MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как покреститься?
Вс, Авг 16, 2009 10:01am Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5385 d back

Как здесь принять религию?Кто через это здесь проходил? Хотелось бы знать детали. Заранее спасибо.
Вс, Авг 16, 2009 10:04am ►E.◄ - 5385 d back

Это к ЧудоФану - он все знает.
Вс, Авг 16, 2009 10:07am Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5385 d back

Где он есть-то этот пуп земли??)) Ну,вот.Не решить мне без него даже религиозный вопрос))
Вс, Авг 16, 2009 10:23am Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5385 d back

Написала на е-мэйл священнику.)
Вс, Авг 16, 2009 05:58pm [Аноним] - 5385 d back

какую религию?
Вс, Авг 16, 2009 06:36pm Грабль - 5385 d back

Вот здесь есть кое-какая информация : http://www.eparhia-saratov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4023&Itemid=8 Вопрос ведь был:,,Как принять крещение?". Зачем писать на ящик?Лучше живое общение.На этом сайте http://www.holyvirginprotection.org/contact.html найдёшь телефоны священников.Спрашивай у них всё,что хочешь узнать,а лучше приходи.Ведь лучше раз увидеть,правда?Очень правильное решение ты принимаешь.Здесь без веры чокнуться можно.Я в своё время просто побежал в храм.Помоги тебе Господь найти правильный путь!
Вс, Авг 16, 2009 08:36pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5385 d back

Крестьянскую. Спасибо на дорбром слову.
Вс, Авг 16, 2009 08:36pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5385 d back

о,Господи. спасибо на добром слове)) Описалась два раза.
Вс, Авг 16, 2009 08:55pm Мария нерабочий email - 5385 d back

Катерина, здравствуйте.
Вопрос веры и религии очень важен и влият на нашу жизнь, поэтому к нему надо подходить с пониманием того, что вы делаете. Я служитель евангельской церкви и приглашаю вас на библейское общение, где вы сможете узнать о крещении и вере в Бога на основании Библии.
Напишите мне или позвоните по телефону 773 317 5317
Вс, Авг 16, 2009 09:04pm [Аноним] - 5385 d back

Катерина,не ходи к евангелистам.
Вс, Авг 16, 2009 09:07pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5385 d back

Почему?
Вс, Авг 16, 2009 09:41pm wizard - 5385 d back

да какая разница, куда она пойдёт, везде денег попросят Smile
Катерина, вам вера или церковь? вера-то внутри. вы "созданы по образу и подобию", следовательно сама себе богиня. а в церкви вам расскажут, что вы есть жена червя и гнить вам обоим в земле, да и рождены вы изначально в грехе, так что прямая дорога в ад, а вот позолотите ручку и будут вам грехи отпущены, но не надолго, до следующих выходных и тому подобное Smile
лучше почитайте все религии, не заклинивайтесь на библии. возьмите буддизм, добавьте тору, коран и если осилите это все - тогда и приблизитесь к создателю, ведь это всё части общей головоломки. и ходить никуда не надо. вам не кажется занятным, что Аллах, Элохим и Яхве это одно и то же имя на разный лад?
Пн, Авг 17, 2009 12:46am люка - 5385 d back

Wizard,раз пять прочла ваш пост,пытаясь понять,верующий вы человек или нет.Так и не поняла.А почему в церкви попросят денег?Вы преувеличиваете...Я православная,но захожу помолиться за родных и в католическую церковь.(вся мамина родня и моя родная сестра-католики,я и отец-православные).Крестились в тех храмах,которые ближе к дому были.У нас полно таких семей.А денег нигде не просят,приходи и молись.Только за свечи или службы какие...Или сам жертвуешь,если считаешь нужным и возможным.
Мне кажется,я бы долго не думала,чтоб еще больше вопросов не возникало,и приняла бы ту религию,что и мои родители...
Пн, Авг 17, 2009 01:24am КВ - 5385 d back

В Бахрайскую религию надо идти, правда ОЧЕНЬ дорого. Но веришь в того Бога, который тебе ближе. Там все религии вместе.
Пн, Авг 17, 2009 01:50am ЧудоФан - 5385 d back

да-да, приходите! Но только симпотичные дамы! Smile
Во время церемонии желательно шептать религиозное *о, маи гад -- ю ар соу гуд*. По окончании церемонии желательно лежа в кровате повторять одну фразу:
*Вступая в ряды всесоюзнои организации имени Господа Бога, торжественно обешаю...*
ПС Приходите в мою, у нас не дорого и весело. Smile
Пн, Авг 17, 2009 03:55am Грабль - 5385 d back

Эх,ребятки,осторожнее в высказываниях...Бог поругания не прощает.Про ,,Стояние Зои" слышали? http://www.tropinka.orthodoxy.ru/zal/chudesa/stojanie.htm Шутите,да не зашучивайтесь.Конечно,по мере знания и ответственность,но всё же...Катенька!Беги,милая, в церковь;а там твоя душа сама тебе подскажет,что ей надо.Истинная вера-православное христианство.Заметь,никто из православных не стал спорить в этой теме.Потому что нам не надо ничего доказывать или оспаривать.Помоги тебе Бог.
Пн, Авг 17, 2009 04:37am люка - 5385 d back

Грабль,я-православная,но насчет истинной веры с вами не согласна и говорить об этом больше не буду.
В церковь хожу редко,иногда проходя мимо(любого храма в любой стране) ,забегу,поставить свечи за родных и именно там могу сосредоточиться и в тишине помолиться.Потому что в будничной суете часто забываю(ленюсь,не успеваю),это сделать.
Люблю ходить в церковь на Пасху с куличами,друзьями,детьми!
Пн, Авг 17, 2009 04:47am Грабль - 5385 d back

Люка,лорогая,каждый имеет право на самостоятельное решение.Но я вот слышал такое:,,Кому церковь не мать-тому Бог не Отец".Сказал кто-то из святых.Ничего личного,так просто вспомнил...
Пн, Авг 17, 2009 05:03am Грабль - 5385 d back

Для Люки: Если есть желание,прочитай вот эту статью http://www.radonezh.ru/analytic/articles/?ID=3116 Особенно место,где-то после середины,ближе к концу(там,где одна бабушка сказала о православии и христианстве новообращенных американцев).Уважаемые посетители форума!Простите,ради Бога за небольшой оффтоп.Просто я не знаю,как в личку писать.
Пн, Авг 17, 2009 07:45am wizard - 5385 d back

Грабль, эта фраза принадлежит Киприану Карфагенскому, который скрывался от церкви. Иронично?
Пн, Авг 17, 2009 08:24am Edna - 5385 d back

Катерина, надо найти близких по духу людей и идти туда, куда они ходят. Будь то священник или просто прихожане. Потому что после крещения туда надо хотя бы иногда ходить, и это место должно быть достаточно комфортным, я имею ввиду в духовном смысле. Американцы, когда переезжают с места на место, ищут близкую по духу церковь и вступают в нее. У них система гибче - методисты могут легко стать лютеранами и т.д. Им лишь службы нравились и члены церкви были близкими по духу людьми. Там они находят и друзей, и иногда даже супругов.
Пн, Авг 17, 2009 08:42am Liska - 5385 d back

Виз, ты в религию подался?Smile или читать тебе больше нечего?

Чу, мне твоя религия так нравитсяSmile
Пн, Авг 17, 2009 01:07pm ►E.◄ - 5384 d back

>>Бог поругания не прощает (Грабль)

Хм, убивцу на соседнем кресте простил и на шашлык вечером в "Рай" пригласил значит, а тут не прощает. Forgiveness Policy changed? But I did not get any mail!! Smile
Пн, Авг 17, 2009 01:21pm [Аноним] - 5384 d back

Просто напомню...

http://chicago.ru/cgi-bin/forum/forum.cgi?f=001&t=ua5
Пн, Авг 17, 2009 09:54pm Грабль - 5384 d back

Для ►E.◄ .Если Вы внимательно читали Евангелие,то там было сказано о том самом благоразумном разбойнике.Вся фишка в том,что в последние минуты,будучи уже в смертельной агонии,он уверовал в то ,что Христос-Сын Божий.И он сказал:,,Помяни мя ,Господи во Царствие Твоем".!Если вы помните,то там было 3 креста с приготовленными к распятию.Так вот третий-был другой человек,который даже в смертельных муках поносил Христа...Гордыня...А первый,как известно,вошёл в рай тот самый разбойник благоразумный.Ну а шашлык-так это уже по-моему,,произведение устного народного творчества.Фигвам называется"(Цэтато из Простоквашино Smile )
Вт, Авг 18, 2009 07:12am ►E.◄ - 5384 d back

Да-да, именно эту концепцию я и имел ввиду: уверуй в Сына Господния и убивай, грабь, насилуй - все тебе простится. Нацисты под эту мульку миллионы евреев в печах сожгли, поди сидят щас со шнапшом на пуховых перинах на облаке, 'Майн Кампф" почитывают, на губных гармошках развлекаются...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru