MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Киркоров - лицо рассейской эстрады.
Вт, Дек 14, 2010 10:26am ►E.◄ - 4883 d back

Прочитал про поединок звезды рассейской эстрады Филлипа Киркорова с женщиной. Блистательная победа любимчика русских попсовиков, феерический нокдаун с фантастической серией ударов ногами. Браво! Помоему убедительная победа русского звездного бычества над человечностью, культурой и добродетелью.
Хочу отметить поддержку правохранительных структур в этом триумфе.
... Показать пропущенные сообщения (67) ...
Ср, Дек 15, 2010 01:01pm танкист - 4882 d back

Нет. Если бы ты был прав, то любой педик, после лечения у психолога, мог бы стать нормальным. Но этого не происходит. Если и можно говорить о каком- то сознательном выборе в поле партнера, то разве что у бисексуалов, которые с возрастом чаще становятся геями, а не стрейтами. Kак Киркоров.
Ср, Дек 15, 2010 01:03pm Дед Пихто - 4882 d back

даже спорить с ним лень (ц)

гражданка опять перепутала лень с отсутствием аргументафф.
Ср, Дек 15, 2010 01:04pm Дед Пихто - 4882 d back

Как все грамотно, похоже не Пихто писал (ц)

а ты всё мои проверяеш? Laughing ты мазохист штоли?
Ср, Дек 15, 2010 01:08pm Дед Пихто - 4882 d back

Если бы ты был прав, то любой педик, после лечения у психолога, мог бы стать нормальным (ц)

Именно ето и просходит...........но, только с теми кто действительно хочет сделать коррекцию.........95% просто не хотят ибо щитают себя вполне нормальными людьми........ето еслиб как требе вдруг заявили што тебе надо вылезти из танка и пересесть на........мини купер, патаму как ФСЕ настоящие мужики именно на них и ездят Wink
Ср, Дек 15, 2010 01:08pm ►E.◄ - 4882 d back

Не знаю гей ли Киркоров, по пид..ас - это точно.
Дикая страна, примитивные люди, толпы туповатых поклонников лобызающих перед быковатым бездарем - это я понимаю, это асобеннасти рассейской самобытности. Что все же удивляет - полное бездействие органов правопорядка. Нанесение телесных повреждений - серьезное дело, и по всякому раскладу он должен быть либо в КПЗ, либо отпущен под залог на подпуск по невыезду до суда. Но этого нет....Rolling\ Eyes
Ср, Дек 15, 2010 01:12pm Koshka - 4882 d back

Не знаю как кому, но мне Филя напоминает такого себе евнуха, который может и хочет, но уже давно ничего не может.... вот и бесится, то на сиськи, то на розовые кофточки...
Ср, Дек 15, 2010 01:14pm Мари - 4882 d back

Дед, а где видио, в ютубе? Вот, справоцировали мужика у которого с нервами не в порядке, доказательства здесь!!! http://www.youtube.com/watch?v=913KDBdLKLg
Ср, Дек 15, 2010 01:14pm Сказочница - 4882 d back

Настоящие "меньшинства", для кого их образ жизни-не дань пиару и не игра, никогда не офишируют свою ориентацию и никогда не выставляют её напоказ. Наоборот, предпочитают, чтобы вопрос об их ориентации поднимался как можно реже. Как и все люди, им просто хочется жить.
Ср, Дек 15, 2010 01:18pm [Аноним] - 4882 d back

Если бы ты был прав, то любой педик, после лечения у психолога, мог бы стать нормальным (ц)

Именно ето и просходит...........но, только с теми кто действительно хочет сделать коррекцию.........

Деду видимо уже сделали ))
Ср, Дек 15, 2010 01:19pm Edna - 4882 d back

Один дядя в компании мужиков не переставал восхищаться одной дамочкой в ресторане и все повторял, как ему хочется залезть в ее pants. Когда они все стали выходить из ресторана, они увидели, что это был все-таки мужчина-трансвестит. Как долго потом корежило этого дядю, по-моему, даже не один год. Он все никак не мог прийти в себя от отвращения. И смех, и грех. Это я к чему? Да вот физиология и психология смешались в кучу....
Ср, Дек 15, 2010 01:20pm KoKo - 4882 d back

А может вообще ничего не было. Просто хотят денег-вот и прижали бедного Филечку.И вообще-стукнули какую-то шмыгалку по лицу так, аж она упала-а на лице почему то нет синяка-и все остальное было обнародовано через несколько дней-все эти обвинения выглядят неправдоподобно-впрочем как и оправдания.Сплошная клиника, требующая вложения капитала.
Ср, Дек 15, 2010 01:26pm [Аноним] - 4882 d back

Совершенно согласна с КоКо, раздули все , как мыльный пузырь!
Ср, Дек 15, 2010 01:27pm Дед Пихто - 4882 d back

Просто хотят денег-вот и прижали бедного Филечку (ц)

Все кто с ним обшался знают што Филя ужасный жмот и за копейку удавица (в Москве о ево жадности легенды ходят). Ето видно даже по данному делу. Он скорее обьявит себя сумашедшим и не даст никопейки чем откупица. Поетому *прижимать* ево нет смысла Wink
Ср, Дек 15, 2010 01:27pm [Аноним] - 4882 d back

"Деду видимо уже сделали ))" Скорее всего да, но видно с осложнениями!!!!
Ср, Дек 15, 2010 01:29pm Гера - 4882 d back

Такое впечатление что на сайте тусуются бывшие или практикущие ГЕИ. Дмонстрируют друг перед другом обширные познания в психологии и физиологии ГЕЕВ.
Ср, Дек 15, 2010 01:30pm бабочка - 4882 d back

http://l.stepashka.com/index.php?showtopic=393236
Ср, Дек 15, 2010 01:31pm [Аноним] - 4882 d back

"в Москве о ево жадности легенды ходят", легенды на то и легенды, что это вымысел!
Ср, Дек 15, 2010 01:43pm танкист - 4882 d back

Именно ето и просходит...........но, только с теми кто действительно хочет сделать коррекцию.........95% просто не хотят

Дед, не знаю что хотят 95% педиков, но думаю что количество ставших стрейтами настолько мало, что ими можно принебречь статистически Smile
Сб, Дек 18, 2010 10:47am Кирилл - 4879 d back

Во-первых Киркоров не русский,он Болгарин из Болгарии.Большой карьерист и не навидит русских и евреев.Это националист.Чтобы получить карьеру он женится на Пугачёвой,которая старше его на 30 лет,но но он не мужик,ему стыдно в этом признаться.Он чокнутый и два раза в год на него находит и он избивает женщин.А вообще он дурак из дураков.Пугачёва его сделала богатым карьеристом и выгнала от себя и порвала с ним связи.Ему надо быть в сумашедшем доме
Сб, Дек 18, 2010 10:52am Кирилл - 4879 d back

Во-первых Киркоров не русский,он Болгарин из Болгарии.Большой карьерист и не навидит русских и евреев.Это националист.Чтобы получить карьеру он женится на Пугачёвой,которая старше его на 30 лет,но но он не мужик,ему стыдно в этом признаться.Он чокнутый и два раза в год на него находит и он избивает женщин.А вообще он дурак из дураков.Пугачёва его сделала богатым карьеристом и выгнала от себя и порвала с ним связи.Ему надо быть в сумашедшем доме
Сб, Дек 18, 2010 11:14am [Аноним] - 4879 d back

Кирилл, все звучит так, как буд то вы на него в большой обиде, интересно за что?!!!
Сб, Дек 18, 2010 11:35am Edna - 4879 d back

Киркоров был всегда отличником. Он начитан и неглуп. Нет, он совсем не дурак, как думает Кирилл. Был бы дураком - не сделал бы себе карьеру и не держался бы в ней столько, сколько он в ней держится, подпитывая свои амбиции.
Сб, Дек 18, 2010 12:50pm KoKo - 4879 d back

Только люди с большими амбициями достигают больших высот! И только такие типичные лузеры,как Кирилл поливают их грязью.
Сб, Дек 18, 2010 01:16pm КУ - 4879 d back

Коко... успеха достигает тот кто понимает закон: случайность - подсознательная закономерность. Ни один человек достигший успеха не млжет сказать - что это просто случай или ах... фортуна. Они просто кокетничают. Всё спонтанное - это изначально запланированное в голове. А потом - тщательное закатывание банок.
Сб, Дек 18, 2010 11:22pm KoKo - 4879 d back

Я согласна с вами КУ, но никогда закономерная случайность не станет реальностью,если не была поставлена цель. А чтобы поставить цель-сначала должны быть амбиции.
Вс, Дек 19, 2010 12:47am Razz - 4879 d back

Мари wrote:

"А если бы он был гей и имел любовников так ты бы конкретные фамилии их знал, пресса бы постаралась на всю катушку"

Глупости не говорите. Вот Вам "наш" пример с Рики Мартином Уж сколько было слухов до его каминг аута...и что? Где фамилии и адреса?
Вс, Дек 19, 2010 10:33am Мари - 4878 d back

Razz- не путайте Россию с цивилизованной страной. В цивилизованной стране журналисту грозит суд, поэтому лишний раз никто не вякнет и глупость не напишет . А в России можно поколотить и ничего не будет, все замнут. И не смотря на эту свободу, имен ,, любовников ,, Киркорова мы не знаем почему то. Наверное потому что все это сплетни, а если было бы чтото настоящее его бы уже этим задолбали , постарались бы на славу вот такие Кириллы.
Вс, Дек 19, 2010 10:38am Мари - 4878 d back

А на счет свадьбы Киркорова и Аллы, я думаю он действительно был влюблен. Потому что Алла личность, редкая женщина, талант, как в такую не влюбиться? Она даже сейчас привелекает мужчин в своем возрасте. И поверьте Галкин и был бы Галкиным и без Аллы. Да и Киркоров был достаточно популярен и без нее. Я была на концерте у Галкина, когда он приезжал, умирала со смеху два часа от его юмора, что хотите сказать этот юмор Алла для него придумала? И отшлифовала? Он и без нее чего то стоил. И еще приедет и еще пойду, потому как получила заряд энергии положительной на месяц. Почему то из Крестины толку мало, хотя она и ее дочь.
Ср, Дек 22, 2010 12:05pm Ара - 4875 d back

Во-первых Киркоров не русский,он Болгарин из Болгарии.Большой карьерист и не навидит русских и евреев.
Хрень не пиши. У него папа армянин болгарский.
Ср, Дек 22, 2010 12:21pm Reina - 4875 d back

Хахаха, если бы все таланты становились популярными только благодаря своему таланту...если бы!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru