MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Moda
Пн, Сен 13, 2010 10:03am Sheisthe1 - 4976 d back

You can call an old fashioned ( or just "old"Wink, but I do not understand this fashion trend among high schoolers and college girls - short shorts, which are almost look like underwear and very unappealing when most of these girls have large thighs...Smile Not to mention when they pairing them with boots. Would you approve this trend for your daughter?
... Показать пропущенные сообщения (83) ...
Пн, Сен 13, 2010 07:25pm [Аноним] - 4976 d back

Паранжа с хиджабом - идеальная одежда для вашей девочки. Не забудьте также сделать женское обрезание, а то вдруг еще нидайбох оргазм когда-то испытает.
____________
E, я очень надеюсь, что Вас лично такие девочки не возбуждают, иначе с чего бы такой интерес к девочкам в шортиках?
Пн, Сен 13, 2010 07:39pm ►E.◄ - 4976 d back

>>E, я очень надеюсь, что Вас лично такие девочки не возбуждают (Anonimka)

Отнюдь, все женственное, сформировавшееся и сексуальное меня возбуждает. Надеюсь я разочаровал вас достаочно сильно. Smile
Пн, Сен 13, 2010 08:06pm [Аноним] - 4976 d back

Сформировавшееся где? В голове? Или ниже?
Пн, Сен 13, 2010 11:01pm Нина Никитишна - 4976 d back

Титьки его возбуждают да еще кой чего. Что ж тут непонятного. Голова его волнует мало. Жене его наверно все это не нравится Rolling\ Eyes Явно при ней заглядывается на других теток.
Вт, Сен 14, 2010 08:32am ►E.◄ - 4975 d back

>>Титьки его возбуждают

Грудь, у женщин это называется грудь. Селянка.....
Вт, Сен 14, 2010 09:34am Нина Никитишна - 4975 d back

Суть от этого не меняется. На сторону смотришь.
Вт, Сен 14, 2010 09:40am Дед Пихто - 4975 d back

Всё, Е, прения сторон закончены, обвинение просит вышую меру. Никитишна выносит вердикт........она же приводит приговор в исполнение
Вт, Сен 14, 2010 09:42am [Аноним] - 4975 d back

Авдотья Никитишана, все нормальные мужики на сторону смотрят, не все "act on it".
Вт, Сен 14, 2010 09:44am ►E.◄ - 4975 d back

>>она же приводит приговор в исполнение (ц)

Требую чтобы плаху хорошо протерли спиртом прежде чем рубуть мне голову - я не хочу заразиться какой-нибудь дрянью. Smile

П.С. Это наверное самая грусная тема за последнее время. Я узнал насколько быстро многие женщины стареют.
Вт, Сен 14, 2010 09:49am Дед Пихто - 4975 d back

Я бы сказал *дряхлеют*, ибо стареть можно красиво и с достоинством а вот дряхлеть.....никада не получаеца красиво всё время выходит брюзжащая, сварливая бабка на лавке, с семками.
Вт, Сен 14, 2010 10:32am ►E.◄ - 4975 d back

>>Я бы сказал *дряхлеют*

Эстет, эстет...согласен.
Самое обидное что дряхлеют даже не телом. Еще есть на что глянуть, а в голове.... в голове уже платочки, лавочка, семки с лушпайками и нудеть в след каждой фифе "вырядилась как прадажная дефка, савсем стыда нет...".
Вт, Сен 14, 2010 02:49pm КУ - 4975 d back

Reina - 1 день назад ↑↓

"Ну даже если знали, это не было перед носом напоказ каждый день в форме дорогой одежды, правильно?"
---------------------
- Рейна, вот тебе несколько моих контраргументов:
1. Реальный случай из моей школьной жизни. Форма - белый верх тёмный низ. Мне 15 лет. Я покупаю чёрную пряжу и белую с люриксом пряжу и ВЯЖУ себе костюм. Будучи школьницей. Вроде форма. Вроде социальный статус из простой семьи учителей. А мне знаете? Мне посрать! У меня возраст такой где мальчики смотрят на девочек. И он не потом- этот возраст золотой. Он уже сейчас настал и ему пофиг на мой статус! Захотела- даже при правилах выделилась.
2. 16 лет. У меня парень, влюблённость школьная. На 7 небе от счастья. Он хочет сделать приятное и идёт подрабатывать. Покупает мне набор- золотые серьги и кольцо. Форма не форма - одела и пошла в школу так!
3. 80-е помним? В школе заставляли девочек в унизительном порядке косметику стирать. Ну перепробует она этот маразм в школе - к универу образумется. А если до 16 не перепробует, это какой же ахтунг появится в институтских коридорах?
4. Последний год школы - всё же заставили ходить в форме. Но вот верхнюю одежду не предусмотрели. Поэтому картина была такая - внизу ё**аная форма. Сверху - норковая шуба.
5. В институте опять же - пофиг сколько родители зарабатывали. Мама всегда учила меня. Сколько бы не было денег у человека, вкус - это то, что внутри. Пошла в ателье сшила себе 1 универсальную дорогую вещь и покупай под неё кучу дешёвых водолазок. Все будут думать что у тебя дофига этой одежды.
Вт, Сен 14, 2010 03:34pm Reina - 4975 d back

КУ, это не аргументы...это ъиз жизниъ

Я нигде не сказала, что не надо носить мейк-ап или сережки. Я говорю о крайностях...коротких или слишком открытых вещах и о дорогих фирменых....с последним бороться бесполезно, остается смириться, а вот нащет первого подпишусь не сомневаясь.
Вт, Сен 14, 2010 03:48pm [Аноним] - 4975 d back

Униформа любого типа - инструмент подавления личности и воспитания покорности.

(Чего это меня на клише потянуло?)
Вт, Сен 14, 2010 03:58pm Reina - 4975 d back

Я вас умоляю...ну давайте зубы перестанем чистить если кто не хочет...зачем?
Ср, Сен 15, 2010 04:20am КУ - 4974 d back

С Анонимом согласна про воспитание покорности. Мне постоянно на уроках говорили не рисуй. А у меня образное мышление очень развито. Я так запоминаю. Вот рассказывала с парты и правой рукой рисовала чей-то профиль. Это не не уважение. Это так развито мышление. Короткие или слишком открытые вещи - согласна. Это не для учёбы. Это не диско. Дорогие фирменные вещи отменить? А конкурсы у кого мобильник круче? А то на каких машинах детей в школу привозят, а кого-то и с шофёрами? ну ббред. Не будет уровниловки и коммунизма. Страна не та, да и в рамках любого режима человек всегда страмится выделиться.
Ср, Сен 15, 2010 09:50am Sheisthe1 - 4974 d back

KY i drugie: Vot posmotrite chto obsuzhdali segodnya po NBC show:
http://today.msnbc.msn.com/id/26184891/vp/39168406#39168406
Ср, Сен 15, 2010 11:07am КУ - 4974 d back

Девушка рейтинг себе делает. Провокация на сексе - самый простой способ это сделать и стать узнаваемой. Что такого? Это законы шоубиза и они работают. А мы там про школу.
Ср, Сен 15, 2010 11:07am ►E.◄ - 4974 d back

Чем строже ограничения, тем извращенее методы выделиться из толпы и быть не как все. Послушайте что вам скажут те кто прошел армию, где все должны выглядеть абсолютно одинаково. Там вам и про натирание пугвиц расскажут, и вываривание ремней, и подрезание каблуков, и т.д.

К чему привели все эти формы в совке, да к тому что русские до сих пор успокоиться не могут и в 40 и в 50 мерятся мерсами, шубами, резортами, брюликами, гулянками и т.д. ИМХО Это все последствия психологической травмы в совецком детстве, когда человеку не дают самовыразиться.
Опять же гляньте на америкосов, они куда меньше пальцы топырят и понты колотят. А почему? Потому что еще в школе находились со штанами ниже задницы и накрашенными как мертвецы в Халовин.
Ср, Сен 15, 2010 11:22am Дед Пихто - 4974 d back

ППКС.
Ср, Сен 15, 2010 11:30am A.A. - 4974 d back

А что обсуждали? Женщина оказалась в мужской раздевалке и не чувствовала себя там комфортно, т.к. слышала вокруг комментарии и свистки. А какого чёрта она там делала? Кроме того никто её там не трогал, она не чувствовала себя в опасности, там НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО!!! В чём проблема вообще. Если новости про журналистку имеют какое-то отношение к теме, то я считаю что дочку просто нужно научить: в мужскую раздевалку заходить не надо так же как не надо заходить в мужской туалет. Довольно просто, не так ли?
Я против формы, детям с 1го по 4й плевать на соц. статус, а позже они его замечают даже в форме: обувь, ювелирные изделия, телефон и т.д.
А по поводу оголения - вопрос подниматься должен не тогда когда девочке 13 и она напяливает шорты, похожие на трусы, а гораздо раньше. Уже в 5 лет девочку учат что платье поднимать некрасиво, перед папой и братиком раздетой бегать некрасиво. Да и папе желательно даже перед 5летней дочкой ходить в таком же виде как перед подругами жены (в смысле что не надо с утра в выходной день бродить пол дня по дому без штанов). А когда девочке лет 8-10 нужно смотреть с ней телевизор и комментировать: посмотри какие классные джинсы у этой девочки, цветной ремень очень украшает их, давай на выходных тебе такой ремень купим; а вот как эта выглядит мне не нравится - юбка слишком короткая, ей самой в ней неудобно, ветер подует и мальчики трусы увидят, будет оооочень стыдно. И вот всё это оседает в голове девочки.
Если мама с дочкой близки, разговаривают обо всём на свете, то мама знает о взглядах дочки на оголение для привлечения внимания. И если в голове все правильные принципы присутствуют, то бог с ней, пускай оденет короткие шорты, самой быстро надоест.
Ср, Сен 15, 2010 12:22pm КУ - 4974 d back

Форма не последнее дело. Но социальный статус она не снимает. Посмотрите фильм *запах женщины*. Одни папочкины деньги прогуливают- отцы их потом отмазывают от поведенческих ошибок. Вторые - подрабатывают на непростых работах, ищут все возможности. А форма одна и та же.

Рейна, если не секрет, от чего Вы хотите оградить ребёнка? Деления на ранги, группы, по интересам кучки в рамках одного класса - они всегда были и будут. Вы боитесь что-то недодать или что ребёнок будет просить те цацки, которые есть у других? Что будут бить за то, что нет новомодной цацки как у других? Есть некий возраст, где и малчики и девочки ещё жесточее мальчиков дерутся и что-то оспаривают. Форма на то, что всё это выровняется, не влияет.
Ср, Сен 15, 2010 12:32pm Sheisthe1 - 4974 d back

"что русские до сих пор успокоиться не могут"- E. Soglasna 100%. Y nas dazhe nekotorie mamashi naryazhayutsya chtob zabrat detei so shkoli ili sadika - mol, posmotri, kakaya ya "krutaya"Smile No, s drugoi storoni, eti lyudi ischut attention, a mozhet potom i obshenie, chto v tselom poderzhivaet ix "self esteem"

A.A.- Vse eto mi yzhe proshli, no zastavit myzha ne xodit v trysax po domy do six por ne mogy....Smile
Ср, Сен 15, 2010 12:37pm [Аноним] - 4974 d back

купите ему удобные шотыSmile
Ср, Сен 15, 2010 10:48pm ►E.◄ - 4974 d back

>>посмотри какие классные джинсы у этой девочки, цветной ремень очень украшает их, давай на выходных тебе такой ремень купим; (AA)

Девушки, женщины, милые маи, да прежде чем что-то такое советовать, вспомните себя в таком возрасте. Что вам мама говорила, а? - Доченька, глянь какой красивый сарафан, давай купим? Будеш самая красивая!...- А вам шо хотелось? Правильно - джизнсы Rifle с белым ремнем, можно потертые, и супер круто если "варенка". А как мама реагировала? Угу, хваталась за валидол.
Теперь вы сами мамы, и такое впечатление что у многих выборочная амнезия.

У девочки сейчас становление личности. У нее сейчас выбор могу/немогу, кул/отстой, быть ей серым гусенком или лебедем. Да дайте ей одеть эти шерты, может для нее это супер-важно в ее среде. В конце концов она ходит в эту школу с такими стандартами потому что ВЫ живете в том районе, так что это ваша "вина".
Чт, Сен 16, 2010 09:09am Reina - 4973 d back

Район виноват Laughing

А ты знаешь, что в очень знатной школе в Вильметте больше наркотиков чем во всех школах саус сайда?
Чт, Сен 16, 2010 09:36am zluka - 4973 d back

Есть конечно крайности в подростковой моде, не спорю. Если мы всё ешё о шортах, то короткие шорты, имхо, нормально даже в школу, но шорты-трусы - нет. Хотя лично я не видела девочек в таких, под которые подходят определение трусы. Но если кто-то наблюдал, то может и есть. Smile

Я себя помню в школе, когда даже при наличии формы были какие-то *моды*. И как же мне хотелось как все: например белые махровые носки с кросовками под форму. А мама мне: доченька, ну зачем, у тебя же красивые туфельки есть. И я *красивая* (и послушная Smile ) вышагиваю в туфлях, а не в *стильных* кроссовках и носках. И так было во многом: зачем тебе как все? Лучше одень другое и будешь выделяться. А я не хотела выделяться! Пусть даже в чём-то красивом. Я хотела как все, в том, что модно! А не как белая, пусть и симпатичная ворона. Smile
Когда на *моду* не было денег, это я спокойно понимала и принимала. А когда просто *будь не как все* - нет, не понимала.
Чт, Сен 16, 2010 09:50am ►E.◄ - 4973 d back

Не район, а родители которые туда переехали. Можно веть было перехать СолтЛейкСити, и гарантировано ваша дочка будет в школу ходить в платье до пяток, с покрытой головой, библией под мышкой и глазками в пол.
Сначал вы детей ставите в определенные условия, а потом недовольны что они на них так плохо влияют. Кам он, родители, это ваш фолт в первую очередь, пора признать очевидное и не строить из себя невинных овечек.

>>очень знатной школе в Вильметте больше наркотиков... (Reina)

Знаю. Кстати подумай, чем же она знатная, если в ней стока наркотиков. Толи наркотики не такие уж плохие, толи слухи о знатности слишком преувеличены. Ты сама себе противоречиш.
Чт, Сен 16, 2010 09:51am ►E.◄ - 4973 d back

>>не как белая, пусть и симпатичная ворона.<<
Smile Карашо сказала.
Чт, Сен 16, 2010 09:55am [Аноним] - 4973 d back

Ne znayu v temu eto ili net, no:

Pomnu v shkole uchilka vse donimala menya postrichsya. A u menya pricheska byla pod Bitlov. Odnazhdy, ona prosto ostrigla menya nalyso pryamo pered vsem klassom. Vozmozhno, imenno togda I pochuvstvoval lyutuy nenavist' k sovetskoj vlasti. Hotya, pozdnee ia ponyal, chto nenavidet' ee nuzho bylo sovsem za drugoe.... No- liha beda nachalo- tak ved' govorit'sya???
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru