MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Повторное открытие дебетовой карты
Ср, Фев 17, 2010 02:09pm Катечка не принимает email - 5191 d back

Ребят подскажите пожалуйста такую вещь. У меня был открыт дебетовый счет в банке, перед отъездом домой я закрыла все счета по всем картам. Если я приеду в этом году и обращусь в тот же банк мне откроют еще раз счет или смогут ли завести новый.?
Заранее спасибо.
Ср, Фев 17, 2010 02:15pm Reina - 5191 d back

Если все закрыли и ничего им не должны, то откроют, почему нет?
Чт, Фев 18, 2010 09:47am Ber$erker - 5190 d back

Катечка, а зачем вы закрывали счета? Могли ими пользоваться и в отсутствии.
Чт, Фев 18, 2010 09:56am ►E.◄ - 5190 d back

А какая разница новый или старый, вам это принципиально? Я думаю (предполагаю) что будет счет с другим "routing number". Исхожу из того, что в моем банке я видел на мое имя все закрытые счета, т.е. предположительно номера счетов не переиспользуются, и не переоткрываются. Надеюсь кто-то сможет дать более квалифицированный ответ....
Чт, Фев 18, 2010 09:58am [Аноним] - 5190 d back

дебетовую карточку вообще без проблем открыть. Вы же не на кредит проситесь. Хоть три раза вы до этого закрываете. Так что никакой проблемы тут нет.
Чт, Фев 18, 2010 10:30am Reina - 5190 d back

Роутинг номер индецифионный номер банка...к вопросу вообще не относится и роли не играет кроме как по отношению к электронным переводам из банка в банк. Вам откроют новый счет, с новым номером и дадут новую карточку тоже с новым номером.
Чт, Фев 18, 2010 05:35pm Катечка не принимает email - 5190 d back

Огромное спасибо за ответ.
2 Ber$erker - счета закрывала для того что бы не капали фи. Не закрыла бы сама - прикрыли бы сами банки за неиспользование. В Чейсе мне так и закрыли счет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru