MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
гости
Пн, Июн 24, 2013 03:55pm [Аноним] - 3966 d back

как бы вы отнеслись если бы к вам домой гости пришли в уличной обуви,а у вас годовалый ребёнок
... Показать пропущенные сообщения (25) ...
Вт, Июн 25, 2013 11:38am [Аноним] - 3965 d back

Я абсолютно не злая и без депрессии. Просто когда я прихожу в гости, то разуваюсь всегда и вообще стараюсь приходить в гости без своих уставов и уважая хозяев. Если мне человек не нравится, я к нему не пойду. Раньше я с таким не сталкиволась ВООБЩЕ. А тепербь второй случай за 2 года.Одни приходили в обуви, так я их не приглашаю, они на день рождения сына сами напросились, звонили и спрашивали , пока я уже не сдалась, теперь вторая королева. И теперь я жи ещё и злая.
Вт, Июн 25, 2013 11:51am A.A. - 3965 d back

Автор, я согласна что со своим уставом в чужой дом не идут. А вы на входе предложили гостям разуться? Если нет, то их винить незачто, может быть у них в доме другие правила. Я бы предложила у входа разуться. Больше того, я бы настояла, т.к. это мой дом и я хозяйка. А там уже гостям решать приходить ко мне снова или нет.
Вт, Июн 25, 2013 12:14pm [Аноним] - 3965 d back

А.А.спасибо за совет, так и буду поступать
Вт, Июн 25, 2013 12:40pm [Аноним] - 3965 d back

а я и в гостях американских разуваюсь...зато потом притензий нет когда прошу о том же...да и как не просить? снимают как милинькие )
Вт, Июн 25, 2013 12:41pm [Аноним] - 3965 d back

а всё остальное вопрос чистоты полового покрытия ибо обычный апартмент без "тапочек"
Вт, Июн 25, 2013 03:15pm [Аноним] - 3965 d back

А что, трудно, что ли, после гостей поменять карпет ? Жлобы вы
Вт, Июн 25, 2013 03:35pm Red'ka - 3965 d back

А почему собственно босиком не принято ходить, Редька? (ц)

откровенно говоря не в каждом доме хочется босиком или в тонких колготах по полу, не везде чисто, да и холодно бывает...а я не всегда в носках (ты наверное Lady тоже Wink )
хотя у себя дома только босиком Smile
Вт, Июн 25, 2013 09:06pm [Аноним] - 3965 d back

Верх неприличия-это без обуви. Про тапочки и совсем молчу. Ладно одноразовые, но когда нет-бррр... Причём здесь ребёнок-совсем непонятно. "Совок" остаётся "совком."
Вт, Июн 25, 2013 09:16pm [Аноним] - 3965 d back

вы думаете обувь - проблема? хе-хе...у меня есть знакомая, которую если пригласишь в гости, она может привести ещё 10 человек, не спрашивая разрешения у хозяина дома Smile

гр.
Вт, Июн 25, 2013 09:20pm Хозиаин Дома - 3965 d back

Думал что вопрос в гигиене и висказал свое мнение о том ,что не следует делат, в конце аноним правелно сказал, савок он и осталсиа савком.Ходили басиком и ходите далше,так и приглашенних в гости предупреждаите что ви хозаика дома а не свинарника.,может они разгледиат ето ваше утверждение.,но убедит в етом вам их неудастсиа.Етикет приглашениа гостеи не предусматривает смену обуви,раз ви пригласили то времменнно ваш дом стал , публиk хоусе.
Вт, Июн 25, 2013 10:31pm [Аноним] - 3965 d back

Редко кто из американцев снимает обувь у себя дома. И ничего, живут как-то, и неплохо живут.
Вт, Июн 25, 2013 11:01pm Lady - 3965 d back

Хммм... я не чувствую надобности одевать тапочки когда я в гостях. (разве только когда полы холодные) Среди друзей грязнуль не наблюдала. В отеле всегда в тапках хожу и в бассейне тоже, но никак не у людей в доме.
Вт, Июн 25, 2013 11:02pm [Аноним] - 3965 d back

красивое платье и тапочки никак не сочетаются.
Вт, Июн 25, 2013 11:26pm BerSerk - 3965 d back

Заставлять снимать гостей обувь - это как-то по-колхозному! Если лень за всеми потом убрать - нечего и звать тогда.

Исключение состовляют близкие друзья, которых самих убирать можно заставить. Smile
Вт, Июн 25, 2013 11:38pm ЧудоФан - 3965 d back

Гражданка, когда делаешь вечерину, то помни основное правило:
Русскии возьмет с собои водку, Украинец -- шмат сала, а евреи -- двоюродного брата Фиму.
Ср, Июн 26, 2013 09:26am [Аноним] - 3964 d back

дом для семьи,а с знакомыми нужно встречаться где-нибудь в ресторане к примеру и тогда мне будет проблем.
Ср, Июн 26, 2013 09:29am [Аноним] - 3964 d back

И откуда таких гостей берёте? В спальни в обуви-это понятно, но на то и этажи разные. Как правило в спальни гости не заходят-не совсем это прилично, хотя частично и поэтому, этажи разные. Спальный этаж-это спальный этаж.
Прочла про тапочки. Смешно стало. неужели гости грязнули таки, что на обуви тонна грязи? Сидеть за красивый столом, как вот кто-то сказал, в красивом платье и в тапочках, хорошо ещё, если одноразовых-жуть. Хотя пойми людей, может гости такие или хозяева. Когда-то так, ни о чём разговаривали с одной знакомой, поняла, что в гости видимо не приедет. Может я не права, но когда ездим в гости, всегда помогаем хозяевам, особенно если людей немного, как правило знают друг друга хотя бы немного. У многих как раз дети, поэтому к концу празднования успеваем вместе с хозяевами помыть посуду, упаковать еду, вытереть столы. Если людей много, посуда-пластиковая, а ещё лучше-чтобы вообще на улице всё, а-ля пикник, то намного всё проще, но особенно зимой, в доме, "семейные" хозяева, то не тапочки тут, а по-женски помочь посуду помыть. Успеваем, кстати, о "своём-о женском" поболтать. Впрочем, о знакомой. Тоже наверняка в тапочках в гостях ходит, причём явно не в одноразовых. Сказала, что посуду в гостях мыть-это "фи", потомучто платье у неё красивое, а в гости она не для этого ходит, а вы тут про тапочки.
Ср, Июн 26, 2013 11:08am Тучка - 3964 d back

Сказала, что посуду в гостях мыть-это "фи", потомучто платье у неё красивое, а в гости она не для этого ходит, а вы тут про тапочки.(ц)-
Совершенно согласна!!! Я тоже в гости прихожу не посуду мыть. Пусть хозяйке помогает её Муж. А к своему красивому платью я приношу свои красивые туфли!
Ср, Июн 26, 2013 11:13am [Аноним] - 3964 d back

Совершенно согласна!!! Я тоже в гости прихожу не посуду мыть. Пусть хозяйке помогает её Муж. А к своему красивому платью я приношу свои красивые туфли!


Laughing Лучше дружбу с собой приносить, а не платье с туфлями. Вот когда платье очень красивое, тогда есть приходящая прислуга, которая и приготовит, и подаст, и вымоет. Тогда и посуду грех мыть, а если "в кругу друзей", тогда такое платье-как козе в балет.
Ср, Июн 26, 2013 11:18am Тучка - 3964 d back

тогда такое платье-как козе в балет.(ц)-ДА! К сожалению , здесь есть определённая категория людей, которые в чём в "поле"- в том и в люди...
Ср, Июн 26, 2013 11:22am [Аноним] - 3964 d back

Я тоже в гостях посуду не мою. И когда ко мне приходят гости,я сама всё убираю и мою. Я знаю, где у меня что и я не хочу чтобы кто то чужой это делал
Ср, Июн 26, 2013 11:28am [Аноним] - 3964 d back

ДА! К сожалению , здесь есть определённая категория людей, которые в чём в "поле"- в том и в люди...



А есть категория, которая не понимает, как одеться и куда. В итоге "наших" можно узнать всегда и везде, потомучто разницы между casual и black tie не понимают.

Я тоже в гостях посуду не мою. И когда ко мне приходят гости,я сама всё убираю и мою. Я знаю, где у меня что и я не хочу чтобы кто то чужой это делал

А к Вам чужие в гости ходят?
Ср, Июн 26, 2013 11:38am [Аноним] - 3964 d back

да чужие, имеется в виду не родственники и не друзья
Ср, Июн 26, 2013 11:41am [Аноним] - 3964 d back

А зачем Вы их приглашаете?
Ср, Июн 26, 2013 11:54am Тучка - 3964 d back

А зачем Вы их приглашаете? (ц)- ну не посуду мыть -это точно!
Ср, Июн 26, 2013 11:56am [Аноним] - 3964 d back

молодец Тучка
Ср, Июн 26, 2013 12:11pm [Аноним] - 3964 d back

ne eto imelos vvidy, devywka napisala,4to 4ygie ludi ee gosti, i ona ne lubit kogda 4ygie lezyt v ee dela- pomogaut, vot anonim i piwet- a esli eto 4ygie ludi, ne dryz'a i ne rodstvenniki-za4em ix zvat?
Ср, Июн 26, 2013 01:08pm [Аноним] - 3964 d back

BerSerk, а только близкие друзья и заходят ))
Ср, Июн 26, 2013 01:15pm [Аноним] - 3964 d back

я не буду же вам все подробности писать,это не гости которых я специально пригласила.А просто мы вместе договорились кое куда сьездить,и ко мне зашли в дом до поездки и после поездки.Конечно что теперь я сильно в гости мало мне знакомых приглашать не буду
Ср, Июн 26, 2013 01:45pm [Аноним] - 3964 d back

>>>Гражданка, когда делаешь вечерину, то помни основное правило:
Русскии возьмет с собои водку, Украинец -- шмат сала, а евреи -- двоюродного брата Фиму.

чудо, она совсем не еврейка Smile

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru