MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Такая вот забавная история
Вт, Май 27, 2014 02:50pm Мачо - 3630 d back

У меня знакомые-пара ,но они неженатые,есть сын 3 года.Так вот,папа этого мальчика хочет купить дом ,и записать этот дом на себя и сына.Возможно ли такое? И что если мальчик переедет с мамой жить в другую страну,как его папа без него сможет дом продать? И какие права будут у мамы ребенка ,если они и дальше будут жить вместе и платить кредит за дом вместе?
Вт, Май 27, 2014 02:52pm [Аноним] - 3630 d back

Папе - к адвокату, проконсультироваться, а маме - на прогулку, подумать, на хрена ей платить за чужой дом. А еще лучше, маме к адвокату, проконсультироваться, что сделать, чтобы в слухй чего домик у папы отжать.
Вт, Май 27, 2014 02:54pm [Аноним] - 3630 d back

" чтобы в слухй " ?
Вт, Май 27, 2014 03:16pm zluka - 3630 d back

Знакомым - 100% к адвокату. Но если очень коротко... (я не адвокат), то до 18 лет вы не можете вписать в дид *просто* ребёнка. Вам нужно будет сделать Траст и назвать Трасти, который будет распоряжатся в интересах ребёнка до его 18летия.
Вт, Май 27, 2014 03:30pm SS - 3630 d back

Если вы не расписаны то жена не имеет никаких прав на ваше добро.
Если вы купили дом И у вас есть тайтл то вы можете записать дом на ребенка даже если ребенку три дня отроду.
Если вы не выплатили дом то он не ваш а банка И вписывать никого нелзя. Как косайнер здоровый трехлетка тоже не подходит..
Вт, Май 27, 2014 03:38pm Мачо - 3630 d back

Тоесть,когда папа ребенка говорит,что запишет в тайтл ребенка-это своего рода обман? Т.к.всеравно какая-то часть денег будет в кредит-кредит на дом.
Вт, Май 27, 2014 03:45pm [Аноним] - 3630 d back

Для меня это выглядит,если выходит замуж,а потом оказывается,что у мужа кучу долгов,и вместо того чтобы тратить деньги на семью он будет сплачивать долги .
Вт, Май 27, 2014 03:46pm zluka - 3630 d back

Почему обман? Папа же ребёнка в дид вписать хочет, а не в моргич. Может папа когда-нибудь выплатит дом и будет чего наследовать. Smile
Вт, Май 27, 2014 03:48pm zluka - 3630 d back

А что такое дид? наследство? и когда он может его вписать,только когда дом будет выплачен?
Вт, Май 27, 2014 03:49pm zluka - 3630 d back

Только пока дом не выплачен, ребёночку от папиного широко жеста *запишу на сына* не жарко и не холодно. Да и папе будет потом головная боль при любом перефинансировании или продаже.
Вт, Май 27, 2014 03:49pm Мачо - 3630 d back

А что такое дид? наследство? и когда он может его вписать,только когда дом будет выплачен?
sorry, по ошибке скопировался ник злюка.
Вт, Май 27, 2014 03:51pm Ma40 - 3630 d back

Злюка,а в случае,когда папа покупает дом за кэш? тогда он сразу может внести ребенкав тайтл дом? или просто в наследство?
Вт, Май 27, 2014 03:54pm [Аноним] - 3630 d back

А мои друзья купили дом в кредит,и когда их спрашивали на кого дом записан-они сказали-на детей)) Значит,они приврали)Выходит,если на жену оформлен кредит на дом,то дом фактически только на ее имя?
Вт, Май 27, 2014 03:56pm zluka - 3630 d back

Дид, это не наследство. Это документ в котором говорится кто владеет сейчас, кто имеет моргич на этот дом, кто имеет право продовать, и всякие детали этой проперти. Но тайт пока держит банк. Когда дом выплачен то имя на тайт меняется с банка на папу. Примерно так... Smile
Вт, Май 27, 2014 04:01pm zluka - 3630 d back

а в случае,когда папа покупает дом за кэш? тогда он сразу может внести ребенкав тайтл дом? или просто в наследство? (ц)
----------------------------
Я НЕ адвокат, то скорее всего можно в тайтл дома или просто в завещание. Только опять же до 18ти лет ребёнку нуже гардиен или траст.


А мои друзья купили дом в кредит,и когда их спрашивали на кого дом записан-они сказали-на детей)) Значит,они приврали) (ц)
------------------------------------
Моргич на детей не дают. А в дид они вполне могли их вписать. На кого взят моргич и на кого дид - 2 разные вещи.
Вт, Май 27, 2014 04:03pm zluka - 3630 d back

Вообщем, товарищи-господа не расписаные с детьми и не выплаченным домом - идите к адвокату. Smile
Вт, Май 27, 2014 04:10pm SS - 3630 d back

Для меня это выглядит,если выходит замуж,а потом оказывается,что у мужа кучу долгов,и вместо того чтобы тратить деньги на семью он будет сплачивать долги . (ц)

Каждый отвечает за свои долги сам. Если вы женились на девушке у которой куча долгов , то вы за ее долги не отвечаете. Если она не платит, она банкрот, вас ето не коснется.
Когда вы женаты тоже самое. Кто расписался за кредит тот И отвечает.
Но вот если вы решили развеститсь , то вместе нажитое имушество делится пополам. Даже если жена не одного дня не работала И все было куплено на деньги мужа.
Вт, Май 27, 2014 04:14pm Ma40 - 3630 d back

СС,спасибо,я всеэто понимаю.Но для меня это выглядит нечестно в случае друзей моих,когда оназанимается домашн.делами,ребенком и помагают мужу в его делах,а он покупает дом и дом будет только его ,ведь деньги он зарабатывает.
Вт, Май 27, 2014 04:26pm SS - 3630 d back

Если вы не расписаны то вы можете надеется только на порядочность друг друга.

Еше одно может не по теме.
Если парень И девушка женились И они решили что он будет работать а она пойдет учится. И после окончания каледга она нашла хорошую работу И получает много денег, И скажем за десять лет совмесной жизни они собрали миллион, который заработала она. То при разводе он имеет право на половину етого миллиона. Потому что когда то 10 лет назад содержал ее во время ее учебы.
Вт, Май 27, 2014 06:09pm [Аноним] - 3630 d back

Мачо, это, конечно, очень странная история. Почему? Потому что в таком случае девушке надо просто выставлять мужчине еженедельный счет за уборку, стирку, готовку, закуп продуктов итд. Секс тоже , нужен он вам ненужен, нужен раз в неделю, а остальное по прейскуранту backpage. Ребенка надо отдавать в садик, либо брать няню, расходы делить пополам. Женщина идет работать и начинает платить за жилье как руммейт, то есть долларов 500, в зависимости от того, сколько это стоит в данном районе, а все остальное, должен оплачивать владелец жилья. Ну итд. А если подумать, зачем такая жизнь? Если проще разъехаться, подать на алименты (а здесь придется платить алименты в независимости от того, женаты родители или нет).Зачем жить, если любви нет? А ее нет, потому что те кто любит друг друга, не делают таких мелких подлостей. Ну итд
Вт, Май 27, 2014 06:12pm [Аноним] - 3630 d back

Да, и потом, женщине и малышу хватит овсянки, супчиков куриных, котлеток индюшачих, фрукты, овощи, а закупы всегo этого безумного хрючева типа стейки, мясо, селедки, колбасы, сыры идут для мужчин. Тоже просчитать. Но только зачем все это? Зачем такая жизнь?
Вт, Май 27, 2014 07:49pm [Аноним] - 3630 d back

Бойфренд моей сетстры ,покупает тоже дом,но в кредит ее не вписывает, собирается вписать ее в какие-то юридические бумаги. Говорит,если с ним что случится, чтобы она на улице не оказалась ( конечно, если сможет доплатить кредит до конца , без него).
Не знаю,правильно ли они поступают ? Кто может разъяснить ситуацию ?
Вт, Май 27, 2014 07:52pm [Аноним] - 3630 d back

Такие шкурные ситуации разьяснит правильно только адвокат. Всегда надо думать и консультироваться до того как, а не после того как.
Вт, Май 27, 2014 07:55pm [Аноним] - 3630 d back

ВЧЕРА УСНУЛА В КОМНАТЕ СЫНА. УТРОМ СМОТРЮ СМС ОТ МУЖА. 1:22 ТЫ ГДЕ? 3:15 ТЫ ГДЕ БЛ@ДЬ...? 4:20 ВСЁ НАШЕЛ) СПИ ЛЮБИМАЯ))
Вт, Май 27, 2014 07:55pm [Аноним] - 3630 d back

ВЧЕРА УСНУЛА В КОМНАТЕ СЫНА. УТРОМ СМОТРЮ СМС ОТ МУЖА. 1:22 ТЫ ГДЕ? 3:15 ТЫ ГДЕ БЛ@ДЬ...? 4:20 ВСЁ НАШЕЛ) СПИ ЛЮБИМАЯ))
Вт, Май 27, 2014 09:53pm Катюша - 3630 d back

Бред какой та или дом castle
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru