MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Кроватка
Вт, Окт 2, 2012 09:38pm Марина - 4225 d back

Купим детскую кроватку в хорошем состоянии бывшую в употреблении.Тел.847-361-4393
Вт, Окт 2, 2012 11:10pm [Аноним] - 4225 d back

pozvonite 7738424294 ed
Ср, Окт 3, 2012 10:19am Марина - 4225 d back

Спасибо! Жаль,что не подошло ваше предложение...Кроватку продолжаем искать!!!
Ср, Окт 3, 2012 08:37pm Марина - 4224 d back

Неужели ни у кого нет кроватки. Вспомните, посмотрите в бесменте или гараже- выручите, плиз!
Ср, Окт 3, 2012 08:42pm [Аноним] - 4224 d back

posmotrite v thriftstore
Ср, Окт 3, 2012 09:11pm Lady - 4224 d back

Марина, посмотрите на craigslist.com
Ср, Окт 3, 2012 09:24pm [Аноним] - 4224 d back

сходити в Baby R us и купите или Барлингтое в 300-400$ уложитесь. зачем вам старая кроватка. не желейте на своего же ребенка! что он вам потом скажет кога подрастет?? что ты мама зажала пару сотен мне на новую кровать.мне жалко просто вашего сына или дочь.
Ср, Окт 3, 2012 09:40pm Nata - 4224 d back

Марина, я купила в Walmart . там и за 100 и за 140 баксов есть, если можете столько оплатить. Там можно и домой прислать за 9.95, тк они тяжелые очень... и это при чём convertible cribs! до 6-8 лет прослужит вам. ПРИ ЧЁМ те же самые модели что и в Baby R us или Барлингтоне.

v thriftstore - ЕСЛИ ВООБЩЕ ТАМ НАЙДЁТЕ, то осторожно покупайте там, тк они могут быть поломанные и их отзывали были время назад к изготовителю. а если народ не заморачивался посылать и просто шел покупал новую то вы рискуете купить поломанную вещь ребёнку. А вообще, во многих магазинах такие вещи продавать нелегально - всякие для детей такие. чаще всего только одежду продают, заметьте.
Ср, Окт 3, 2012 09:42pm Nata - 4224 d back

http://www.walmart.com/ip/Child-of-Mine-Woodhaven-Crib-Vintage-White/15118661?findingMethod=rr
i bought this one. their mattress is only $38! great deal and its all new.
Ср, Окт 3, 2012 09:49pm tvika - 4224 d back

по-моему был большой recall на кроватки выпущенные кажется до 2010 года когда несколько детей погибло из-за плохой конструкции, после етого не рекомедуется покупать использованные старые кроватки с рук. Лучше уж купите pack-n-play.
Ср, Окт 3, 2012 09:54pm Lady - 4224 d back

>>что он вам потом скажет кога подрастет?? что ты мама зажала пару сотен мне на новую кровать.мне жалко просто вашего сына или дочь.
----
Абсурд! Ребёнок вырaстeт через 1.5-2 года из краватки, и никогда про неё не вспомнит.
Ср, Окт 3, 2012 10:04pm [Аноним] - 4224 d back

Марина, у меня есть кроватка, но мы там какой-то винтик потеряли- если хотите- отдадим- придумаете что-нибудь.
Ср, Окт 3, 2012 10:07pm [Аноним] - 4224 d back

LADY
Ребёнок вырaстeт через 1.5-2 года из краватки, и никогда про неё не вспомнит
здесь пишут про кровать которая до 8-12 лет хватит, она из частей превращается в большую, а вы говорите про люльку. кровать с волмарта говно полное разлетиться через год, и матрас тоже превратиться в вату через год. у моего матрас только 200$ стоит.
Ср, Окт 3, 2012 10:27pm Nata - 4224 d back

ну не скажите - у меня подруга 4 года назад такой же брэнд купила только toys R us за $380 и коричневую для пацана. всё в порядке с ней. а он на ней прыгает как на батуте... Она с мужем потратила около 8 штук ещё до того как ребёнок родился - всё самое лучшее и подороже и половину повыкидывала через пол года. только говорит дом захламила.
моей же пару месяцев - ничего и близко не разлетается и матрас водонепроницаемый, так что ничего с ним не случиться. если бы у пары были другие доходы - то она б тут не спрашивала за б/у тут.
да дети даже и 5 лет не будут заморачиваться за какую то кроватку...
Чт, Окт 4, 2012 07:55am Марина - 4224 d back

Марина, у меня есть кроватка, но мы там какой-то винтик потеряли- если хотите- отдадим- придумаете что-нибудь.(ц)- спасибо! Вы не могли бы мне дать ваш телефон или позвонить мне?
Чт, Окт 4, 2012 03:27pm Мама первоклашки - 4224 d back

Марина,
Посмотрите на крегслист. Сейчас даже там не разрешают продавать кроватки, которые изъяли из употребления из-за проблем с ними. (Имеются в виду с поднимающимися бортами.)
Вариант: ибей. Там тоже можно местно купить, без пересылки. Выберите, что ближе и лучше. До $100 можно неплохую кроватку купить. Как минимум, когда не нужно, за те же деньги и продадите.
Как люблю "полезных" анонимов.
Хоть какое, самое дохлое, но чтобы новое. А дешёвое-оно и есть дешёвое. Потом, конечно, можно детям сказать, что ничего не оставляю, но зато у вас кроватки новые были.
В это стране достаточно не очень умных родителей, выбрасывающих десятки тысяч за "самое лучшее, новое и дорогое" для ребёнка, а потом не знающие, куда это деть.
К счастью, любовь к ребёнку таким образом не измеряется.

http://www.ebay.com/itm/DaVinci-bed-and-2-Door-Changer-in-Cherry-/221133102392?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item337c8f5d38
http://www.ebay.com/itm/Jardine-baby-covertible-crib-/251161672905?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item3a7a66fcc9
http://chicago.craigslist.org/search/?areaID=11&subAreaID=&query=crib&catAbb=sss
Чт, Окт 4, 2012 05:47pm Lady - 4223 d back

Я покупала кроватку с поднимающимися бортами на craigslist.com, была очень довольна. Ребёнок подрос, продала кроватку по той же цене, купили в тот же день. Changing table тоже там купила, выкрасили и прикрутили крутую кристальную ручку, ещё лучше чем новая!Smile
Вс, Окт 7, 2012 10:12pm Марина - 4220 d back

Даша!!! Оля и Слава!!! Огромнейшее Вам спасибо!!! Дай Бог вам и всем вашим близким здоровья и всех благ! На этом сайте есть замечательные люди-нужно их просто уметь заметить и найти!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru