MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
товары из польши...
Пн, Апр 13, 2009 07:39am [Аноним] - 5514 d back

Есть возможность что то получать из Польши. Сами знаете Европа, там одежда лучшего качества. Вот хочется узнать рынок потребителя, что бы вы хотели к примеру, одежду, косметику, кожгалантерею, чтобы вы купили и чего здесь не хватает лично каждому?
Пн, Апр 13, 2009 07:52am Tina - 5514 d back

во первых зависит какие цены будут,если нормальные тогда конечно хорошую обувь+кожаные куртки,косметики тут хватает.
Пн, Апр 13, 2009 08:09am ►E.◄ - 5514 d back

>>там одежда лучшего качества.

Да? И откуда такие выводы? Это открытие случайно не двоюродный дядюшка из под Варшавы для тебя сделал? Smile

Если японские машины лучше качества, так на них и спрос и предложение. А вот ажиотажа вокруг польских трусов и помады я что-то не заметил. Впрочем помадой я не пользуюсь, может форумчанки поправят меня,а то вдруг полские духи теперь круче Диора и Поисона...Smile
Пн, Апр 13, 2009 08:43am Edna - 5514 d back

Смотрю я на людей из Европы в Чикfго, и их сразу видно, они отличаются от американцев, особенно тех, кто приехал из американской глубинки. Европейцы, да и россияне, всегда потоньше, одежда более облегающая. Американцы носят балахоны: широкие штаны, широкие рубашки, как будто вся одежда на размер больше. А обувь - их фасоны не меняются уже лет 30. Я говорю о широкой американской публике, а не отдельных редких модных индивидуумах.
Пн, Апр 13, 2009 09:11am Тучка - 5514 d back

Аноним,вы хотите открыть европейский бутик?
Пн, Апр 13, 2009 09:31am IIITyKa - 5514 d back

Ну Една может ты еще будешь сравнивать трэйлер трэш с кутюрье? Если мы говорим за ширпотреб то одежда в европе не лучшего качества и намного дороже за исключением обуви в испании, свитеров в дании и т.п. Конечно есть вещи которые безумно красивые и качественные, но и стоят они руку с ногой. Купил я как то французский вязанный шарфик в Амстердаме за 300 баксов....... Embaressed Сколько я раз тут видел немцев и англичан скупающих одежду мешками в Гэпе и ДжейКрю. В Европе много синтетики и если ихняя мода более экстравагантна то это еще не значит качество.
Пн, Апр 13, 2009 09:51am [Аноним] - 5514 d back

Отвечаю на попрос о бутике, да примерно чтото такое и хочу открыть, на счет одежды, в Польше к примеру можно купить очень хорошие полушубки и пуховики. например германский пуховик конечно по качеству лучше чем китайские которыми наводнен американский рынок. например меховые шапки я видела из песца на девочек очень красивые. Сумки кожанные разных моделей, блузки для женщин из польши очень красивые, не сравнить что здесь висит в магазинах. Обувь конечно там лучше по качеству, к примеру если Саламандер привозить. Вот только будут ли покупать? Конечно я не собираюсь с населения 3 шкуры драть, но надо просчитать пересылку и все такое.
Пн, Апр 13, 2009 09:53am [Аноним] - 5514 d back

IIITyKa- они скорее всего скупали китайское дешевое барахло, потому как в Европе китайского мало. Одежда там качественнее и дороже.
Пн, Апр 13, 2009 10:35am IIITyKa - 5514 d back

Саламандер на Вестерне по моему уже загнулся
Пн, Апр 13, 2009 10:39am Edna - 5514 d back

Американцам бы чего подешевле, поудобнее и понатуральнее.
Пн, Апр 13, 2009 10:44am [Аноним] - 5514 d back

ya bi ochen xotela poiti v polskii bytik, zdes nachinaesh iskat chto-to po priemlimoi cene,ochen trudno naiti
Пн, Апр 13, 2009 11:04am IIITyKa - 5514 d back

езжайте в польский район и найдите себе бутик, но к сожалению бутики продают то что покупает народ или то что по вкусу хозаевам и если и то и другое низкого уровня то вам не повезло................
я к тому что пуховик пуховику рознь, все зависит от вкуса. Я как то пытался даже во Франкфурте во время пересадки смотаться в магазин Богнер купить абалденный пуховик за 1200 на сэйле.....
Пн, Апр 13, 2009 11:07am IIITyKa - 5514 d back

все вспомнил..... Посмотрите на вещи от Bogner www.bogner.com Такую продукцию тут точно не найдешь, особенно с ихней технологией пуховиков..... я просто припух почитав.
Заметь аноним...... нне все могут себе такое позволить.
Пн, Апр 13, 2009 03:04pm Анютка - 5513 d back

например меховые шапки я видела из песца на девочек очень красивые.
-------------------------------
Это точно не будут покупать!
Для чего? надеть, чтобы выйти из дома и сесть в машину. Абсурд! А по улице дети здесь не ходят, не гуляют. если зимние активитис - то облегченная одежда лучше, чем натуральные меха.
Сб, Апр 18, 2009 09:13am [Аноним] - 5509 d back

хочеться сначала все пощупать,примерить-прежде чем заказывать с их сайда.Если у них магазин?
Сб, Апр 18, 2009 01:16pm Мойдодыр - 5508 d back

Богнер-шмогнер... Уж не знаю почему, но как-то сразу мне вспомнился многими обожаемый модненький дойч Hugo Boss, основавший свою компанию аж ещё в 1923... Кстати, это именно его "законодатели моды" разработали дизайн всем известной чёрной униформы для нацистких СС и коричневой для штурмовиков СА, а потом и Гитлерюгенд. А позже, во время WW2 долго и успешно занимавшиеся пошивчиком этих самых прикидов при халявой помощи военнопленных....
Впрочем, о чём это я собственно?.. Да ни о чём. И одновременно обо всём.
Сб, Апр 18, 2009 03:07pm [Аноним] - 5508 d back

mne wsegda nrawilas polskaya obyw Rylko, ee prodayt zdes wodnom magazine w polskom raione
Чт, Апр 23, 2009 05:57pm [Аноним] - 5503 d back

Aноним напиши мне у меня та смая идея про бутик,может вместе штонибуть придумаем.
Пт, Апр 24, 2009 04:23pm [Аноним] - 5502 d back

а напишите позалыйста названия польскикс бытиков и примерно в какикс они раёнакс
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru