MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Kak proshla voskresnaya elka?
Пн, Янв 10, 2011 07:11pm [Аноним] - 4864 d back

kto-nibyd', podelites' kak vam elka? Vot dymayu, galet', chto ne poshli ili net...
... Показать пропущенные сообщения (65) ...
Пн, Янв 24, 2011 08:28am ►E.◄ - 4851 d back

(зевая) Сколька бы тут копий не сломали, а на следующий год на эту елку-палку прийдет не меньше народа, поверте. Да, самое интересное что в плохой елке опять евреи виноваты. Smile
Пн, Янв 24, 2011 08:30am Sheisthe1 - 4851 d back

E: High Five!
Пн, Янв 24, 2011 08:32am Reina - 4851 d back

Бесить вот это вот "у нас в России"...слава боргу билеты на Родину хоть сегодня купить можно и успеть на каждую последущую тамошнюю елку.
Пн, Янв 24, 2011 11:11pm Саша - 4850 d back

А какие у тебя с этим "у нас в России" проблемы, а, Рейна? Ты там не жила? Не училась? Не работала? У тебя не осталось ни родных, ни друзей, ни, хотя бы, гробов?
Нет? Там не жили твои предки? Не было ничего хорошего, о чем бы вспоминалось с теплотой? У тебя не осталось сочувствия к соплеменникам?
Тогда ты - человек без рода и племени, а также без личной и исторической памяти. перекати поле. Мать не выбирают, если ты не заметила.
Я совершенно спокойно говорю: "У нас в России" и "у нас в Америке", так как я - человек, впитавший в себя две культуры и две истории, вместо того, чтобы вытеснять и выдавливать одним другое.
Где "усе лучше" - так это там, где нас нет. А так - везде свои проблемы.
И не надо никому указывать, где жить, с кем дружить... Ты, пока, слава богу, не президент в этой стране, не судья и не имиграционная служба.
А судя по твоим высказываниям, ты вообще здесь между "никто" и "минус единица" - иначе не торчала бы на форуме сутками и не лезла в каждую бочку пробкой и дырку затычкой.
Полагаю, мы и без твоих советов, зарабатываем здесь неплохо вполне честным, вполне ценимым обществом путем. И нам совсем не обязательно организовывать елки, чтобы иметь право сказать, как именно - хорошо или плохо, - эти елки организованы. Достаточно, что мы за эту дрянь заплатили кровно заработанными.
И советы мелкой, невоспитанной, нашедшей себя на помойке, неграмотной девицы с грязным язычком нам тоже не нужны, чтобы определить, где жить.
Если мне что-то не нравится в Америке, я не собираюсь это "есть", я собираюсь это либо исправить, либо выбросить. Потому что я здесь живу по праву, никому ничего доказывать не собираюсь, и в своем доме поступаю так, как считаю нужным, если это не вредит окружающим.
А ты по сути ничем не отличаешься от российских недоумков, таких же мелких и с грязным язычком, которые, чуть что, начинают визжать про "пиндосию".
Кстати, большинство американцев, с которыми я общаюсь последние 10 лет и по работе, и по дружбе, очень нежно относятся к своим корням, с большим уважением к тем, кто их имеет, и с презрением к тем, кто лебезит и "косит" под супер-дуперского американца.
Читай "Собачье сердце". Дворняжка - это диагноз.
Вт, Янв 25, 2011 12:46am [Аноним] - 4850 d back

***Читай "Собачье сердце". Дворняжка - это диагноз.

-класс!

Саша, очень хорошо сказано. Спасибо, ты написала все то, что я думала.....
Вт, Янв 25, 2011 12:47am Vizavi - 4850 d back

последнее от меня.
Вт, Янв 25, 2011 08:41am ►E.◄ - 4850 d back

Какая экспрессия, какие страсти..... Если бы организаторы "елки" знали какая битва титанов разыграется вокруг их шпектакля, они бы собой гордились. Smile
Вт, Янв 25, 2011 08:48am Дед Пихто - 4850 d back

они бы собой гордились (ц)

.......и собирали бы по полтинику а не по двадцатке Smile
Вт, Янв 25, 2011 09:04am Vizavi - 4850 d back

►E.◄ сарказм вам не к лицу.....
Вт, Янв 25, 2011 09:44am Reina - 4850 d back

Насмешила однако....тратить время на тебя и тебе подобных просто не охота...можешь писать свои терады и продолжать плеваться, снизходить до оскарблений и при этом щитать себя чем то особенным. Я тебя не знаю и по этому гадостей про тебя придумывать не стану, но ты молодец ибо гавнеца в тебе сидит не мало - так держать!
Вт, Янв 25, 2011 10:59am не-про-елку. про палку - 4850 d back

Ц: "мелкой, невоспитанной, нашедшей себя на помойке, неграмотной девицы с грязным язычком"

!!!Что она нам отлично доказала и показала!!! Это я - о Reina.
А имя то какое взяла - "супер-дуперское"
А ответ какой "достойный" типа - сама дура...
Ц: "гадостей про тебя придумывать не стану, но ты молодец ибо гавнеца в тебе сидит не мало" - Круто сказано! А главное - культуру, культура то как выперла! И доброта! И ум... Гоголь. Унтер-офицерская вдова, котораая сама себя высекла (с советской школы помню Wink

Я - за то, чтоб подобных Саше здесь было больше, а таких как Reina - меньше - КТО ЗА?
Вт, Янв 25, 2011 11:01am Анонимушка - 4850 d back

О! Не хочешь тратить время на Сашу - потрать на русский - "терады" - это типа "тирады" что либ "снизходить" типа "снисходить", а "оскарбление" от слова - "каркать", а не "оскорбить"
А че - последнее не в бровь, а в глаз!!!
Вт, Янв 25, 2011 11:16am Kot - 4850 d back

Sasha, molodec,otlichno ckazano!
Вт, Янв 25, 2011 11:41am Koshka - 4850 d back

Интересный менталитет всё таки у нашего народа, на вполне резонное замечание - не нравится - сделайте лучше, в ответ полетели персональные выпады в сторону Реины.... Так же вполне резонно и то замечание что не уместны сравнения с тем как у кого-то в России, в Зимбабве может тоже неплохо но при чем тут это. Не нравится вам что-то - не кушайте, сделайте лучше...и не лечите других тем как оно где-то там...

Всё можете кидаться тапками и проверять граматику...
Вт, Янв 25, 2011 12:09pm Анонимушка - 4850 d back

Лови тапок!

Тебе все нравится здесь? Ты не возвращаешь иногда негодный или просроченный товар? Или ты никогда не жаловалась на плохой сервис? Продолжи список сама.
Конечно жаловалась и возвращала.
Но ты ведь не открывала свой банк, чтобы тебя лучше обслуживали, или магазин, где будет все ТОЛЬКО СВЕЖЕЕ. А ведь это твоя "логика" - не нравится елка - организуй свою.
А концерт не нравится - спой сам, что ли?
Щаааааааааас спою... Мало не покажется.
Так что замечание у Reina было дурацкое и не по делу. Резона в нем - кот наплакал (это не о тебе - ты - кошка). А хамства много. Типа, я не такая, я ждала трамвая.
По делу:
Reina была на елке - похоже, не была. Так какое ей ешкин кот дело до того, что люди, которые были на елке, говорят? Пиши о чем знаешь.
Так нет - мало того что влезет - еще и указывает

Бесить вот это вот "у нас в России"... Можете уезжать

Кто ее совет спрашивал? ВО! Это и есть МЕНТАЛИТЕТ! Советовать когда не спрашивают совета - это из страны СОВЕТОВ! Совковая советчица.

А лечить ОБЯЗАТЕЛЬНО надо! А то ж все перезаражаются! И лечить, и возвращать, и исправлять. А то дерьмо так и не догадается, что оно - именно это.

Держи второй тапок:
Не кидайся ты защищать подружку по "местной знати" в провальной ситуации. Сама посмотри повнимательнее.
Reina VS Саша - не катит. Зелен для Reina виноград (дедушка Крылов - советская школа, клас 4 что ли)

Ну все, отстрелялся, БРЫСЬ!
Вт, Янв 25, 2011 12:24pm Koshka - 4850 d back

Анонимушка, ты б вместо басен Крылова почитал всю тему от начала, и может поняла б что Реина, как раз, на елке была, и тоже осталась недовольна организацией, но для нее было главным что ребёнку понравилось. Да, плохая елка, да, много недовольных, но что вы ожидали за $20/человека? Икру на французской булке и Вдову Клико литровыми стаканами? Знаете как говорят: дешова рыбка - х$%%^ва юшка... Все прекрасно понимали куда шли, кто организаторы и что за $20 глупо ожидать чего-то экстраординарного, но когда народу говоришь что сами виноваты, что повелись.... все начинают кричать что их обманули
Вт, Янв 25, 2011 12:40pm Sheisthe1 - 4850 d back

Koshka-molodetz!
Вт, Янв 25, 2011 12:57pm Анонимушка - 4850 d back

А никто и не просил "Икру на французской булке и Вдову Клико литровыми стаканами"
Говорили о том, что вместо старых конфет и халявных кефирных батончиков можно было бы положить небольшую игрушку кои продаются оптом по пятаку пучок. Можно было совершенно бесплатно Smile объяснить людям - где кому стоять и сидеть, продумать все это - и до кучи пригласить для сценария что-то поприличнее. Радио же. Нагло называются первым. Вот и привлеки свои ресурсы.
И вместо того чтобы стоять двумя метелками в углу - говори с людьми, рассаживай, выдвигай - действуй.
Я что-то упустил?
Так что, браво Крылов - чем кумушек считать - трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться! Лови оба тапка (пыльных), а не защищай подружку там, где она вполне класно сама обо...
ну, ты поняла
А шо, у тебя тоже ребенок был доволен елкой Wink?
Вт, Янв 25, 2011 01:03pm ►E.◄ - 4850 d back

Наши женщины самые особенные и загадочные. При том что все вообщем недовольны елкой, они как-то умудряются устроить бой тапками на почве кардинального несогласия друг с другом...
Вт, Янв 25, 2011 01:07pm Koshka - 4850 d back

Анонимушка, смотрю кроме басен твой мозг не всасывает другую инфу:

Все знали кто организаторы и сколько стоит вход, но все равно пошли... не знаю как вам, но мне бы даже в голову не пришло туда идти. Вспомните все русские пикники и прочие собрания славянских братств, послушайте само радио.... вы что надеетесь слепить с гавна цветочек? То что вы ожидали лучшего только свидетельствует о вашей полной неспособности реально оценивать возможности организаторов.
Вт, Янв 25, 2011 02:10pm Reina - 4850 d back

Кошка....с кем беседуешь? Времени не жалко? Ты же не первый год в Америке, понимаешь, что, почем и как и с чем нужно бороться или не бороться...кому и что тут стоит доказывать? Смешно.
Вт, Янв 25, 2011 05:09pm Анонимушка - 4849 d back

Кстати, я - не она, я - он...

Reina - мы все заметили, что у тебя есть фонтан - дай передохнуть фонтану
Вт, Янв 25, 2011 06:48pm [Аноним] - 4849 d back

Koshka, eto ti pro Reiny napisala??? "То что вы ожидали лучшего только свидетельствует о вашей полной неспособности реально оценивать возможности организаторов."
Вт, Янв 25, 2011 06:50pm [Аноним] - 4849 d back

Chto Reina, chto Koshka, kak bazarnie babki. A Sasha molodez! Viskazala misl zdravogo cheloveka..v otlichii tex, kto sytkami visit zdes' i vsyakyu kyiny pishit....no im mogno - amerikanzi ge, a ne to chto te iz Rossii.
Вт, Янв 25, 2011 06:53pm [Аноним] - 4849 d back

Reina, ti takaaya typaya! v odnom predlogenii sama sebe protivorechish'.

"Я не защичаю эту нещастную елку и ее организаторов, но пора бы уже перестать пыхтеть и развивать тему в других направлениях."
Tak chto? nygno prodolgat' razvivat' temy v nygnom dlya tebya napravlenii, to est' gadostno obsygdat' elky?
Ср, Янв 26, 2011 12:50am [Аноним] - 4849 d back

А можно еще раз и погромче по поводу "Все знали кто организаторы и сколько стоит вход, но все равно пошли... .."

Я вот, например, не знала. Позвонил знакомый и предложил пойти вместе. И даже билеты купил. Мы особенно не интересовались--сказали детская елка, мы и пошли на елку. кто же мог предположить, что будет так погано? Это была наша первая и последняя...на ошибках учатся. А то, что $20 за билет--так значит такая цена. Кто же знал, что мы, оказывается, на новые украшения хозяйкам радио скидываемся? И не все русскоговорящие в чикаго русское радио слушают. Мы надеялись на праздник.

Саша молодец, все отлично сказала. Кстати, рейна же в переводе с испанского-королева....как там с манией величия?
Ср, Янв 26, 2011 01:43am [Аноним] - 4849 d back

О! С манией там как раз все в порядке! Сам себя не похвалишь - как обо.... ходишь! Ты почитай ее посты - так и видишь провинциальную курицу с какого-нибудь Мухосранска-Пердищево, которая здесь стала этой... павлиншей. Они с Кошкой тут так друг друга хвалят - ну просто отпад!
Ср, Янв 26, 2011 07:50am [Аноним] - 4849 d back

vot tebya reina, raznesli i v px i v prax! A vcse potomy, chto ti fal'shivaya, ti vse vremya xochesh' bit' poxaga na kogo-to, gonish'sya za kem-to. Byd' soboi - men'she yslishish' vsego togo, chto pro tebya zdes' napisali.
Ср, Янв 26, 2011 08:56am гражданка - 4849 d back

по мне так вдова клико - редкостная гадость
Ср, Янв 26, 2011 07:20pm [Аноним] - 4848 d back

che-to reina vipala v osadok...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru