MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Заставило задуматься
Чт, Окт 18, 2012 02:35pm Маруся - 4210 d back

Учительница начальных классов попросила детей написать сочинение о том, что бы они хотели, чтобы Бог сделал для них. Вечером, когда она проверяла работы, она наткнулась на одно сочинение, которое ее очень расстроило. В этот момент вошел ее муж и увидел ее плачущей.
"Что случилось?"- спросил он.
"Читай"- ответила она, протянув сочинение одного мальчика.

"Господи, сегодня прошу Тебя о ко
е- чем особенном: преврати меня в телевизор. Я хочу занять его место. Хочу жить как живет телевизор в нашем доме. Хочу иметь особенное место и собирать семью вокруг себя. Чтоб меня слушали не перебивая и не задавая вопросы, когда я говорю. Хочу быть центром внимания. Хочу, чтоб мной занимались, как занимаются телевизором, когда он перестает работать. Хочу быть в компании отца, когда он возвращается домой, даже уставший. Чтоб моя мама, вместо того, чтоб игнорировать меня, шла ко мне, когда остается одна и грустит. Хочу, чтоб хоть иногда,мои родители оставляли все в стороне и проводили не много времени со мной. Боже, я не прошу многого... Я только хочу жить как живет любой телевизор."
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Чт, Окт 18, 2012 04:04pm [Аноним] - 4210 d back

для тех кто еще не видел

http://vimeo.com/29416475
Чт, Окт 18, 2012 04:11pm Дiд Панас - 4210 d back

Не удивительно, что в американских школах процветают bullies и стрельбища устраивают.

?????
Кількість bullies в американських школах на порядок менша, аніж колись в радянських. В радянських школах абсолютно типовою була ситуація, коли діти травили одного чи кількох однокласників (а іноді просто били гуртом за те що він чи-то ботанік, чи-то просто його рожа не подобається), і вчителі майже ніколи не вмішувалися. Якщо батьки нічого не робили, то так воно й було. В американських школах цьому приділяється увага.

Тому житєлю Данбаса, де кожен третій - зек, казати про bullying - це як Шреку вчити дітей хорошим манерам.
Чт, Окт 18, 2012 04:17pm хохол - 4210 d back

да нет у нево детей, щегол он ещо

Если б не было, то было б совсем наплевать на эту проблему. А так хоть броники одевай.
Чт, Окт 18, 2012 04:17pm Дед Пихто - 4210 d back

Laughing ППКС
Чт, Окт 18, 2012 04:23pm Маруся - 4210 d back

"Если б не было, то было б совсем наплевать на эту проблему. А так хоть броники одевай" - ц.
Хорошо уже то, что в этом видят проблему и как-то задумываются над этим.
Лучше об этом,чем о марке туалетной бумаге в соседней теме....
Чт, Окт 18, 2012 04:38pm [Аноним] - 4210 d back

Дети не хотят быть телевизорами. Они хотят больше денег на карманные расходы , последние версии видео игр и что бы на них не давили с уроками и мойкой посуды.
Центром внимания , дети хотят быть когда достигают Марусиного возраста.
Чт, Окт 18, 2012 05:04pm Критикун - 4210 d back

В совковых школах был полный беспредел. I was a bully myself, so I know...
Чт, Окт 18, 2012 05:09pm хохол - 4210 d back

В совковой школе не учился. Учился в российской, но у нас даже такого понятия как bully не было. А в американской школе правила как на зоне. И никто особено не пытается этого остановить. Наоборот если морду какому- нибудь bully набьешь достанется тебе, а не ему.
Пт, Окт 19, 2012 12:45am [Аноним] - 4210 d back

Читаю и думаю, что у многих, кто здесь написал жизнь была хуже чем у того же телевизора или собаки.А если нет, то чего вы выросли такими злыми и тупыми?Завистливыми ко всему! Завидуете деньгам, уму и даже вещамSmile Видно ваши родители только и смотрели телевизор....В вас не вложили ровным счётом ничего, кроме инстинктов. И ваших мозгов не хватило даже для того, чтоб проанализировать положение вещей так, как это сделал этот мальчик. В зоопарк здесь многим нужно, а не в США. Там за счёт друг друга и самоутверждайтесь.
А я думаю....зачем эти родители делали себе этого мальчика......как и многие другие...
Пт, Окт 19, 2012 08:03am Мари - 4210 d back

Всем полезно почитать ,, Письмо к сыну,, Карнеги. Надо очебенно для отцов. "Послушай, сын. Я произношу эти слова в то время, когда ты спишь; твоя маленькая рука подложена под щечку, а вьющиеся белокурые волосы слиплись на влажном лбу. Я один прокрался в твою комнату. Несколько минут назад, когда я сидел в библиотеке и читал газету, на меня нахлынула тяжелая волна раскаяния. Я пришел к твоей кроватке с сознанием своей вины.
Вот о чем я думал, сын: я сорвал на тебе свое плохое настроение. Я выбранил тебя, когда ты одевался, чтобы идти в школу, так как ты только прикоснулся к своему лицу мокрым полотенцем. Я отчитал тебя за то, что ты не почистил ботинки. Я сердито закричал на тебя, когда ты просил что-то из своей одежды на пол.
За завтраком я тоже к тебе придирался. Ты пролил чай. Ты жадно глотал пищу. Ты положил локти на стол. Ты слишком густо намазал хлеб маслом. А затем, когда ты отправился поиграть, а я торопился на поезд, ты обернулся, помахал мне рукой и крикнул: "До свидания, папа!" —же нахмурил брови и отвечал: "Распрями плечи!"
Затем, в конце дня, все началось снова. Идя по дороге домой, я заметил тебя, когда ты на коленях играл в шарики. На твоих чулках были дыры. Я унизил тебя перед твоими товарищами, заставив идти домой впереди меня. Чулки дорого стоят, — и если бы ты должен был покупать их на собственные деньги, то был бы более аккуратным! Вообрази только, сын, что это говорил твой отец!
Помнишь, как ты вошел затем в библиотеку, где я читал, — робко, с болью во взгляде? Когда я мельком взглянул на тебя поверх газеты, раздраженный тем, что мне помешали, ты в нерешительности остановился у двери. "Что тебе нужно?" — резко спросил я.
Ты ничего не ответил, но порывисто бросился ко мне, обнял за шею и поцеловал. Твои ручки, сжали меня с любовью, которую бог вложил в твое сердце, и которую даже мое пренебрежительное отношение не смогло иссушить. А затем ты ушел, семеня ножками, вверх по лестнице.
Так вот, сын, вскоре после этого газета выскользнула из моих рук, и мною овладел ужасный, тошнотворный страх. Что со мною сделала привычка? Привычка придираться, распекать — такова была моя награда тебе за то что, ты маленький мальчик. Нельзя ведь сказать, что я не любил тебя, все дело в том, что я ожидал слишком много от юности и мерил тебя меркой своих собственных лет.
А в твоем характере так много здорового, прекрасного и искреннего. Твое маленькое сердце столь же велико, как рассвет над далекими холмами. Это проявилось в твоем стихийном порыве, когда ты бросился ко мне, чтобы поцеловать меня перед отходом ко сну. Ничто другое не имеет сегодня значения, сын. Я пришел к твоей кроватке в темноте и, пристыженный, преклонил перед тобой колени!
Это слабое искупление. Я знаю, ты не понял бы этих вещей, если бы я тебе сказал все это, когда ты проснешься. Но завтра я буду настоящим отцом! Я буду дружить с тобой, страдать, когда ты страдаешь, и смеяться, когда ты смеешься. Я прикушу свой язык, когда с него будет готово сорваться раздраженное слово. Я постоянно буду повторять как заклинание: "Он ведь только мальчик, маленький мальчик!"
Боюсь, что я мысленно видел в тебе взрослого мужчину. Однако сейчас, когда я вижу тебя, сын, устало съежившегося в твоей кроватке, я понимаю, что ты еще ребенок. Еще вчера ты был, на руках у матери и головка твоя лежала на ее плече. Я требовал слишком многого, слишком многого".
Пт, Окт 19, 2012 11:41am [Аноним] - 4210 d back

Ну, не знаю... насколько я понимаю, во многих семьях родители бы хотели оказаться на месте телевизора, что бы на них обращали внимание дети, чтобы к ним шли развлекаться, чтобы слушали не перебивая, и хотели делать то, что слышат: как рекламу...
Пт, Окт 19, 2012 11:50am Iggy - 4210 d back

Хохол как с Луны упал и новостей из России/Украины не смотрит о том, что ученики вытворяют.
Да там не буллис, там убивают
Здесь, если такое проишодит - ето скандал, к-й покрыть очень тяжело или невозможно
В Совке/России ничего нет потому что, все покрывается
Пт, Окт 19, 2012 11:56am Дед Пихто - 4210 d back

Хохол как с Луны упал (ц)

йеп. причом в раннем детстве и прямо на голову.
Пт, Окт 19, 2012 12:09pm Критикун - 4210 d back

" в американской школе правила как на зоне. И никто особено не пытается этого остановить. Наоборот если морду какому- нибудь буллы набьешь достанется тебе, а не ему."

Не смеши.


What Iggy said.
Пт, Окт 19, 2012 01:57pm Мамочка - 4209 d back

" в американской школе правила как на зоне. (ц)
неужели это правда???
Пт, Окт 19, 2012 02:00pm Психопат - 4209 d back

Mamochka. Niet. Nepravda.
Пт, Окт 19, 2012 02:07pm Дед Пихто - 4209 d back

Глупости канешна. Во первых об етом написал чел каторый знает о *зоне* СУГУБА па наслышке. Во вторых вполне допускаю што именно для какла жизнь в американской школе была НЕ сахар. Таких уродафф не любят НИГДЕ Very\ Happy
Пт, Окт 19, 2012 02:10pm Дед Пихто - 4209 d back

Ну сами пасудите. Мама поломойка перетащила сыночка в Америку всеми правдами и неправдами. Приехал он в уже серьёзном возрасте. Сразу пошол в хай скул.........без языка, без друзей.........изгой одним словом. Вот и чморили ево па полнай и *по всем вопросам* Very\ Happy
Пт, Окт 19, 2012 02:25pm хохол - 4209 d back

неужели это правда???

Конечно. Жесткая градация. Издевательство над младшими классами. Травля. Мне еще повезло, что родился с нехилыми габаритами, а тем кому не повезло приходилось туговато. В нашей школе два раза стрельбище устраивали. У людей крыша сносила и они приходили отомстить обидчикам. И это еще я в хорошей школе учился, в пригороде. И никто не собирается этого останавливать. Набил морду одному футболисту, тот решил, что больно крутой и может мое место занять. Так ему ничего за это не было, а меня на три дня в детеншн. И никого не интересует, что он спровоцировал драку. Я ж его избил. Следовательно виноват.
Пт, Окт 19, 2012 02:26pm хохол - 4209 d back

Мама поломойка перетащила сыночка в Америку всеми правдами и неправдами. Приехал он в уже серьёзном возрасте.

Уе*ок, у меня родители с высшим образованием в отличие от твоей мамочки бляди которая от какого- то дауна тебя пи*араса зачала.
Пт, Окт 19, 2012 02:47pm Дед Пихто - 4209 d back

I rest my case Very\ Happy
Пт, Окт 19, 2012 02:49pm Дед Пихто - 4209 d back

у меня родители с высшим образованием (ц)
Laughing
Лично знаю троих *с выщим абразаванием* каторые сдесь моют полы. Слушай какалок может я твою маму тоже знаю?
Пт, Окт 19, 2012 02:51pm Дед Пихто - 4209 d back

В нашей школе два раза стрельбище устраивали.(ц)

а с етава места поподробнее. В какой ето школе устраивали?
Пт, Окт 19, 2012 02:52pm хохол - 4209 d back

О себе не суди по другим. Давай тряпку в зубы и иди на работу.
Пт, Окт 19, 2012 03:11pm Дед Пихто - 4209 d back

Laughing я так и знал. ФУФЛОМЁТ есть ФУФЛОМЁТ, как тока дело доходит до КОНКРЕТИКИ - сразу в кусты. Тактика безотказная но..........надо привыкнуть к постоянному позору. Ты как каклуша - привык уже или ещо в процессе?
Пт, Окт 19, 2012 03:19pm хохол - 4209 d back

Может тебе еще и адрес мой дать? Разбежался. А ты лучше вашего адвоката спроси. У него фамилия на Т. Толмацкий по- моему. Он защищал одного из этих дебилов. Лет 10-12 назад. Он вспомнит.
Пт, Окт 19, 2012 03:54pm [Аноним] - 4209 d back

Пихто, ненадоело помои разводить?
Пт, Окт 19, 2012 04:54pm Дед Пихто - 4209 d back

Разбежался. (ц)

ну што каклуша, как там тебе живёца в бочке с калом в каторый ты САМ себя всё время макаеш? Very\ Happy
Пт, Окт 19, 2012 05:48pm хохол - 4209 d back

Не суди по себе о других. Если у тебя жизнь не удалась- это твои проблемы Smile
Сб, Окт 20, 2012 12:35am [Аноним] - 4209 d back

Кстати по теме. Может кому нужен Sony 36'?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru