MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
kak but s landlord
Вс, Апр 1, 2012 10:52pm masha - 4417 d back

Podakagute pogalysta,kak but?y nas protekaet krusha doma,ja landlord o b etom govorila,vot proshel mesjac,a on nichego ne sdelal,seichas podhodit vremja opat platit I ja zadymalas,a nygno Li mne platit?I mogy Li ja trebovat ymenshenija cenu,esli eta problema ne bydet ystranena?spasibo.
Пн, Апр 2, 2012 08:26am Дед Пихто - 4416 d back

Всё просто. Вы нанимаете рабочих сами, просто открыв справочник и тыкнув первую попавшеюся обьяву, они чинят крышу, вы платите из кармана столько сколько они скажут, а патом выставляете бил за починку ленд лорду вычитая стоимость починки из рента. Расскажите об етом ленд лорду и я вам ГАРАНТИРУЮ што уже завтра он пришлёт рабочих. Почему? Дом наверняка заиншурен и он не захочет платить из кармана если существует возможность заклеймать иншуренс Wink
Пн, Апр 2, 2012 08:32am Дед Пихто - 4416 d back

В следующий раз обращайтесь к лендлордам сугубо в письменной форме с проставлением даты обращения, а так же маленькой приписочкой о том што если ответа не будет через 3 дня, то вы планируете поставить в известность о вашей ситуации представителей сити хола.........они ребята ленивые и жутко не навидят когда их отрывают от разглядывания голых тётак в интернете во время рабочева дня. С другой стороны они обязаны расследовать заявления граждан а ето подразумевает отрыв задници от стула - так што штраф в таком случае лендлорду будет ОБЕСПЕЧЕН
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru