MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
МЕНЯ УКРАЛИ СЕРЫЕ НЕ ЧЕЛОВЕКИ
Пн, Апр 10, 2017 01:11am [Аноним] - 2544 d back

Слышал не раз на разных передачах и на РенТВ конечно)),
что людей похищают зеленые человечки, и народ со-всех округов и очень разный и в статусе и внешне, и как-то все-равно не верилось . Думал всегда, вроде нормально выглядит а такую ахинею несет , и кто нибудь верит в ето ?

короче мне все ето казалось не серьезным балабольством.


ПОКА >>>>>>

Не знаю как и с чего начать Sad
попробую не задумываться и рассказывать все как помню.
Начнем с того что я крепко спал, иначе не может быть НАВЕРНОЕ О<>О
Открываю глаза от того что кто-то мне -- НУ ОЧЕНь приятным голосом говорит --- Ты в порядке ?
Увидев то что я видел только на РенТв )))
После недолгой паузы Я ЗАОРАЛ И ОЧЕНь ГРОМКО.
Но в нутри СЕБЯ. Чувствувалась какая-то ейфория , Тело было каким -то воздушным и спокойным , короче я не мог двигаться , то-есть был как мне показалось полностью обесточен )).Только глаза как у малыша могли все разглядывать
Первое что я разглядел , ето то что у них большие зрачки на темно фиолетовых глазах , и очень необычный взгляд . Свет был вокруг очень яркий и мягкий но нигде небыло ламп, откуда он светил мне было не понять. Одеты они были ( я видел семерых) двое в серых балахонах (которые были рядом ) а остальные (пятеро)
были одеты похоже на ярко алюминивый комбинизон как примерно у водолазов. Общались они между собой как я заметил
телепатически и довольно спокойно, ниразу не посмотрев на друг друга. Но было видно что они между собой что-то обсуждают. Говорить или двигаться я не мог , хотелось их обо всем распросить. но тело и язык были обесточены и в полном спокойствие.
Никаких апаратов или технических приспособлений вокруг также не было. Вокруг было пусто и очень просторно.Потолок примерно метров 10 может и выше, я лежал на чем-то мягком и не мог пошевельнуться , только глазами мог видеть как они вокруг медлено с грацией передвигаются подходя и разглядывая мои глаза. все что они делали - ето только смотрели мне в глаза. ничего не нашел не увидел чтоб как аифон или телевизор для дикарей , ничего не было , ни звука , никаких вибраций. проснулся один в 3 часа дня в закрытой комнате на первом етаже.

У кого какие мнения по поводу ?
Пн, Апр 10, 2017 04:37am [Аноним] - 2544 d back

Топик про Украину?
Сб, Апр 22, 2017 11:21pm [Аноним] - 2531 d back

и меня похищали но по другому. Помню только находилась на другой планете но не земля была потому как горизонт был очень округлый, то бишь планета маленькая. Но деревья и все очень похоже на нашу. И стояла очередь из людей, кто в чем одет а кто просто голый. И стояли все в очереди к какой то в виде пушки штуки, к которой подводили людей по очереди Я помню стояла 3 уже. Потом подвели меня и каким то лучем стали чтото с головы вытягивать. Это не была боль, но была такая жуткая мука. На земле таких ощущений не бывает. Стояла может минуту но показалось так долго и так мучительно. И видела их, высокие, худые в каких то темно синих комбинизонах. Проснулась утром в постели, и ощущения в мозгу были как будто пусто в голове и ветер шумит. Короче толи сон такой или что это было не знаю.
Вс, Апр 23, 2017 09:26pm maks - 2530 d back

было что-то похожее , мои впечатления в течении года были нереальными и все знакомые думали что я сошел с ума. пришлось обо всем забыть и умалчивать .

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru