MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Colorado Shooting!!!
Пт, Июл 20, 2012 10:45am [Аноним] - 4303 d back

http://xfinity.comcast.net/articles/news-general/20120720/US.Colorado.Shooting/?cid=hero_media
... Показать пропущенные сообщения (202) ...
Чт, Июл 26, 2012 01:42pm Andrey - 4297 d back

Anonim, izveni no ti kak valenok.....Fraza o pochjocinah - eto ja utriroval.
V Amerike oruzhije BILO EST' I BUDET VSEGDA! Vopros tol'ko o tom budet li ono u ZAKONOPOSLUSHNIH grazhdan.
Hotja esli ti tak bezmerno krut chto s kulakami i tel'njashkoj pod dulo drobovika - udachi...Wink...!
Чт, Июл 26, 2012 02:09pm Дед Пихто - 4297 d back

Мне ствол не нужен для самозащиты. (ц)
Rolling\ Eyes
тоесть ты думаеш што ты пуленепробиваемый? ето што то новенькое.
Чт, Июл 26, 2012 02:13pm Дед Пихто - 4297 d back

я сразу в рыло (ц)

помница лет 5-6 назад в Вилинге тоже был один каторый щитал што он безмерно крут имеет все пояса, даны и прочие регалии в единоборствах. Первая же стрелка с диванавской братвой доказала абратнае. Жалко 2 детей каторых он оставил сиротами.
Чт, Июл 26, 2012 03:36pm Психопат - 4297 d back

Ded, was not that a scene from "Indiana Jones"? An Arab dude started to jump around Indiana with some stupid sword, and Indiana stared at him and then BANG and the dude and his sword are on the ground...
Чт, Июл 26, 2012 03:47pm Дед Пихто - 4297 d back

против лома НЕТ приёма.........если нет другова лома Wink
Чт, Июл 26, 2012 08:44pm вовик - 4297 d back

а ты шмаляешь во всех налево и направо? (ц)

А ты проверь. Хочеш? (c)
я очень преочень хочу проверить! да вот сомневаюсь, отличаешь ли ты хотябы курок от крючка) пехто, не далай из оружия культа, убивает не оно, а ты хочешь проверить что я тебе и шанса воспользоваться твоей ковырялкой не дам? ты только мушку сразу спили, чтобы потом срака твоя не болела
Чт, Июл 26, 2012 09:10pm Дед Пихто - 4296 d back

Rolling\ Eyes а какое отношение имеет мушка к больной заднице?
Чт, Июл 26, 2012 11:35pm вовик - 4296 d back

Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит:
— Спили мушку, сынок.
— А это-то ещё зачем, дед?!
— Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.
Пт, Июл 27, 2012 09:05am Дед Пихто - 4296 d back

Аааа, ты опять про продолговатые предметы в заднице........Ват элс из нью Rolling\ Eyes

Интересно оно хоть на секунду задумываеца што все ети мечты о *кольтах в заднице*, возникают в ево голове не с проста?
Пт, Июл 27, 2012 09:50am русский - 4296 d back

это всего лишь ещё один факт в защиту права на оружие, но когда либералов интересовали факты.....
http://www.abc4.com/content/about_4/bios/story/conceal-and-carry-stabbing-salt-lake-city-smiths/NDNrL1gxeE2rsRhrWCM9dQ.cspx
Пт, Июл 27, 2012 10:10am Дед Пихто - 4296 d back

Вот маладчинка! Жалко што ета гни-да бросила нож, но кавардс везде адинакавые; нападают на безоружных а перд силой сразу пасуют, разоружаюца, зовут адвакатафф и правозащитникафф.
Пт, Июл 27, 2012 11:14am вовик - 4296 d back

Аааа, ты опять про продолговатые предметы в заднице........Ват элс из нью (c)

это актуально только тогда, когда провинившемуся нравятся продолговатые предметы в жопе. Ты из таких? А для остальных это служит карой)
Пт, Июл 27, 2012 11:18am Andrey - 4296 d back

Vovik, a esli serjozno v takoj situaciji v magazine v bulochnom otdele s kakimi podruchnimi predmetami ti budesh otbivat'sja ot takogo man'jaka s sekiroj?
Zakidajesh ego ponchikami i paketikami s jogurtami?
Ili tak zhe bestrashno kak ti i obechal "kulakom i v rilo" i srazu nasmert'....Wink...?
Пт, Июл 27, 2012 11:54am вовик - 4296 d back

я ж говорю - напасть и защитится - разные вещи. Нападал бы я на тебя в магазине - ты бы скорее всего даже понять ничего не успел бы. А защищаться от человека вооруженного секирой - я бы наверное передачу включил) или если бы нашел что-нибудь длиннее секиры - можно было бы повоевать
Пт, Июл 27, 2012 12:04pm Дед Пихто - 4296 d back

А для остальных это служит карой (ц)
Rolling\ Eyes
Оно пахоже ещо и садист.
Пт, Июл 27, 2012 12:07pm Дед Пихто - 4296 d back

это актуально только тогда, когда провинившемуся нравятся продолговатые предметы в жопе (ц)

а как нащот тех каторые про ети предметы ПОСТОЯННО постят на форуме, причом без всяких видимых причин? Very\ Happy Вова пора выхадить из клазета Laughing
Пт, Июл 27, 2012 01:00pm вовик - 4296 d back

стрелочник, да? без ума и фантазии
Пт, Июл 27, 2012 01:10pm Дед Пихто - 4296 d back

та ладна вовик, лучше поведай нам правду о том почему именно в твоей голове периодически возникают мысли о железных продолговатых предметах в мужских задницах. Што ето, следствие насилия в раннем детстве, последствия бурной молодости или родовая травма?
Пт, Июл 27, 2012 01:17pm Дед Пихто - 4296 d back

Гдето читал што практически все латентные гомосеки стараюца казаца эдакими брутальными мачо, готовыми в любой момент напасть на окружающих их особей мужскова пола (знакомый персонаж неправда ли? Very\ Happy). Ето обьясняеца подсознательным компенсированием недостатка тестостерона в организме каторый неизбежно возникает у педикафф............именно поетому спецальна для Вовы ещо раз; камаут, камаут веревер ю ар Very\ Happy
Пт, Июл 27, 2012 04:15pm 3nahren - 4296 d back

Sat, Jul 21 06:35am Дед Пихто - 6 дней назад ↑↓

полуразобраный незаряженый ствол в чемоданчике с кодовым набором в антресоле под кучей трусов, мало чем тебе поможет.(ц)
Rolling\ Eyes
Хочеш проверить в каком состоянии у меня МОЁ оружие, животное? Давай, у меня патронафф мнооога Very\ Happy
Пт, Июл 27, 2012 04:16pm 3nahren - 4296 d back

Очень знакомый персонаж)))))))))))))))))))
Пт, Июл 27, 2012 05:25pm вовик - 4296 d back

опередил ты меня) хотел ту же цитату показать) вот еще несколько, в тему:

дурачок ты вовик, ты ко мне даже подойти не успееш, не то што *дать*..........но помечтать об етом ты можеш, ето я тебе так уж и быть РАЗРЕШАЮ (пехто)

а ты шмаляешь во всех налево и направо? (ц) вовик

А ты проверь. Хочеш? (c) пехто

мне тебя, пехто, не перепедрилить
Сб, Июл 28, 2012 08:05am Дед Пихто - 4295 d back

Вот так то лучше. Сиди тада и памалкивай в тряпашку када взрослые дяденьки разгаваривают, и не лезь под руку со своими пидарскими ремарками, чмо гомосячное.
Вс, Июл 29, 2012 02:50pm вовик - 4294 d back

Либо ты не правильно понял смысл слова перепедрилить, либо ты фаггот. Даром что в голубизне писал
Вс, Июл 29, 2012 07:53pm Дед Пихто - 4294 d back

Либо ты не правильно понял смысл слова перепедрилить (ц)
Rolling\ Eyes
Опять наверное што то о продолговатых предметах в заднице? Ты ж ни о чом другом не думаеш Very\ Happy
Вс, Июл 29, 2012 08:19pm [Аноним] - 4294 d back

ну вот опять: дед со всеми соревнуется: у кого больше...
Вт, Июл 31, 2012 10:54am вовик - 4292 d back

Нет дед, перепедрилить от слова педрило. Тоесть в данном случае это значит что ты на столько педрило (продолговатые предметы в заднице в каждом твоем сообщении), что быть еще более педрилой я не представляю себе возможным. Поэтому мне тебя не перепедрилить
Вт, Июл 31, 2012 11:24am Дед Пихто - 4292 d back

перепедрилить от слова педрило (ц)
Rolling\ Eyes
снова вовик, и снова ево бредовые гомосексуальные фантазии............воффачка ты о чом нибудь КРОМЕ етава думаеш? Very\ Happy
Вт, Июл 31, 2012 06:41pm вовик - 4292 d back

у тебя, по-ходу, комплекс) ну а на счет слова того...я было более высокого мнения о твоих умственных способностях
Ср, Авг 1, 2012 08:30am Дед Пихто - 4291 d back

я было (ц)
Laughing
оговорочка по Фрейду.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru