MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Property Tax
Вт, Ноя 6, 2007 06:38pm Dushka - 6037 d back

Ну,как,друзья форумчане-налогоплатильщики,получили ли вы уже свои долгожданные биллы и обрадовались ли вы?Поделитесь своей радостью или горем.Подняли на 20%.Не знаю,что лучше - плакать от радости,или радоваться со слезами на глазах.Вот где позавидуешь нелегалам...Very\ HappySad
... Показать пропущенные сообщения (73) ...
Пт, Ноя 9, 2007 01:38pm Е. - 6034 d back

>>а эту *Мазурденс* ты не пробовал? (злю)
Не, там суть такая: в 8:30 ты приходиш береш урок (если хочеш), а с 9:30 просто танцы, до 2АМ. Там столики есть, можно винчик принести, все цивильно говорят и никакой похабщины. Там же и типа шоу иногда бывают....
Пт, Ноя 9, 2007 01:40pm ЧудоФан - 6034 d back

Марио, я смотрел на работе. Игра была ужоооос. Больше было похоже на футбол на льду. В Харькове мороз.
Играли отвратительно, особено латиносы. такой футбол нам не нужен.
Пт, Ноя 9, 2007 01:40pm SuperMario - 6034 d back

Тсс! Я тоже пол-тайма смотрел...отстой!
Пт, Ноя 9, 2007 01:41pm ЧудоФан - 6034 d back

я сегодня до 9ти работаю. Если решите чего, присоеденюсь пожжее. Правда танцор из меня никудышный. Все наровлю женшину поближе прижать -- мне так больше нра Smile
Пт, Ноя 9, 2007 01:46pm ЧудоФан - 6034 d back

Вчера влетели каким-то Полякам 4:1 в индор. Sad играли отвратительно. Команда очень слабая и я там почти самый молодой. Но физически почти выдержал пол игры на поле и ребята с другои команды смеясь сказали, что я ничего, для своего возраста (дожился). Короче сезон будет длинныи... Бегать некому. 4 игрока из 11 на уровне, еше пару могут с мячем работать но на месте -- физухи нету. Но мы явно в отрыве по.. производству детеи. У почти каждого игрока в команде по 2ое детеи или больше. Бар там кстате клевый -- футбол из бара видно неплохо и пиво пить после игры приятно Smile Да и добираца очень удобно -- 10мин от моего дома.
Пт, Ноя 9, 2007 01:54pm малышка - 6034 d back

ну без малой ни одно дело не обойдётся, хоть за неё и платит государство. помощница хренова. (гр).
А ты, красавица, ещё не всем гадостей наговорила на форуме? Smile Какое тебе дело, кому я помогаю, и кто кому платит? Тебе ночами не спится из-за этого? А может, муж плохо любит тебя? Smile Не суй свой нос, куда не надо. Уж ты в дом кого-либо из форумчан точно не вхожа. Удачи. SmileSmile
Пт, Ноя 9, 2007 02:19pm zluka - 6034 d back

Е., ну ты сходи разведай, потом расскажешь. Бабули вряд ли до 2х утра досидят.Smile
Пт, Ноя 9, 2007 02:28pm [Аноним] - 6034 d back

малая, я в отличие от некоторых ни к кому в гости не напрашиваюсь.

гр.
Пт, Ноя 9, 2007 02:35pm малышка - 6034 d back

гражданка, ты читать умеешь? Я не напрашивалась в гости к ЧудоФану. Думай головой, прежде чем что-то писать тут. Всё, отвянь, с тобой нудно. Smile
Пт, Ноя 9, 2007 02:53pm ЧудоФан - 6034 d back

Гражданка ю ар актинг вери нот кул, фор вотевер ризон. Прошу тебя -- прекрати!
Пт, Ноя 9, 2007 03:00pm [Аноним] - 6034 d back

я буду говорить то, что щитаю нужным. и если я не люблю паразитов, то не боюсь об этом говорить открыто. а ты, чудо, уж извини меня, но ты для меня не авторитет.

гр.
Пт, Ноя 9, 2007 03:04pm малышка - 6034 d back

гражданка, а ты не задумывалась над тем, что ты едкий человек, в тебе живёт неприятный дух? И где ты читала, что я кому-то помогаю? И вообще, тебя не касается ни моя жизнь, ни жизнь других. Смотри за своим семейным гнёздышком, и радуйся котами своими. Smile Оk? SmileSmile
Пт, Ноя 9, 2007 03:12pm ЧудоФан - 6034 d back

Гражданка, паразитами занимайся в своем городе -- у тебя на каждом углу паразит. Еше раз говорю, прекрати. Я не в авторитеты себя записываю, а говорю, что ты ведеш себя неадекватно. Человек далек от паразитов и помогает людям весьма конкретным. Если настроение плохое -- иди кота переодень.
Пт, Ноя 9, 2007 03:14pm [Аноним] - 6034 d back

меня касается всё, что где-либо пишется, особенно в интернетном пространстве. так что даже не надейся на то, что мой неприятный дух всю свою жизнь посвятит кошкам. можешь гордиться тем, что он обратил на тебя внимание.

гр.
Пт, Ноя 9, 2007 03:18pm малышка - 6034 d back

гражданка, тут ты не права, тебя не касаются наши жизни, куда мы ходим, и кто кому в чём помогает. И я не злой человек в отличие от тебя. Может, тебя жаба в чём-то душит, ночами спать не можешь из-за того, что я делаю и как я живу? Smile Если у тебя такие волнения, то я сочувствую тебе.
Удивляюсь людям, которые тебя на место не поставят за твоё хамство. А свои сказки рассказывай кому-нибудь другому. ЧудоФан прав. Smile
Пт, Ноя 9, 2007 03:20pm [Аноним] - 6034 d back

а я думаю, что ты злая.

гр.
Пт, Ноя 9, 2007 03:27pm малышка - 6034 d back

гражданка, а много ты чего думаешь. Ты меня плохо знаешь.Smile Ты просто не видишь со стороны, какой ты человек. Задумалась бы уже над твоим поведением. Пора уже! Smile
Пт, Ноя 9, 2007 03:29pm [Аноним] - 6034 d back

зато ты меня очень хорошо знаешь со всех сторон Laughing

гр.
Пт, Ноя 9, 2007 03:34pm малышка - 6034 d back

гражданка, могу успокоить, - я тебя мало знаю. Так что расслабься.Wink
Пт, Ноя 9, 2007 06:48pm радист - 6034 d back

Ну что сказать...не зря же она подписывается ( гр).... Лучше бы сразу писала ( г.....)
Ср, Ноя 21, 2007 11:26am togas - 6023 d back

Я уже писал выше, что подпись гр.
у меня только ассоциируется с двумя словами: грубиянка и грымза.
Противно читать ее посты.
Ср, Ноя 21, 2007 03:58pm Я. - 6022 d back

А мне нравится читать гр., не имею ввиду данные посты.. Нет бы отшутиться - сразу в позу. Терпимее, граждане, терпимее.
Ср, Ноя 21, 2007 10:42pm [Аноним] - 6022 d back

У Машки бывают заскоки, но помню, как она тут одну особу отбрила, которая подличать начала. Манюня тогда пошла одна против всех. Так что стержень у девчонки есть, а чего там между тетками на самом деле случилось, что вылилось в открытый форум - никто не знает.
Вт, Ноя 27, 2007 01:58pm Читатель - 6016 d back

............Стержень.................
под другим ником постануть гадость, навесить ярлык по сравнению с которыми любые посты форумчан просто детский лепет... подличать с намёками на кое-какие личные факты...с настойчивостью достойной...
...потому что осознаёт свою безнаказанность...

у малышки стержень - она никогда, несмотря на многочисленные и беспочвенные нападки гр, не опустилась до уровня этой куклы.
Читаешь посты малышки и гр и сразу видно человека - где светлое и где попахивает. Малышке не надо кричать на весь форум "любите меня, я ведь хорошая!" потому что она любит людей. Малышка! снимаю шляпку, умничка.
у Чудофана стержень - который терпит хамские наезды на себя (потому что настоящий мужик и хороший Друг), но которому не в западло задвинуть зарвавшуюся хамку и заступиться за невинного, не то что некоторым. Респект.
да и другие форумчане ведут себя очень терпимо (покусала ведь всех, никого не упустила, планида и неё такая), делают вид что не замечают...тоже респект, никто не хочет опускать себя так низко

«Hе отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему».

кому-то повезло с друзьями, но кому-то не повезло с другом...
..................стерженишка.............блажен кто верует
Вт, Ноя 27, 2007 02:09pm [Аноним] - 6016 d back

как много написали. сколько страсти, злости, ненависти. как жаль, что пост совершенно неоригинален. всё это уже было обсасано неоднократно. (зевает) старайтесь лучше, дорогой аноним, скрывающий свой истинный ник.

гр.
Вт, Ноя 27, 2007 02:29pm Читатель - 6016 d back

"сколько страсти, злости, ненависти." - хорошо ты свои посты охарактеризовала, в точку.

у меня нет ника - Я здесь читатель. Касандра из тебя никудышняя, смотри только не закончь свои дни как она...Есть другие форумы, где люди интеллигентно делятся своими мнениями, а не кормят свою необъятную гордыню унижая других. А твоё мнение заранее предсказуемо - неинтересно.Ни одной свежей мысли - то колбасит тебя и тогда читай монолог базарной бабы с привоза или кич "какая я умная". Зеваю, скучно и неинтересно.
"как много написали" - ну тебя тут не перепишешь! Это ты ударница - выполняешь и перевыполняешь! а у некоторых ещё и интересная работа есть, да и другие интересы в жизни , чем "гореть" как ты на форуме. Продолжай- деградируй и дальше. Интересно наблюдать как ты прогрессируешь.
Вт, Ноя 27, 2007 02:48pm [Аноним] - 6016 d back

скажите, а когда вы читаете художественную литературу, вы тоже пишете письма в издательство? кстати, вам тут сообщение от вашего психиатра: не забывайте принимать лекарства.

гр.
Вт, Ноя 27, 2007 03:23pm Я. - 6016 d back

Ну вот. Пообчались. Полная Луна?
Вт, Ноя 27, 2007 03:32pm Читатель - 6016 d back

у тебя гр параноя. не пишу я здесь, читаю иногда, уж очень обидно стало, что малышку тебе на растерзание отдали, вот и черканула. ты проста как пятак, ну не интересно и всё тут. Пойди лучше пыль протри лишний раз со своей плазмы,туфли пересчитай что-ли. Ты же столько о себе постишь, что не зная тебя, знаешь о тебе много. Вот и весь ответ на твою параною. You are emotionally involved in your posts, I am just a reader - no emotions, no attachments. That's why I see what I see. Это подтвердит тебе любой форумчанин со стажем, который не меняет ник. Потому как знает, что нет смысла, дело просто времени, когда тайное становится явным и маски известны. И просто невозможно когда постишь нон-стоп.
А самое главное, что пока ты будешь всех считать УО и простейшая логика будет казаться засадой. Это же элементарно.

Admin, please, please delete my posts. Otherwise, she will torture innocent people.
Вт, Ноя 27, 2007 03:34pm Дед Пихто - 6016 d back

some people like to be tortured Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru