояших за Сталина пенсионерам плохо. Все остальные Ок с етим, хотя не дадут русскому языку насильственно умереть, так как вполне щасливы что владеют обеими. Точно так же они относяца к культуре. В одессе очень трепетно относяца к памятнику Екатерине, основавшеи город. и ни раз выходили против десятка ультра-националистов, зашишая ету гордость города. памятник ленину тут не при чем, большенство щасливы что бы его убрали уже наконец. ко всем чертям.

3 Достаточно приехать в Украинское село Чикаго и начасть с ними по русски разговаривать.(ц)
Во первых в украинскои околице, живут люди из западнои Украины, которые не говорят по русски по разным причинам. Ктото уехал в децком возрасте или очень давно, кто то не любит, ктото не хочет, НО: я ни разу не видел озлоблености ни от одного украинца с которыми пересекаюсь по футболу очень часто. исключения есть? наверно. Но помоиму и русские не любят когда пти них на украинском говорят.

продолжение следует, работа мешает социальным успехам Smile
Пн, Мар 10, 2014 02:19pm [Аноним] - 3707 d back

passive-aggressive is not an oxymoron
the author pretends to be asking a "question", which in reality is not a question, but a statement that russians are full of hatred. by making this assumption, she is provoking negative reaction from the russians. this tactic is called "passive-aggressive"

gr.
Пн, Мар 10, 2014 02:53pm Чудофан - 3707 d back

Помоиму у нас разные понятия о насилии. Если два боксера звиздяца, то ето не насилие. Если на Курскои дуге идет обмен ударами, то ето не насилие. Если с одно стороны баррикад летят бутылки а с другои резиновые пули ето не насилие.

И больше я отвечать не буду, ты мразь которая опять на меня лично наехала. Трусливая русская мразь. я старался нормальныи ответ дать, без каких либо наездов, но получил обратно оплеуху. поетому пшол вон.
Пн, Мар 10, 2014 04:00pm Дед Пихто - 3707 d back

Ну што Чудик, понял наконец с какой именно МРАЗъЮ ты вёл беседу?

Запомни раз и навсегда; видиш мразь - ВЫТРИ об неё НОГИ (она НЕ заслуживает большева) и иди дальше своей дорогой........и будет тебе ЩАСТъЕ Wink
Пн, Мар 10, 2014 04:11pm [Аноним] - 3707 d back

"Чудофан из тех скользких изворотливых типов" (C)

Э, батенька, это вы напраслину на Чудо возводите, за ним, конечно, грехи есть, но все таки он, по продолжительным наблюдениям, один из самых сдержанных и адекватных участников данного форума. Так что, вы уж, "тщательнее", уважаемый.
Пн, Мар 10, 2014 04:25pm Nerusskij - 3707 d back

Чудофан - один из самых сдержанных и адекватных участников данного форума.
------------------------------
100%!
Пн, Мар 10, 2014 04:33pm Дед Пихто - 3707 d back

Laughing аргументировать к ананимной СЛЯКАТИ......да ты РЕХНУЛСЯ видима, имбецилио тупое.
Подставляй епло для подошв, мразина мерзкая, ето единственное на што ты СДЕСъ теперь годишся Very\ Happy
Пн, Мар 10, 2014 04:33pm [Аноним] - 3707 d back

Неусское опущенное чмо, не смей даже близко к моим постам приближаться, не то что проценты ставить. Ступай на xуй, опущенец-пукинский-двойник.
Пн, Мар 10, 2014 04:38pm [Аноним] - 3707 d back

"А то что Чудофан изворачивается как уж на сковороде и подтасовывает факты так как ему удобно - что, разве это неправда?" (C)


Точно так-с, уважаемый. Самая что ни на есть неправда. Чудо высказывает свою точку зрения и оперирует теми фактами, которые ему известны. То, что его точка зрения не совпадает с Вашей, а также то, что у Вас иной набор доступных фактов, не свидетельствует о том, что он подтасовывает факты.

Извольте вести себя прилично. Чай, не на Майдане находитесь.
Пн, Мар 10, 2014 04:48pm Дед Пихто - 3707 d back

пример толерантного, сдержанного интеллигента гордо реящего над волнами событий. (ц)
Laughing
ето ты, имбецилио про МЕНЯ што ли? Да ты ещо более деренджед чем я думал
Пн, Мар 10, 2014 04:48pm [Аноним] - 3707 d back

Ну если вы считаете себя достойным собеседником, так не откажите в любезности, поясните, почему Чудо не может использовать те факты, которые поддерживают его теорию? Вы вольны делать то же самое.

Однако, Вы не вольны оскорблять его и давать какие-либо оценки его действиям. Вы, опять же, можете давать оценки фактам и интерпретациям , которые предлагает Чудо. Но вот про "сучение ножками итд". C'mon. Ну, все таки, мы в приличном обществе находимся.
Пн, Мар 10, 2014 04:59pm Дед Пихто - 3707 d back

Ты же у нас записной интеллигент (ц)

Вот же идиот какой Laughing
Пн, Мар 10, 2014 05:00pm Дед Пихто - 3707 d back

Дед банит неудобных ему участников по принципу нет человека - нет проблемы (ц)
Rolling\ Eyes
ну ты ж сдесь пока, ПРОБЛЕМНЫЙ, правда? так кто каво банит?
Пн, Мар 10, 2014 05:08pm [Аноним] - 3707 d back

И все таки, нас чет Чуда Вы неправы. Не стоило так.
Пн, Мар 10, 2014 05:15pm [Аноним] - 3707 d back

Ну если Вас раздражают высказывания, которые Вы привели выше, если Вы считаете их неправильными и неприемлимыми не по сути, а по форме, так зачем Вам вести себя также?

Вот я, например, терпеть не могу мерзопакостнейшее, подлейшее, овратительнейшее существо на этом форуме по ником нерусский. Отвращение этот человек вызывает не потому что он не любит русских (русских многие не любят), не потому что человек не любит почтовых невест (я их тоже как бы не очень, ибо достаточно сомнительный способ продвижения), отвращение нерусский вызывает за то, что поиздевался над матерью раненого парнишки, а потом визжал, что это не он. Такое же отвращение вызывает пукин, жидко обосравшийся в Крыму и потом пытавшийся отказаться от своих косяков.

Все это в очередной раз доказывает, что мразь - она мразь, в независимости от нации и национальных пристрастий. Не представляю ни одного человека в своем окружении, который бы сделал заведомую подлость,а потом бы ему не хватило сил подлость признать и извиниться.
Пн, Мар 10, 2014 06:32pm Литовец - 3707 d back

Российские войска стягивают в Севастополь передвижные ракетные комплексы «Бастион» (на фото). Комментаторы считают, что комплексы готовят для ударов по кораблям США в Черном море.

Напомним, что в Черном море как раз начались совместные польско-американские учения, а американский эсминец «Тракстон» уже приблизился к украинским водам.

Кроме того, в Эгейском море сейчас находится ударная авианосная группа: суперавианосец «Джордж Буш» (George H.W. Bush) в сопровождении 17 кораблей и 3 подводных лодок.

Подвижный береговой ракетный комплекс «Бастион» способен поражать надводные корабли и суда всех классов и типов, как одиночные цели, так и десантные, авианосные, ударные группы, причём в условиях огневого и радиоэлектронного противодействия. ПБРК «Бастион» способен поражать цели на расстоянии до 300 км, и прикрыть участок побережья протяжённостью 600 км от десантных операций противника.

В начале 2011 года Черноморский флот РФ, а именно 11-я отдельная береговая ракетно-артиллерийская бригада (дислокация – Анапа) получил третий подвижный береговой ракетный комплекс (ПБРК) «Бастион». Два предыдущих комплекса (батареи) были поставлены в 2010 году. 11-я бригада вооружена старым, но мощным вооружением – самоходными 130-мм артустановками А-222 «Берег» и ПКРК «Редут».

На видео — ПБРК «Бастион» в Севастополе.

Между тем военные эксперты считают, что США способны уничтожить Черноморский Флот России за 2 часа.

Во вторник Военно-морские силы США, Румынии и Болгарии начинают маневры в Черном море, вблизи территориальных вод с Украиной. Об этом сообщил Дмитрий Тымчук, руководитель Центра военно-политических исследований, который ныне активно освещает события в Крыму.

«Надеюсь, смысла этих учений никому объяснять не надо», — отметил Тымчук. Он также уточнил, что поближе к району предстоящих учений россияне уже отправили свои корабли:

«Россияне сразу погнали ближе к району учений свой крейсер «Москва»…Но у тех ребят за углом, на всякий случай, — авианосная группа с «Джоржем Бушем», способная за 2 часа превратить все места базирования ЧФ в полигоны отходов. Так что российская клоунада с крейсером «Москва» — это понты для приезжих», — написал Тимчук.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru