MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
UFO over Texas
Вт, Янв 15, 2008 10:03am mrz - 5958 d back

http://www.cnn.com/2008/US/01/14/ufo.sightings.ap/index.html?iref=mpstoryview

Interesting, if CNN writes about it, then at least a 100 people has seen the disk.
... Показать пропущенные сообщения (46) ...
Пт, Янв 18, 2008 01:48pm Липатов - 5955 d back

МрЗ да фигня это все ...
Есть испытание нов.видов оружия... ИМХО. Природные явления и все такое.
Ну вот напрмер ты вкурсе что самолет типа "летающее крыло" еще немцы разрабатывали ? И вертолетное подразделение у них было ... А теперь представь .... крыло они помоему не испытывали но тем не менее ... если бы испытали ... Вот бы там все этим НЛО бредили ...)))Да и вертолет в те времена ночью реально можно за нло принять ...
Пт, Янв 18, 2008 02:32pm mrz - 5955 d back

Липа, да в том то и дело, что иногда прыгает ента штучка, как заичик по небу. Ни один вертолет, ни одно вертикалное крыло не могет так. Такое возможно, если пространство глотается. Гравитация абсолютно незаметно на перемещении. Либо свет так играет?
То что над техасом, тоже двигалось как прыжками. Причем размеров солидных.
Мне по фиг, что это было, я видел глаза людей, очевидцев. Блин, ну как тебе обьяснить абсолютно нормальные люди, а в глазах страх недетский. Особенно и полицейских, а у ж енти ребятишки видали до фига и психов и трупов. Не понимаешь. Ну смотри, живешь себе спокоино, вдруг над тобой в небе фуйня какая-то, и никто тебе обьяснить не могет. Раздражает меня это... Smile Уже 55 лет молчание и отрицаловка. Лучше б врали чего-либо. А так, никакой заботы о гражданах.... Smile
Пт, Янв 18, 2008 02:43pm Липатов - 5955 d back

---я видел глаза людей, очевидцев.
--- Уже 55 лет молчание и отрицаловка. Л---

А тебе самому то сколько ? Раз ты взгляд людей 55 лет назад запомнил ?Smile
Пт, Янв 18, 2008 02:47pm Sveta - 5955 d back

Моя подруга лет 10 назад както стояла на балконе своей квартиры и курила . тут пролетало НЛО и из него направили на землю зелёный луч света. он прошелся вскольз по моей подруге. после этого она несколько часов подряд рыгала . потом всё прошло и она слава Богу ничем не заболела.
Над Новосибирском иногда летают крупные НЛО размером с Боинг не меньше и светят сверху прожекторами вися в одной точке. а лет 20 назад треугольные НЛО висели над Новосибирским авиационным заводом. после этого нашли на территории завода в цехах дырки в стёклах от лазеров. (ц)
Smile Smile Smile

Аlaska, скажи честно, у вас в дурдоме Интернет установили?Smile
Пт, Янв 18, 2008 02:49pm ЧудоФан - 5955 d back

*надо выпить треугольник! На троих его даеш?* (ц) ГЫ 3 раза.
Пт, Янв 18, 2008 02:51pm Koshka - 5955 d back

Аляска, скажи, а ты хоть Боинг в глаза видела? может ето он и был))))
Пт, Янв 18, 2008 03:06pm mrZ - 5955 d back

Да отстаньте от Аласки, тема не про нее, не про то, сколько ЧудоФ пьют коньяка, а про НЛО в Техассе. Smile
Липа, С 46го года прошло 62, не 55, моя ошибка.... Smile
Чудо, Липа ж разведчик, ты б ним не откровенничал б, а? Smile
Пт, Янв 18, 2008 03:17pm Дед Пихто - 5955 d back

Моя подруга лет 10 назад както стояла на балконе своей квартиры и курила . тут пролетало НЛО (ц)

А вы не спросили у неё што именно она курила?
Пт, Янв 18, 2008 03:18pm Дед Пихто - 5955 d back

после этого она несколько часов подряд рыгала (ц)

Хотя, можете не спрашивать, судя по смимптомам ето был PCP
Пт, Янв 18, 2008 03:37pm ЧудоФан - 5955 d back

Дед читай внимательнее я уже поставил диагноз на ету тему Smile Секонд опиньен юслес Smile
З -- Липа меня не завербует, я не поддаюсь на халяву, а вот если когда нальет хорошеи конины, то буду признателен.

Только шо был замечен мною неопознаный летаюший обьект над Бафало Гроув. При тшятельном наблюдении я рассматрел непонятную надпись на обьекте *Хеппи берсдеи Маша* Думаю что ето код. Обьект был красного цвета, круглый и летал не в одинаковом направлении. Вроде на борту обьекта камеры наблюдения замечено небыло. НАСА отклонило мою просьбу об ликвидации обьекта. Вообшем картина маслом -- деиствовать буду самостоятельно. Если погибну щитать коммунистом!
Пт, Янв 18, 2008 03:40pm Дед Пихто - 5955 d back

деиствовать буду самостоятельно (ц)

Начни с выяснения личности Маши.
Пт, Янв 18, 2008 03:50pm E. - 5955 d back

Давайте описывать свои встречи с НЛО. Вот моя: видел над полем быстолетящий на малой вылоте НЛО. Было оно круглым, белесого цвета, составленное из как бы из шестигранников - очен подозрительная штука. Пролетев под перекрытием "П"-образного сооружения и почти зацепив метавшегося там человека, я услышал как какие-то мужики сидевшие на скамеках заорали "Гол!!!" (испугались наверное).
Что за штука - не пойму. ЦРУ, NASA, FBI, Аэрофлот и Ленинсое отделение милиции города Запорожья внятных обьяснений не дали. Дачте адреса знаменитых UFOлогов.
Пт, Янв 18, 2008 03:51pm [Аноним] - 5955 d back

спасибо за поздравление, а подарки будут от пришельцев?

гр.
Пт, Янв 18, 2008 03:55pm ЧудоФан - 5955 d back

Будет тебе и подарок, и скатерть самобранка и сапоги скороходы. Велком в нашу сказку, деффчик-спальчик Smile
Пт, Янв 18, 2008 03:58pm [Аноним] - 5955 d back

тока в космос пока не забирайте.

гр.
Пт, Янв 18, 2008 04:35pm Дед Пихто - 5955 d back

В Израиле дело было. Едем на туристическом автобусе через пустыню Негев, день яркий солнечный, но весь автобус дрыхнет патамуша ночь и всё утро простояли на израильской таможне. Я в движении спать ваще не магу, поетому пялюсь в окно за каторым один бархан сменяет другой. Вдруг смотрю в небе сигарообразный обьект (сразу оговорюсь был трезв как стекло в течении 2 недель предшествующих описываемым событиям), здаровенный такой сигарище и на сонце сверкает, высота примерна километр. Я вынимаю фотик и давай щолкать и так ево, и так и ближе и дальше, ну думаю всё, НЛО в чистом виде. И тут в небе появляюца 2 еле различимые точки каторые с невероятной скоростью начинают преобритать контуры самолётов. Ну думаю всё, щас начнёца, а они пролетели себе мимо сигары и дальше полетели. На кадрах тока размазаные линии. Ну ничево думаю ето наверное разведка, и точно, через 5 минут летит следующая пара, они тоже особо на обьект не засматривались. я в жутких непонятках, поделица не скем, все натурально спят.
Вообщем доежаем до следующева водопоя, люди начинают прасыпаца и я давай им рассказывать што они пропустили (с деманстрацией слайдов ессесна) Так под охи и ахи, всей гурьбой вываливаем наружу, жара, духота, ну пустыня кароче. Заходим за здание магазина......... и тут все начинают дико ржать и тыкать пальцами в неба. Я падымаю голову и вижу над головой качающийся аеростат тех же параметров што и моё "НЛО" и взвод израильских партизан (па другому ето войско не назaвёш) каторое ево пытаеца запустить.
Патом 10 минут в туалете стыдлива стирал снимки "НЛО". Дурак, надо было хоть один оставить на память. Laughing
Пт, Янв 18, 2008 04:53pm липатов - 5954 d back

---ето был PCP---

это что такое ??? Я ваще не слыхивал о такой ерунде ?

---Давайте описывать свои встречи с НЛО. Вот моя: видел над полем быстолетящий на малой вылоте НЛО. Было оно круглым, белесого цвета, составленное из как бы из шестигранников - очен подозрительная штука.---

То что ты синячишь не по децки мне было понятно уже давно.

---Дурак, надо было хоть один оставить на память. ---

А кто то сомневался ?
Пт, Янв 18, 2008 05:07pm Дед Пихто - 5954 d back

Rolling\ Eyes прастейшие как всегда васпринимают всё буквальна. Прастим им, ибо не ведают ани што тварят.
Пт, Янв 18, 2008 08:24pm ALASKA - 5954 d back

Первый раз я видела НЛО в 1984 году , оно летело на большой высоте с большой скоростью , а перед ним летела светящаяся точка , от нло вниз исходил свет и когда оно пролетало сквозь облака . то вокруг него сиял нимб ку бы , тоесть облака светились ярким светом. это было примерно в 5 часов вечера летом .

Последний раз я видела подобное недавно в начале зимы и эта штуковина летела над моим домом в сторону жилмассива где живёт моя подруга. я ей позвонила, говорю выйди на улицу, глянь нло летит в твою сторону, а она лениво ... нехочу нафига я кудато попрусь на улицу изза какогото нло ... вот дожили .. нло летают уже над крышами домов а людям плевать что они летают ... вот до чего народ довели ... приучили нас значит уже к пришельцам. скоро значит официально появятся и никто в истерику не впадёт ... Wink
Пт, Янв 18, 2008 08:29pm mrz - 5954 d back

ладиз, пиатница, блин, можете перестать выепываться перед друг другом, аки дети малые на всех топиках? Там мол- Мир дружба жавачка -понятия, в голову не рпиходят... Smile
Тут люди серьзно напугались вна техасщине, снн вещает. а ентим лишь б побалагурить Smile
Пн, Янв 21, 2008 09:32am mrZ - 5952 d back

Техас продолжает стоять на рогах, ушах - по поводу нашествия НЛО Smile
http://www.cnn.com/video/#/video/us/2008/01/21/pkg.ufo.meeting.kdaf
Пн, Янв 21, 2008 09:49am E. - 5952 d back

Наверное транзитный трак с наркотой из Мексики перевернулся где-то в том районе. Smile
Пн, Янв 21, 2008 09:58am mrz - 5952 d back

Да нет, там заезд курортников на отдых в пансионат *Земля* с отдаленных галактик. Просто забыли предупредить туземцев....

http://www.msnbc.msn.com/id/22746598/
Ср, Янв 23, 2008 09:14am mrZ - 5950 d back

Texas town hopes to become UFO landing spot:
http://www.cnn.com/2008/US/01/23/stephenville.aliens.irpt/index.html
Ср, Янв 23, 2008 10:09am mrz - 5950 d back

Andersen Cooper, Man on Mars photo:
http://www.cnn.com/video/#/video/bestoftv/2008/01/23/cooper.shot.tuesday.cnn
Ср, Янв 23, 2008 01:38pm mrz - 5950 d back

http://cbs11tv.com/local/ufo.texas.stephenville.2.636217.html
Wow, air force was actually chaising those out of space objects,though they did not say that. Of course, general public was so stupid, they mistaken F16s for UFO Smile
Пн, Янв 28, 2008 12:17pm mrz - 5945 d back

On Friday Larry King on CNN was talking with UFO experts/sceptics etc..
Larry King suggested that it should be a congressional hearing on that issue, also somebody was staiting, that polisman and former Marine were willing to testyfy in front of the Congress about what they have seen. The open question: why the US goverment keeps ignoring the public questions. The whole issue is not of what UFO is or is not, but the goverment ignorance...
Вт, Янв 29, 2008 08:01am [Аноним] - 5944 d back

офигеть можно. там в конгрессе проблем поважней нет что-ли? всех в дурку.

гр.
Вт, Янв 29, 2008 09:57am mrZ - 5944 d back

Маша,
когда над тобой повесит ента штучка, поидешь ли ты после етого в дурку сразу, али обратишься в конгресс за разяснениями? Полицеиски и солдат морской пехоты вроде были людьми с трезвой психикой. Ларри Кинг с шизифрениками не разговаривает обычно, фильтр все таки стоит... Smile
Вт, Янв 29, 2008 10:01am [Аноним] - 5944 d back

ларри кинг разговаривает с теми, кто поднимает рейтинг его передачи.
я так думаю, что если бы надо мной висела ``штучка``, конгресс был бы последним местом, куда я бы обратилась Laughing

гр.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru