MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Validation of debt
Ср, Фев 13, 2013 10:59pm [Аноним] - 4096 d back

Помогите разобраться. Как выглядит подтверждение дебета. Колекшн прислали только копию била из госпиталя с распечаткой кодов и соответственных сумм, а также пейменты моей страховой компании и конечный баланс. Моей подписи нигде нет.
Чт, Фев 14, 2013 10:49am Tia - 4096 d back

Да, они ничего для подписи не высылают, только репорты. Если есть вопросы лучше им позвонить, у каждого collection agency свои policy по воводу документов и подтверждений.
Чт, Фев 14, 2013 11:05am ►E.◄ - 4096 d back

А вашей подписи и не надо. Вы в госпитале лечились? Если да, то все верно...
Чт, Фев 14, 2013 11:42am Alex - 4096 d back

Следующим будет повестка в суд от адвоката collection company. Попытайтесь договориться с Hospital разбить все на небольшие месячные payments, лучше чем бегать от Collection, они Вас все равно найдут.
Алекс
Чт, Фев 14, 2013 12:20pm [Аноним] - 4096 d back

Вы когда в госпиталь ложылись вы подписывали authorization of release , и давали свой адресс,страховку,ss# пойдите в госпиталь или позвоните, спросите какой у них минимум пеймент , они могут даже сбросит 40% если заплатите сразу или платите минимум пеймент, я знаю человека которий $20 каждый месяц платит а долг у него пару штук, и на коллекшен не идет и $20 не большые деньги
Чт, Фев 14, 2013 04:41pm [Аноним] - 4096 d back

Платили по 20 дол. .Через три месяца госпиталь отдал долг в колекшн. Думаю сейчас договариваться с ними. С чего начать?
Чт, Фев 14, 2013 04:50pm [Аноним] - 4096 d back

Идите в госпиталь в финансовый отдел попросите финансовую помошь скажите что будете платить минимум пеймент.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru