MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Банк чудит
Чт, Окт 8, 2009 12:08pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5322 d back

Был куплен товар на 10 долларов на мою дебитную карточку в Доминике. Банк National City. Три дня item висел как pending, а потом просто исчез. То есть банк его не учел совсем. Что делать? Сумма маленькая, но как-то не по себе.
Чт, Окт 8, 2009 12:11pm Reina - 5322 d back

Прийдет, не переживаайте Smile. То, что висело было авторизацией (деньги просто держали когда получили чардж)...она сбрасывается через несколько дней потом деньги снимают перманентно.
Чт, Окт 8, 2009 12:11pm Дед Пихто - 5322 d back

Что делать? (ц)

Радоваца ессесна.
Чт, Окт 8, 2009 12:15pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5322 d back

Reina, спасибо)) Буду надеяться. Раньше никогда такого не было. Но чтобы звонить им из-за 10 долларов, я как-то hesitate.
Дед Пихто, чему радоваться-то?)) Рано или поздно всплывет все равно. Так вот мне уж лучше,чтобы пораньше всплыло)) Деньги же потрачены МНОЙ.Так что по-честному их и должны снять,чтобы потом не было неприятных последствий)
Чт, Окт 8, 2009 12:20pm citizen - 5322 d back

У меня много таких случаев поскольку пользуюсь только дебит кард, кредиток славо богу нет, к стати в Европе в основном пользуються дебит ка.рд
Чт, Окт 8, 2009 12:22pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5322 d back

Citizen, и какой итог? снимают сумму,когда ты уже забываешь,что ты чарджил?))))
Чт, Окт 8, 2009 12:23pm Reina - 5322 d back

А я не пользуюсь дебит картами если нет другого выхода (Костко например) по двум основным причинам:

1. Зачем платить сразу, если можно заплатить в конце месяца?
2. Если потеряешь или кто-то снимет не правильную сумму, деньги потеряны в лучшем случае пока не разберутся, что к чему. С кредиткой, просто ставишь диспьют и не платишь оспоренную тобой сумму. т.е. твои деньги целы.
Чт, Окт 8, 2009 12:25pm Reina - 5322 d back

Причина нумбер 3 - мили...хотя есть дебитки с ними теперь тоже Smile
Чт, Окт 8, 2009 12:28pm zluka - 5322 d back

Катерина, ты онлайн смотришь? Может у них просто с сайтом что-то, вот и слетело. Не переживай, снимут, не забудут. Smile
Чт, Окт 8, 2009 12:31pm Ber$erker - 5322 d back

Реина,
это наверное зависит от банка. В часе я открыл диспут по дебетовой карте. Через 2 дня все деньги вернули.

А если кто-то не умеет правильно ползоваться кредитками, тот теряет мнгое имхо. можно спокойно зарабатывать мили или кэш бэк
Чт, Окт 8, 2009 12:31pm Катерина [eniskovskikh@yahoo.com] - 5322 d back

ага, online. Дак, конечно, не забудут)) Или забудут, а потом вспомнят в троекратном размере))))
Чт, Окт 8, 2009 12:34pm Reina - 5322 d back

Если другие транзакции показывает, значит с сайтом все в порядке.
Берсекер, бывает конечно, но бывает и хуже.......много лет опыта работы в банке - насмотрелась Smile
Чт, Окт 8, 2009 12:37pm Аня С. - 5322 d back

А если кто-то не умеет правильно ползоваться кредитками, тот теряет мнгое имхо. можно спокойно зарабатывать мили или кэш бэк (c)
exactly!!!!!
Чт, Окт 8, 2009 12:39pm Reina - 5322 d back

Конечно, если дело в отсутствие само-дисциплины, все кретитки порезать и сделать из них коллаж Smile
Чт, Окт 8, 2009 12:52pm [Аноним] - 5322 d back

Ya tak i zdelala,i ne polzuus kreditkami,mne nravitsya platit za vse cashem.
Чт, Окт 8, 2009 01:04pm citizen - 5322 d back

я каждый день получаю баланс на мой e-mail и так же могу проверить через мой cell phone, то есть полный контроль, больших покупок не придвидется так что мили не на беру, но пойнты собираються на кино и бензин
Чт, Окт 8, 2009 01:07pm Evgen - 5322 d back

Скорее всего проблема не в банке, а в магазине. Если бы это случилось в мелком магазине, платеж мог бы и потеряться. Из Доминикса требование к оплате в Ваш банк скорее всего прийдет, может на пару дней позже обычного.
У подобных платежей всегда есть срок давности - в среднем месяц, зависит от банка, из которого карточка.
Чт, Окт 8, 2009 01:09pm Evgen - 5322 d back

У меня карточка GM - покупал машину заплатил $2000 за счет 5% поинтов.
Чт, Окт 8, 2009 01:12pm zluka - 5322 d back

Я тащусь, гы, от дебитной карточки когда можно по шагам проследить хде была и чего делала. Кофе по дороге на работу купишь, приезжаешь - вылазишь онлай, а оно уже тама. Smile Только заправки дня через 2-3 появляются... а остально на раз. Smile
Чт, Окт 8, 2009 01:35pm ►E.◄ - 5322 d back

Я пользуюсь только кредитками. Дебитную беру когда кеш снимаю.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru