MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО В НАШИ ДНИ
Пт, Сен 21, 2012 10:32pm Шура - 4236 d back

Что когда все на грани? Готов потерь,распращатся со всеми идеями и призраками хорошей жизни? Как было у вас? У меня стоит вопрос покинуть штаты навсегда. Боюсь,буду жалеть. Где можно почитать блоги людей вернувшихся навсегда? Или,может,у вас есть такие знакомые? Раскажите,пожалуйста.
... Показать пропущенные сообщения (72) ...
Сб, Сен 22, 2012 11:24pm Читатель - 4235 d back

Читатель не антисемит и не сионист, не русофил и не русофоб. Он космополит. Поэтому ему эти всяческие национально-патриотические искания разнообразных этнических групп глубоко безразличны.
Сб, Сен 22, 2012 11:26pm [Аноним] - 4235 d back

Ну обьясните мне,хоть кто нибудь что за прикол сдатся в полицию после пяти лет нелегал.перебывания и дадут Грин кард??????? ?Smile
Сб, Сен 22, 2012 11:26pm [Аноним] - 4235 d back

Ну обьясните мне,хоть кто нибудь что за прикол сдатся в полицию после пяти лет нелегал.перебывания и дадут Грин кард??????? ?Smile
Сб, Сен 22, 2012 11:27pm Local - 4235 d back

От 3его лица корона не упадёт?
Вс, Сен 23, 2012 08:09am [Аноним] - 4234 d back

"никто им здесь дорогу золотом не посыпает и они тоже работают,учатся и достигают всего сами"

Я русская, 100% . И я очень уважаю евреев, по-моему это прекрасная нация. Наверно сейчас в меня полетят камни. Но я выскажу свое мнение. За всю мою жизнь мои друзья евреи помогли мне больше чем кто-бы то ни было, причем абсолютно бескорыство. Я встречала только хороших людей - умных, трудолюбивых, талантливых, веселых, остроумных, отзывчивых. Они действительно много и тяжело трудятся чтоб чего-то добиться. Шутки о еврейских мамах и детях очень популярны - но что плохого если сын часто звонит матери, а мать заботится о здоровье детей? Если я знаю что в компании будут евреи - значит будут шутки и смех. Евреи преуспевают в исскустве, науке, медицине, финансах. Последнее собственно и породило, на мои взгляд, столько предубеждений против евреев. И часто - небеспочвенно. Тем не менее, я думаю что эта нация имеет очень много достоинств и говорить "жидовская морда" или обвинять их во всех смертных грехах не стоит.
Вс, Сен 23, 2012 08:50am Шура - 4234 d back

Не отходите от темы,пожалуйста!
Вс, Сен 23, 2012 08:56am ►E.◄ - 4234 d back

Все Читатель, теперь не открутишся. Повязку SS так просто не сорвеш..Ответиш теперь и за Катынь, и за Бабий Яр, и за холокост...
Ты похоже еще не понял с акким контингентом дело имееш. Smile
Вс, Сен 23, 2012 09:15am Дед Пихто - 4234 d back

Не говорите глупостей. Никакой Читатель НЕ антисемит.
Вс, Сен 23, 2012 10:33am Дурко - 4234 d back

SS=Social Security???
Вс, Сен 23, 2012 10:45am ►E.◄ - 4234 d back

>>Где можно почитать блоги людей вернувшихся навсегда? (Шура)

Вполне возможно у эти людей нет инернета, или нет времени писать блоги. И не будьте наивны, ну кто будет писать правду, типа "я вернулся, тут такая ж..., не будьте дураками, не возвращайтесь". Люди не сумевшие сделать себе нормальную жизнь в США просто слабы, а такие не станут говорить правду, ибо для этого нужно быть духовно сильным.
Вс, Сен 23, 2012 02:17pm [Аноним] - 4234 d back

Как всегда ЕЕЕ!! Нужно быть духовно сильным(ц) Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь, не позабудь,чтобы не сглазить... Не вечны князи- вечна грязь!!! Это о таких хвастунах и болтунах сказал Омар Хайям!
Вс, Сен 23, 2012 03:00pm [Аноним] - 4234 d back

Шура - совет таков - если у вас временно упадническое настроение потому что всё, ну абсолютно всё сейчас у вас плохо ТУТ, ничего не получается и тд. то сделайте глубокий вдох и подумайте - а какая реальная перспектива у вас ТАМ. Посмотрите блоги - там ведь тоже люди делятся мыслями и переживаниаыми. Запомните - хорошо там где нас нет, ну и на другом берегу трава всегда зеленее. Подумайте что вы оставите и что приобретете взамен. Надеюсь мой совет поможет. В Америке, если у вас есть цель и желание - вы можете добиться очень многого. Это страна возможностей. НО не для нытиков а для тех кто стремится к этим возможностям
Вс, Сен 23, 2012 03:16pm tvika - 4234 d back

Шура, вашу историю в студию. А если серьезно, держитесь здесь до последнего. Тут у многих ждут понедельника как начала боя, а к пятнице уже вроде победа недалеко, ну и так далее. То есть, не одной вам нелегко, и работать много необходимо если мы хотим чего-то добиться. Вы к какой возрастной группе принадлежите?
Вс, Сен 23, 2012 03:43pm Шура - 4234 d back

Спасибо ,последний аноним. Очень умно написали,нужно осмыслить .
Вс, Сен 23, 2012 03:46pm Шура - 4234 d back

Твика,мне уже не 25,но еще не 30 Smile Историю в студию-я подумаю Wink
Вс, Сен 23, 2012 03:48pm хохол - 4234 d back

А замахнулся, замахнулся то как..Ты сначала себе статус делай, потом уж страну меняй, херой в подштаниках

Давно уже гражданин. Поэтому и могу голосовать за Обамку. Ну если на этот раз это козел не облегчит легализацию иммигрантов, не знаю за кого можно будет голосовать.
Вс, Сен 23, 2012 03:51pm хохол - 4234 d back

Подавляющее большинство евреев-беженцев работают здесь, как и все остальные люди. Хочу заметить, что они приехали сюда отнюдь не благодаря бытовому антисемитизму в бывшем союзе (как будто в америке его нет), а исключительно благодаря иммиграционной политике сша, открывшей в своё время специальные иммиграционные двери именно для этой категории лиц.

Ну вот пусть и другие легализуются. Все в дело в иммиграционной политики США. Ничего больше.
Вс, Сен 23, 2012 04:28pm ефим - 4234 d back

xoxol ti дебил......ти понятиа не имееш о еврескикс делакс в ето стране.....
Вс, Сен 23, 2012 04:30pm хохол - 4234 d back

"еврескикс делакс"- що это значит? это на каком языке вообще?
Вс, Сен 23, 2012 05:37pm Дед Пихто - 4234 d back

Хочу заметить, что они приехали сюда отнюдь не благодаря бытовому антисемитизму в бывшем союзе (как будто в америке его нет) (ц)

такое впечатление што мы не только живём в разных америках но и жили в разных СССР.
Вс, Сен 23, 2012 09:16pm [Аноним] - 4234 d back

Читатель постоянно говорит, какой он преуспевающий, обеспеченный, имеет крутую работу и т.п. Если это действително так читатель, каким образом в таком случае тебе лично помешали нелегалы, работающие на низкооплачиваемых работах? Каким боком они касаются ТЕБЯ ЛИЧНО и твоего благополучия? Кроме размытых рассуждений об экономике страны ты можешь дать вразумительный ответ на этот вопрос, почему они тебе покоя не дают?
Вс, Сен 23, 2012 09:20pm [Аноним] - 4234 d back

Шура, из всех знакомых кто вернулся, все жалели но уже поздно было. Если конечно дома у тебя очень обеспеченные родители, которые помогут устроиться, тогда может ещё не так сильно жалеть будешь. А если там перспектив никаких, но не надо.
Вс, Сен 23, 2012 09:34pm ефим - 4234 d back

xоxол, ти прикольнии потс
Вс, Сен 23, 2012 09:54pm tvika - 4234 d back

Шура, господи, какие твои годы... Оставайся конечно. Уехать всегда успеешь. Я-то думала человеку уже терять нечего... последние так сказать силы...
Вс, Сен 23, 2012 11:04pm Шура - 4234 d back

Спасибо,дорогие мои,за добрые слова. Но можно сказать,что сил уже не осталось. Не знаю с чего начать. Я как бы на пути к легализации,но очень долго оно все. Тут почти никого нету. А так все знакомые тут легально,впрочем,как и муж. Но знакомые с гринками,но без англ.зарабатываюи в неделю столько,сколько я в месяц зарабатывала на лив ин. И все,что я от них слышу : " ТЕБЕ ПРОЩЕ" . Твк и хочется сказать-отдай мне свою гринку и тоже живи просто! А я как нибудь с Гринкой поживу и помучусь,как ты.
Вс, Сен 23, 2012 11:14pm Шура - 4234 d back

Аноним-ну какие у меня там родители обеспеченые? Обычные труженики в офисе. Мама говорит приежать, а то " У ДРУГИХ ДЕТИ ЗА ГРАНИЦЕЙ И РОДИТЕЛИ ЖИВУТ ОГО-ГО КАК ..." При том,что на море с мамой в последний раз я была 6 лет когда мне было. Как я уехала-они теперь каждое лето елут с младшым братом в Болгарию. Поэтому,я не считаю что жизнь там ухудшилась.я им помогаю по возможности,хотя таки выходит что они там живут лучше ,а меня називабт жадной,потому что я не раскидываюсь на себя деньгами,как они там.
Пн, Сен 24, 2012 03:21pm Шура - 4233 d back

Уежать не хочу,оставатся нету сил.Как поменять отношение к проблеме?
Пн, Сен 24, 2012 03:25pm ►E.◄ - 4233 d back

Шура, сколько вам лет?
Пн, Сен 24, 2012 05:27pm Рокса - 4233 d back

Ну и родственники!!! Тоже мне,труженики! Работают в офисах и тупо гнобят свою дочь,! Жесть! Вам к ним нельзя! Они Вас там морально убъют(не смогла,а вот Наташа работу нашла,маме передала.... и тому подобный бред!) Живите для себя,а не для бедных родственников! Простите меня,что так грубо,просто так много таких ситуаций... Удачи Вам и хорошего настроения!!! ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!! И БЫТЬ *ЖАДНОЙ* ВАШЕ ПРАВО!!!!!!
Пн, Сен 24, 2012 10:13pm Шура - 4233 d back

Е,мне еще нет 30. А вам сколько? Wink
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru