MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Можно ли нелегалу лететь на Гавайи?
Пт, Янв 23, 2015 12:01am наталья не принимает email - 3389 d back

Может ли нелегал лететь на Гавайи? Кто так летал? Проверяют ли визу или достаточно id? Не слышали ли о проблемах такого перелета?
... Показать пропущенные сообщения (26) ...
Пт, Янв 23, 2015 03:57pm [Аноним] - 3388 d back

Дело не в том, что нелегал зарабатывает много, а легальный мало. Просто расходы разные. Кто легальный, покупает жильё в хорошем районе, что бы школа для детей была на уровне, у кого нет семьи ещё, тратит деньги на учёбу и т. д. Нелегал живёт сегодняшим днём, не уверен в завтрашем дне в USA.
Пт, Янв 23, 2015 04:16pm [Аноним] - 3388 d back

Смотрите-ка, прям все легальные учатся и покупают хорошие дома, вы сами хоть в это верите?
Пт, Янв 23, 2015 05:04pm рукопашник - 3388 d back

опять питух (дед) закукарекал, гоните его в шею....
Сб, Янв 24, 2015 02:11pm [Аноним] - 3387 d back

Ребят это дело каждого как жить здесь и не нужно никого осуждать, нелегал ты или нет , в первцю очередь человек. А куда и за сколько ездить отдыхать это тоже уаждый решает сам, меня лишь инетересовал вопрос не будет ли проблем в аэропорту))
Вс, Янв 25, 2015 11:26am Шер не принимает email - 3386 d back

А может не стоит считать чужих денег. Каждый отдыхает в меру своих возможностей.
Вс, Янв 25, 2015 11:45am [Аноним] - 3386 d back

А никто и не считает чужих денег,просто,если нелегал сэкономил на налогах(а таких большинство)чтобы отдыхать на Гаваях,то это касается и нас,налогоплательщиков!
Вс, Янв 25, 2015 11:58am [Аноним] - 3386 d back

Так и ты экономь если такая зависть гложет, устройся на уборку на кэш и летай на Гавайи, в чем проблема?
Вс, Янв 25, 2015 12:58pm [Аноним] - 3386 d back

А проблема в том,что ты тупой доцент.И что-то объяснять такому тупорылому просто трата времени!Когда дойдет до тебя - дай знать!
Вс, Янв 25, 2015 01:30pm [Аноним] - 3386 d back

Интересно, сколько по-вашему этот гипотетический нелегал сэкономил на налогах? )) На Гавайи этого не хватит, поверьте. Другой вопрос, что он заработал больше, чем вы на своей легальной работе за 12 в час. Потому что пахал. Не в офисе.
Вс, Янв 25, 2015 02:30pm [Аноним] - 3386 d back

"что он заработал больше, чем вы на своей легальной работе за 12 в час. Потому что пахал. Не в офисе."

Laughing ага, и пока пахал,мечтал попасть в офиcе, ну хотя-бы, в коридор рядом ;D
Вс, Янв 25, 2015 02:38pm [Аноним] - 3386 d back

и сейчас все легальные жители US становяться в очередь и здают своё гражданствo, что бы потом была возможность мыть полы и туалеты, а потом ездить в Hawaii и бояться, что их впоймают и полы им уже прийдёться мыть в совке, а не в US Laughing Laughing
Вс, Янв 25, 2015 02:54pm [Аноним] - 3386 d back

а что плохого в том, чтоб быть нелегалом? Конкретно для вас?
Вс, Янв 25, 2015 03:18pm [Аноним] - 3386 d back

куда хочешь поехать- нельзя, могут словить( не только на острова или в Европу, но и по US страшновато), на нормальную работу - не возьмут, будущего - нет....

ну, а что же в этом хорошего?
Вс, Янв 25, 2015 03:23pm [Аноним] - 3386 d back

Завистник сам выдал свою никчёмность. Что имея документы не может даже на отдых заработать. Вместо того чтобы выучить язык, получить профессию и найти работу поприличнее, будет завидовать нелегалам и считать их деньги. Таких никчёмных всегда будет удивлять откуда у других что берётся. Сами больше чем на 12 в час не способны.
Вс, Янв 25, 2015 03:24pm [Аноним] - 3386 d back

Я про того который деньги чужие подсчитывает
Вс, Янв 25, 2015 03:39pm [Аноним] - 3386 d back

"Завистник сам выдал свою никчёмность. Что имея документы не может даже на отдых заработать."

ну такого никто совсем не говорил ,а сами себе придумывают в основном больные люди, которые не лечаться( или потому что нелегально и нет страховки или после отпуска нет денег на лечение).
можно подумать, что все нелегалы ездят в отпуск на Hawaii хотябы 2-3 раза в год.
вопрос был задан просто из интереса, а не чтобы кого то обидеть, так что очень ранимые просто проходите мимо и не начинайте здесь драки
Вс, Янв 25, 2015 03:43pm [Аноним] - 3386 d back

Прочитай первый комментарий к автору. Злоба и зависть.
Вс, Янв 25, 2015 03:44pm [Аноним] - 3386 d back

"будет завидовать нелегалам "

а что на впускают только нелегалов?Laughing

"Проверяют ли визу или достаточно id? Не слышали ли о проблемах такого перелета?"
Вс, Янв 25, 2015 03:48pm [Аноним] - 3386 d back

а что на Hawaii впускают только нелегалов?Laughing
Вс, Янв 25, 2015 06:00pm [Аноним] - 3386 d back

Да чего к человеку пристали? Явно одинокий несемейный человек. Если нет детей, то легко можно собрать деньги. Живёт сегодняшним днём. Почему нет?
Вс, Янв 25, 2015 06:25pm Хлоп-чик - 3386 d back

скоро из за нелегалов даже на Гаваий не улетишь отдохнуть!! совсем ау-ели дамаеды и налоги ни плотят и от дыхать не дают честным законпослушным гражданам Америки!!!!
Вс, Янв 25, 2015 08:00pm Автор этого поста - 3386 d back

Люди не будьте такими злыми....Парень мой,за которого я собственно и спрашивала, работает днем и ночью что бы накопить деньги на хорошую жизнь семьи и будущих детей, платит все налоги...иншуренсы...мед страховку. год назад попал на траке в серьезную аварию из за тупорылого американца который подрезал его, и в итоге у него пересадка кожи на всей поверхности ног, шрам на пол головы и рука с пластиной. Он заново учился ходить....3 месяца больниц. В итоге его сила , мужество и стремление все таки подняло на ноги и заставило снова сесть за руль. А все почему??? Да ради будущего, а не ради Гавай!!!! И еще сегодня он чуть не умер на мох руках, из за проломанной головы у него был эпилептический припадок, он перестал дышать , слава Богу его ангел хранитель его спас опять. Не знаю зачем я это написала....может просто из за грусти...может из за злости . Но ЛЮДИ будьте добры к другим людям, не будьте такими озлобленными .Живите своей жизнью...любите, радуйтесь и будьте счастливы. Ведь жизнь такая хрупкая...и не предсказуемая . Я очень надеюсь что легальные завистники( причем непонятно чему завидовать) и недобрые ,злые люди...оставят этот пост навсегда ..и изменят свое отношение . Все мы люди...неважно какой страны, неважно какой религии и национальности, и не нужно никого осуждать, если ваши понятия не совпадают с понятиями других людей . Спасибо тем, кто не поленился и прочитал до конца мой пост . А сейчас пойдите и обнимите родных и близких вам людей...
Вс, Янв 25, 2015 08:41pm рукопашник - 3386 d back

Автор этого поста, дай бог вашему парню здоровья и всех жизненных благ и вам терпения и удачи...
Вс, Янв 25, 2015 09:09pm [Аноним] - 3386 d back

спасибо вам за поддержку.!!..просто после пережитого..очень неприятно читать то как люди испытывают чувство злости и зависти к другим...К людям которые имеют одинаковые условия и возможности. И мне кажется каждый человек который старается, работает учиться..стремиться к лучшему заслуживает раз в несколько лет отдохнуть ..
Вс, Янв 25, 2015 09:52pm [Аноним] - 3386 d back

Желаю вам с парнем хорошо отдохнуть! А на завистников не обращайте внимание, можно только посочувствовать их никчёмности.
Вс, Янв 25, 2015 09:54pm [Аноним] - 3386 d back

Спасибо за хорошие слова...И вам всего хорошего в жизни))
Вс, Янв 25, 2015 10:15pm [Аноним] - 3386 d back

Автор, если у него эпилепсия, ему нельзя садиться za руль..
Вс, Янв 25, 2015 10:33pm Dragonb - 3386 d back

I wish you the best in your life,achieve whatever is important for you and especially strong health to your bf and you too. Have a great time😊.
Вс, Янв 25, 2015 10:50pm [Аноним] - 3386 d back

знаю что нельзя...но это единственное чем он может здесь заниматься...я и я ничего не могу сделать...Пыталась уже переубедить
Вс, Янв 25, 2015 10:51pm [Аноним] - 3386 d back

Dragonb,Thank you for your kind words ...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru