MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Debt Settlement Attorney?
Вт, Янв 31, 2012 03:15pm L. - 4479 d back

Кто-нибудь может подсказать проверенного debt settlement attorney?

дело в том, что мой долг одному из крупных банков удалось перекупить NorthStar Location Services, и они реально надоели со своими звонками, причем каждый раз и кричат, и ругаются...violating наверное все существующие законы debt collectors - нашли мой новый рабочий телефон (я тут без году неделю работаю), много раз звонили моему бывшему мужу, с которым мы в разводе 7 лет, даже звонили моим соседям!

когда говорю им прислать все in writing никогда не получаю от них почту, хотят чтобы поверила им на слово и дала свой банковский счет over the phone and of course trust them, чтобы settle the case..
Погуглила и нашла кучу отзывов об этом агенстве типа (это лишь пару примеров):
http://www.stopcollector.com/agency.php?n=northstar

http://www.budhibbs.com/collectorpages/northstar_location.htm

Хотелось бы проконсультироваться с знающим свое дело адвокатом, стоит ли с ними иметь дело и договариваться или же деньги уйдут в никуда.
он долга не убегаю, просто реально не было возможности его оплатить, и теперь когда я могу расплатится получаю этих идиотов
Ср, Фев 1, 2012 12:37am аноним - 4479 d back

Игорь Громов,Давид Фрейдин
Чт, Фев 2, 2012 09:06pm Elf - 4477 d back

Потребуйте в письменном виде прекратить звонки и все просылать по почте, а если будут продолжать звонить - возьмете в суд за нарушение закона, штраф за это от 1000 долларов.
Чт, Фев 2, 2012 09:07pm Elf - 4477 d back

"когда говорю им прислать все in writing никогда не получаю от них почту, хотят чтобы поверила им на слово и дала свой банковский счет over the phone and of course trust them, чтобы settle the case.."

ABSOLUTELY NOT!!!! NEVER EVER!!! DONT TRUST THEM!!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru