MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Уши болят
Ср, Мар 18, 2015 10:23am [Аноним] - 3333 d back

Нашел собаку, у нее "текут" уши. Сходил к вету. Обследовали, сделали прививки и все такие дела. Врач написал рецепт на лекарства. Посмотрел у них цены в магазине, посмотрел в инете, решил не покупать у них, а заказать на петовском сайте. Но оказалось, что только три лекарства можно найти и купить в инетмагазинах, а остальные два (капли от грибка и промывка ухов) это какое то локальное лекарство, они его там делают сами у себя и продают. Попросил выписать другое, аналог, который можно купить в магазине, а не только у них. Но врач сказал, что НИКАКИХ ДРУГИХ нету, а есть только те промывка и капли, которые делают у них. У щенка дрожжевой грибок (кокки) на вскидку в инете видел десятки препаратов от этого гриба, просто не знаю, какой именно нужно и без рецепта не продадут. Вопрос как заставить гребаного индуса написать мне аналог этих капель и промывки??? Не хочу брать у них уже их принципа, что навязывают свои товары так нахально.
Ср, Мар 18, 2015 10:26am [Аноним] - 3333 d back

Написал какой то резортин и отисетик, которые они там при вет клинике делают и впаривают, аналоги в инет магазиниах есть - 100%, но эта сволочь не хочет мне выписывать аналог.
Ср, Мар 18, 2015 06:22pm [Аноним] - 3333 d back

ап
Ср, Мар 18, 2015 06:29pm [Аноним] - 3333 d back

Пойдите в petsmart
Ср, Мар 18, 2015 06:42pm Тучка - 3333 d back

Всё , что необходимо для промывания и лечения собачьих ушей покупаю в Волмарте.Мы тоже когда не знали пошли к доктору. У них можно лечиться бесконечно.Один анализ стоит 100дол.Они назначают курс на 2 недели и каждый две недели сдавать анализ накладно.Поэтому лечим собачку сами. После каждого купания промываем. Хорошо просушиваем и капаем для профилактикик или когда начинает чесаться.Собаки ведь заражаются друг от дружки, а мы его возим гулять в собачий парк.Аноним! Для сравнения цен позвоните ещё нескольким врачам.Хотя ,вряд ли , скажут цену.Обязательн рекомендуют привести собачку лично.
Ср, Мар 18, 2015 06:48pm [Аноним] - 3333 d back

Используи человеческие капли в ухо, детскуu дозу. Пробовал не раз на Ёркшире терриер
Ср, Мар 18, 2015 08:02pm Тучка - 3333 d back

Используи человеческие капли в ухо,(ц)- а что есть человеческие капли в ухо от клещей??? Я не знала .Как называются можете написать?
Ср, Мар 18, 2015 08:04pm [Аноним] - 3333 d back

Tучка,шaшку то дома хранишь еше?
Ср, Мар 18, 2015 08:11pm [Аноним] - 3333 d back

Спасибо, Тучка за совет. Они мне впарили страховку, я купил. Сказали, что теперь осмотр будет бесплатно и анализы один раз в год. Но я не знаю как заставить врача выписать аналог лекарства. этит резортин нигде не продают, они его сами бодяжат, из составляющих, типа там хлоргексидин, плюс мистин еще что то, но ведь аналогов полно всяких в инет магазинах, и гораздо дешевле, чем у них эт набодяженное ими, интересно этот врач, что долю имеет от проданного лекарства в клинике, что сволочуга откзывается давать рецепт на аналог? А без рецепта инетмагазины не продают лекарство, тока палочки для ушек заказал и тампоны, ну и все такое, но не лекарственное. Еще у меня никогда не было собаки, нет опыта как и чего по ним делать.
Зашел на сайт этой ветеринарки, заказал прием в другом офисе у другого врача, буду там настаивать. Не пойму тока отчего этот индус такая сука.
Ср, Мар 18, 2015 08:17pm [Аноним] - 3333 d back

Sorry, o kapliax v yxo, y nashego ono vospalialos', osobenno posle kypania s det'mi.... I mi kapali -prosto kapli, ia ne dochital o kleshax. A to chto veterenari borzeut.... eto pravda.
Чт, Мар 19, 2015 06:13am Тучка - 3333 d back

Позвоните по этому телефону 847-924-1859. Доктора звать Максим. Он не из дешовых докторов,но человечный.Может даже по телефону дать дельный совет и спросите его за аналог лекарства, которое вас интерисует.Выздоравливайте!
Чт, Мар 19, 2015 11:02am Хозяин щенка - 3332 d back

Тучка, спасибо тебе большое!!!
Чт, Мар 19, 2015 11:22am Ket - 3332 d back

Посмотрите на еbay , там есть недорогие заменители , вот что я нашла :
Zymox Ear Solution with 0.5-Percent Hydrocortisone, 1.25-Ounce
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru