MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Путешествие с ребенком до 2ух лет
Сб, Июн 27, 2015 12:23pm Оксана - 3230 d back

Привет всем! На родине не была 10 лет хочу слетать через месяц... У меня вопросы к тем кто может поделится полезной информацией связанной с перелетом... Лечу только я и дочка 15 мес. Стоить ли брать отдельное место ребенку? Предоставляют ли в самолете детское кресло или кроватку для ребенка и какие может советы будут с этим связаны? Слышала что нужно разрешение от второго родителя на вывоз ребенка, где его делать и как это правильно называется? У ребенка и у меня амер. гражданство? Можно ли брать коляску как ручную кладь или как ее лучше упаковать, нужно ли отдельно доплачивать за это? Буду всем признательна за советы)))
... Показать пропущенные сообщения (74) ...
Пн, Июн 29, 2015 09:12pm [Аноним] - 3227 d back

Ошибочка, любезный, дискуссию здесь развели из-за орущих в самолете опарышей и их быдломамаш, которые не понимают, что спокойствие окружающих гораздо более важная вещь, чем их хотелки.
Вт, Июн 30, 2015 09:54am Сафина - 3227 d back

спокойствие окружающих гораздо более важная вещь, чем их хотелки (ц)

...спокойствие окружающих - это всего лишь хотелка этих окружающих, мне с ними детей не крестить так что потерпят Smile
Вт, Июн 30, 2015 10:09am [Аноним] - 3227 d back

Да ходи ты акждые 10 минут, пожалуйста - тбе же слушать визг разбуженного ребенка. Smile
На ноуте страшилки для подростков? Непроблема, и малыш поорет, а заодно и экипаж можно позвать ссылаясь на "PG13".
Хочешь присесть "случайно"? Ну тут я тебе гарантирую и сексуальное и домогательство и battery по отношению к ребенку, так что рискни толстячок, рискни, и будешь в клетке права качать. Ты плохо себе представляешь на что замахиваешся.
Вт, Июн 30, 2015 11:24am Сафина - 3227 d back

Злобствующие и ненавидящие ананимы, вы в детстве также орали и плакали, и вызывали точно такие же чуства у окружающих в транспорте и на улице, и в ообщественном месте. Я не умиляюсь чужим деткам - не люблю лицемерие, просто спокойно отношусь к ним, и конечно плач чужого ребенка неприятнее чем плач своего, но столько животной ненависти это может вызывать только у умственно отсталых особей... Назвать быдлом орущего младенца может только тот кто сам это быдло, и что самое ужасное это быдло имеет таки репродуктивную функцию...
Вт, Июн 30, 2015 12:25pm [Аноним] - 3227 d back

Злобствующие и ненавидящие анонимы, вас в детстве также таскали по самолетам и поездам ваши быдло родители, и вы вызывали у окружающих точно такие же чувства омерзения, которые вызывают сейчас ваши дети.Я не умиляюсь чужим деткам - не люблю лицемерие, просто спокойно отношусь к ним, и конечно плач чужого ребенка неприятнее чем плач своего, но столько животной ненависти это может вызывать только когда умственно отсталые особи тащат своих детей без надобности в самолеты, поезда, рестораны итд.....Назвать быдлом людей, которым не нравится вид и звук орущего младенца может только тот кто сам это быдло, и что самое ужасное это быдло имеет таки репродуктивную функцию... Возвращаясь к началу выступления: ваши родители не научили вас уважать границы других людей, сейчас вы своих быдлодетишек ничему не учите. Замкнутый круг. Поможет только законодательное запрещение продавать билеты на определенные рейсы пассажирам с детьми до 14 лет. А вот как вы соберетесь в один самолет.... Ухххх.... Да, сразу вспомните, что орущее свое - это бедная уставшая деточка, а орущее чужое - говноличинка, мешающая спать бедной уставшей деточке.
Вт, Июн 30, 2015 12:55pm Оксана - 3227 d back

А как на счёт еды? Можно ли ребенку взять любимые печеньки , водичку, сок?
Вт, Июн 30, 2015 01:00pm [Аноним] - 3227 d back

Окасна, да конечно, но любые жидкости подлежат стандартным ограничениям - 4 унции.
Вт, Июн 30, 2015 01:56pm Сафина - 3226 d back

Возвращаясь к началу выступления: ваши родители не научили вас уважать границы других людей (ц)

начните с себя, научитесь уважать права граждан лететь со своим ребенком в том самолете который им нужен и не лицезреть при этом ваше перекошенное от злобы лицо.
Вт, Июн 30, 2015 02:20pm [Аноним] - 3226 d back

Просто так злого лица не будет. И злое лицо ничем ваши границы не нарушает. Не хотите себе неудобств научите вашего ребенка уважать границы чужого пространства. Не можете, так не летайте пока не вырастит. А если вам плевать на других, то ждите , что и другим будет плевать на вас и вашего ребенка.
Вт, Июн 30, 2015 02:26pm Сафина - 3226 d back

ждите , что и другим будет плевать на вас и вашего ребенка. (ц)

Отлично! Smile Что и требовалось! Наплюй, отверни свой фейс в иллюминатор и на меня и моего ребенка больше не реагируй! Аминь! Smile
Вт, Июн 30, 2015 02:37pm Дед - 3226 d back

Как хорошо, што нормальных и адекватных людей, всё таки в десятки раз больше, чем таких, как ета ананимная мразь.
Интересно, было бы понаблюдать за етой рептилией в жизни. Скорее всево какой нибудь тихий хорёк, не выпускающий любимый стейплер из потных ручёнок, каторава обижали в дестве.......возможно даже сексуально.
Не может такая паталогическая злоба к детям, появица на пустом месте. Наверняка есть серёзные предпосылки.
Вт, Июн 30, 2015 03:06pm HappY - 3226 d back

затекший на этих микроместах

Fly business class
Вт, Июн 30, 2015 03:55pm [Аноним] - 3226 d back

Дедка, теперь мы знаем, в чем причина твоей любви к опере! Thanks for sharing!
Вт, Июн 30, 2015 04:08pm Леся - 3226 d back

Сразу видно что вы не птицы далекого полета. Ну тоесть не часто летаете.
Дело в том что стюардессы проинструктированны четко. если какой мелкий урод поднимает кипиш ему тут же предлагают выпить сока И через секундочку он уже Неверленде.
Вт, Июн 30, 2015 04:10pm [Аноним] - 3226 d back

Леська, спасительница!
Вт, Июн 30, 2015 04:10pm [Аноним] - 3226 d back

А чё в сок ему кладут?
Вт, Июн 30, 2015 04:20pm Леся - 3226 d back

Не знаю что кладут, порошиок такой синенький, малый вырубается сразу.
Некоторые мамаши Правда пытаются возбухать
-- Шо це таке вы дали моему ребенку?
А стюардеса спокойно ей так
-- Слыш корова, на место села, а то у меня И тизер есть, шас тут на полу в судоргах будеш бится.
Вт, Июн 30, 2015 04:22pm [Аноним] - 3226 d back

Какие-то вы прямо страсти рассказываете, Леся. Мы звери, конечно, но не до такой же степени! Если их не будут пускать на некоторые рейсы, этого будет вполне достаточно!
Вт, Июн 30, 2015 04:27pm Леся - 3226 d back

А еше было предложение детей до 5ти лет включая грудничков распологать в клетки для собак И спокойно перевозить их в багажном отделении.
Вт, Июн 30, 2015 04:47pm [Аноним] - 3226 d back

Да ладно, зачем так издеваться, рейс раз в неделю только для пассажиров с детьми и других неадекватов. И нормально.
Вт, Июн 30, 2015 04:52pm [Аноним] - 3226 d back

Смотри как фантазия разыгралась, клетки для собак - видимо личные воспоминая Леси из детства. Smile
А пока Леся фантазирует а несбыточной мечте, и зеленеет от злости, амамы с детьми спокойно идут на посадку. Приятного перелета.
Вт, Июн 30, 2015 05:22pm Сафина - 3226 d back

Анoним, Леся иронизировала на тему... Rolling\ Eyes
Вт, Июн 30, 2015 06:07pm [Аноним] - 3226 d back

Да ладно, зачем так издеваться, рейс раз в неделю только для пассажиров с детьми и других неадекватов.
____

Хорошо сказал! Smile
Вт, Июн 30, 2015 06:35pm tvika - 3226 d back

хосподи, подняли какую свару. Мама, надо, езжайте и НИ НА КОГО не обрашайте внимания. Главное соску не забудьте и всякие там одеялки для сна и комфорта.
Вт, Июн 30, 2015 06:45pm [Аноним] - 3226 d back

Легче уже клетку для Леси и анонимки с вонючими ногами к хвосту самолета прицепить всем будет хорошо.детишкам будет в самолете воздух свежее.
Вт, Июн 30, 2015 07:37pm [Аноним] - 3226 d back

Вот! Еще добрые быдлородители подянулись.
Вт, Июн 30, 2015 08:55pm [Аноним] - 3226 d back

Вот не знаю, не знаю. А меня сильно мутит в самолете, желудок наружу, а когда жрут еще так ващееее. Я с пакетиком блювать в туалет бегаю, чтобы никого не смущать, ни звуками, ни видом.
А тут яжматери оказывается считают, что вопли в ухо соседу, выхаркивание еды жеребенком при других нормально. Кууул, что естественно, так то не безобразно, никто же не виноват. Дети не виноваты, и я не виноватый. Теперь не дай бог со мной рядом какая-нибудь быдломаман окажется. Буду блювать где сижу в пакет, а хрен ли, я ж не виноват, а в туалет идти не смогу, ноги от рвоты не шевелятся. Быдло сами от меня сбегут, гы-гы Smile
Вт, Июн 30, 2015 10:02pm [Аноним] - 3226 d back

А мама с ребенком тебе на голову на рыгают от стресса
Вт, Июн 30, 2015 10:48pm [Аноним] - 3226 d back

Дык у меня тогда пакетик с блевотинкой из рук аккурат на жеребенка и выпадет, с брызгами от головы и по телу, случаййййна Sad . Специально блевать не получится ни у вас, ни у вашего отпрыска, а мне вот в полете напрягаться не нужно, всего лишь вид соплей жеребенка, запах жратвы, любой стресс фактор иии понеслась Smile , а перед полетом я плотно кушаю, потому что в дороге то не могу, вот и запасаюсь до отвала, медам, вас ждет необычайное приключение Smile, надеюсь именно с вами и вашим невоспитанным отпрыском вместе полетим. А какая у меня отрыжка после блевотинки, ухххх!
Вт, Июн 30, 2015 10:52pm [Аноним] - 3226 d back

Профессор в университете:
- Недоделанный курсовик - это не беда. Главное, когда будете делать детей - доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные курсовики. И никак не прервать этот замкнутый круг.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru