MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Есть шестой!
Вт, Июл 14, 2015 06:03am [Аноним] - 3218 d back

Под Хабаровском разбился стратегический бомбардировщик Ту-95МС. Данную информацию подтвердило Минобороны России, передает РИА Новости.
Авария произошла во время планового учебно-тренировочного полета. «Экипаж покинул самолет. Полет выполнялся без боекомплекта», — рассказали в управлении пресс-службы и информации министерства. В Минобороны добавили, что самолет упал в безлюдном районе, на земле разрушений нет.
Поисково-спасательные группы авиабазы Украинка (Амурская область) ведут поиск летчиков, покинувших борт при помощи парашютов, заявили в ведомстве, сообщает «Интерфакс». По данным источника РИА Новости, экипаж в составе семи человек на связь пока не выходил.
Ранее во вторник, 14 июля, о падении бомбардировщика сообщалось неофициально. Собеседник ТАСС рассказал, что предварительная причина падения — отказ трех из четырех силовых установок.
На аэродроме Украинка базируются самолеты Ту-95МС дальней авиации, ранее входившие в состав 326-й тяжелой бомбардировочной авиадивизии, которую впоследствии переформировали в 6952-ю авиабазу.
Сегодняшний инцидент — шестой с начала лета, произошедший с военными самолетами, информирует «Интерфакс»
... Показать пропущенные сообщения (48) ...
Вт, Июл 14, 2015 02:35pm [Аноним] - 3218 d back

Товарищ генетик, много мы тут времени понапрасну тратим, расскажите нам для чего снип игрек хромосомы нужен? Чур, в гугл не посылать.
Вт, Июл 14, 2015 02:36pm Дед - 3218 d back

Тоесть ссылок не будет? Я так И знал Што *миллионы иследований* живут только в воспалённом мозгу доморощенава *генетика* из подворотни.
Вт, Июл 14, 2015 02:36pm [Аноним] - 3218 d back

ты от темы не уходи!
Вт, Июл 14, 2015 02:38pm Дед - 3218 d back

но ты написал, что дашь однозначно, а оплата в зависимости от полу.(ц)
Rolling\ Eyes
Ты ему ссы в глаза а оно скажет божа Роса......уже рылом косоглазым тыкнули, а оно всё кочевряжица
Вт, Июл 14, 2015 02:39pm [Аноним] - 3218 d back

хватит пи3деть безтолку, мразина ананимная. Ссылку давай сюда, линк пищеприёмник защёлкни И под шконку лезь, носки во рту стирать
(ц)

Ты совсем тупой? Выше тебе что было? И смыл твоих оскорблений? Проходи, говорю и сдай материал. Я тебе говорю, что у тебя миксовка по крови, как и у всех семитов. Кстати, все семиты недовольны результами, но деньги никогда назад еще не требовали, удар держат. Русские (этнические) кто сдавал уходят довольные, но ошарашенные, совковая мифология о монгольском иге разрушена наукой, лаборатория американская, никакой политики, только наука и голые факты.
Вт, Июл 14, 2015 02:40pm Дед - 3218 d back

Латентное, ты когда на себя в зеркало смотриш, то самому противно не становица, от осознания собственной ничтожности?
Вт, Июл 14, 2015 02:41pm [Аноним] - 3218 d back

Ну слушай, я просто читаю то, что ты написал.(ц)
Laughing
Совсем заврался, тупарёк. И где я писал про *то есть ты дашь, к примеру, мальчику, но сделаешь это за деньги*?
Ась, латентное?(ц)

я это не писал, у тебя сумасшествие уже, однозначно, что в тебе намешаны всевозможные группы, таким потомкам присуща истеричность.
Вт, Июл 14, 2015 02:42pm [Аноним] - 3218 d back

Товарищ генетик, вы разговариваете с пациентом, как будто у него есть мозги. Мозгов там нет, не было и не надо. Он у нас тут шут гороховый, а вы ему пытаетесь что-то объяснить. Давайте лучше про снип по игрек хромосоме.
Вт, Июл 14, 2015 02:43pm Дед - 3218 d back

Всё понятно, генетикванаби, начал сьезжать. Нет никаких иследфований И неед было.

А за биологическим материалом к латентному обратись, он те отольёт прямо ис горла к вашему обоюдному удоволствию Laughing
Вт, Июл 14, 2015 02:48pm [Аноним] - 3218 d back

Товарищ генетик, много мы тут времени понапрасну тратим, расскажите нам для чего снип игрек хромосомы нужен? Чур, в гугл не посылать.
(ц)
Как это для чего????
Вы узнаете всю свою "родословную" по предкам. Понимаете, если, допустим вы относите себя к русским, то узнать, что у вас R1a – это только поверхностное знание, хотя важное, также как и только свой субклад, узнаете свою гаплогруппу - это внесет понимание о вашем полном происхождении, у линии – своя история, свои датировки, свои родственники, входящие в данную ветвь.
Вт, Июл 14, 2015 02:49pm Дед - 3218 d back

И смыл твфоих оскорблений? (Ц)
Rolling\ Eyes
Смысл в том, Што у ТЕБЯ от них истерика. Значит все они попали в цель Wink
Вт, Июл 14, 2015 02:54pm [Аноним] - 3218 d back

Нет никаких иследфований И неед было. (ц)
Ты дурак? Еще раз, вот сайты научно-исследовательских институтов, иди и смотри, там все разжевано:
ISOGG, FTDNA, IGENEA

И что ты заистерил то? давай на спор (но на деньги!) подпишем у букмекера, ты сдашь материал БЕСПЛАТНО, мы тебе сделаем всю выкладку, но твои данные я опубликую здесь, это первое, второе, ты обязуешся мне выплатить всю сумму в течении месяца, в случае проирыша спора. Соглашайся.
Вт, Июл 14, 2015 03:01pm [Аноним] - 3218 d back

Товарищ генетик, вы разговариваете с пациентом, как будто у него есть мозги. Мозгов там нет, не было и не надо. Он у нас тут шут гороховый, а вы ему пытаетесь что-то объяснить. Давайте лучше про снип по игрек хромосоме.

(ц)

Он не шут, у него что то с психикой, я знаю почему, и легко докажу, если он сдаст свой материал, обычно истеричность присуща людям имеющим микс из самых разных групп.

Суммарно 31 снип. Это всё, что есть в классификации Международного общества по генетической генеалогии (ISOGG) по состоянию на март 2015 года (не считая дублирующих и эквивалентных). Все эти 31 снип определяются в лаборатории. Вот это и есть глубокое тестирование.
Это возможно с помощью так называемого биочипа, на который нанесены «матрицы» для примерно 2200 снипов, и эти «матрицы» вылавливают снипы из образцов наших ДНК.
При подготовке персональной истории задача - обрисовать, какие снипы были определены, их место на дереве субкладов и в истории вообще, провести анализ гаплотипов (если они были заказаны), возможно, понадобится построить дерево гаплотипов с персональным гаплотипом на дереве, в общем, показать максимальное количество информации.
Вт, Июл 14, 2015 03:04pm [Аноним] - 3218 d back

• 37-маркерный – 169 дол;
• 67-маркерный – 268 дол;
• 111-маркерный – 359 дол;
• Family Finder – 99 дол. (это – аутосомы);
• BigY – 599 долларов, это большой набор снипов.
Вт, Июл 14, 2015 03:08pm [Аноним] - 3218 d back

Только зашёл, не понимаю. Что ето за мед сайентист, каторый бегает за Дедушкой и клянчит у него генетический материал? О чём он пытатся с ним спорить?
Вт, Июл 14, 2015 03:09pm [Аноним] - 3218 d back

Генетик, вы, конечно, умный товарищ, но мне кажется, или вы, действительно, думаете, что все хотят получить доказательствa принадлежности к великой русской нации? "Не лучше ли при жизни быть хорошим человееекоом?"

Это,если чё, я так, типа, поговорить.
Вт, Июл 14, 2015 03:13pm Дед - 3218 d back

вы, действительно, думаете, что все хотят получить доказательствa принадлежности к великой русской нации? (c)
Laughing
+100
Вт, Июл 14, 2015 03:17pm [Аноним] - 3218 d back

Чё, дед? Каминг аут?
Вт, Июл 14, 2015 03:28pm Дед - 3218 d back

Скорее *пуллинг аут*.....разных тупиц и фуфломётов, корчящих из себя великих учёных, за языки, на свет божий
Вт, Июл 14, 2015 03:36pm Дед - 3218 d back

давай на спор (но на деньги!) подпишем у букмекера (ц)

Уууу, как всё запущено то.......
Вт, Июл 14, 2015 04:20pm [Аноним] - 3218 d back

А куда хромосомнутый Пилюлькин, делся? Он у Деда взял сперму на анализ, или нет? Спорить будут?
Вт, Июл 14, 2015 04:52pm [Аноним] - 3218 d back

Дед снова всех разогнал. Не могут ватаны нормально аргументировать. Сразу скатываются, либо в обзывалки, либо в гомосятину.
Вт, Июл 14, 2015 05:13pm [Аноним] - 3218 d back

И я просто не представляю .. какой же прогнившей, обезумевшей, деградировавшей падалью нужно быть, чтобы радоваться смерти (C)
Это ты о невинных пассажирах Боинга, сбитого рашистами, кацапоц?
Вт, Июл 14, 2015 05:28pm [Аноним] - 3218 d back

Нет это о невинных пассажирах ТУ-154, сбитого хохлоноидами, укроп.

Это, вообще, о всех невинных жертвах политических истеричек, если так понятнее.
Вт, Июл 14, 2015 06:51pm [Аноним] - 3218 d back

Да какие там монгольские скулы у Деда,его предки топтали пустыню Аравийскую вместе с Моисеем,которые в итоге прошли сквозь море ,не потонув.
Вт, Июл 14, 2015 08:52pm [Аноним] - 3218 d back

Генетик, вы, конечно, умный товарищ, но мне кажется, или вы, действительно, думаете, что все хотят получить доказательствa принадлежности к великой русской нации? "Не лучше ли при жизни быть хорошим человееекоом?"

Это,если чё, я так, типа, поговорить. (ц)
Нет, конечно. Все нации великие. Согласен, что главное, что человек как личность из себя представляет. Но разве вам не интересно узнать как формировалось ваше личное скажем так "генетическое дерево"?
А этот тип под ником дед, по прозвищу "театральный скандалист", сам являясь миксованым набором (ВСЕ семиты, которые проходили тест, показали, несостоятельность теории о якобы несмешении, смешивались, да еще как...) 100% имеет тюрков или монголов, и это можно доказать, но как видите, не хочет.
Вт, Июл 14, 2015 08:54pm [Аноним] - 3218 d back

Монголы, буряты, прочие калмыки идите в сраку со своей рассеей
Вт, Июл 14, 2015 08:56pm [Аноним] - 3218 d back

Да какие там монгольские скулы у Деда,его предки топтали пустыню Аравийскую вместе с Моисеем,которые в итоге прошли сквозь море ,не потонув.
(ц)
Открою вам тайну великую ))), в пустыне "топталисЬ" все кто только мог, и на предках скандалиста оперного, свой след также оставили все кто только там топтался... Блюсти себя они более-менее начали только с 18века, до этого там кого только не было, в этом нет ничего плохого, но вранье это и мифология надоели.
Вт, Июл 14, 2015 09:13pm [Аноним] - 3217 d back

Вы бы сначала у монголов поинтересовались, хотят ли они такого родственничка как данный любитель оперы? Монголы ,по большей части , воспитанные, приятные люди. Не думаю, что они обрадуются попыткам навязать им подобное родство.
Вт, Июл 14, 2015 09:49pm [Аноним] - 3217 d back

Прочь руки от бурятов! Это наша Русь! Священная наша держава! Пут ин наш Президент!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru