MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
СМИ передают
Чт, Сен 15, 2005 10:47am [Аноним] - 6818 d back

http://www.lenta.ru/news/2005/09/14/citizenship/
... Показать пропущенные сообщения (3) ...
Чт, Сен 15, 2005 11:31am Extreem - 6818 d back

Вы еще на дату посмотрите, это же прошлый год
Чт, Сен 15, 2005 11:36am бубенчиков - 6818 d back

в конгрессе обсуждается всё что угодно, но не всегда всё что обсуждается становится законом.
Чт, Сен 15, 2005 11:37am Extreem - 6818 d back

Черт, открыл сразу несколько страниц и перепутал http://lenta.ru/world/2004/01/07/immigration/

Тоже в тему, но прошлогоднее
Чт, Сен 15, 2005 11:51am Extreem - 6818 d back

Полная фигня. Прошелся по ссылкам приведенным в этих публикациях - они замыкаются сами на себя и пока не нашел никакой привязки к каким либо автортетным источникам.
Чт, Сен 15, 2005 01:54pm [Аноним] - 6818 d back

extreem, а у тебя какой год сейчас?
Чт, Сен 15, 2005 01:55pm [Аноним] - 6818 d back

extreem, отставить вопрос, не заметил твою поправку.
Чт, Сен 15, 2005 01:59pm Alexey - 6818 d back

по поводу детей - даже дети нелегалов, рожденные в США, становятся гражданами. Даже ребенок, без документов и неизвестно откуда взявшийся с США, после 5 лет пребывания получит гражданство.
Чт, Сен 15, 2005 02:20pm [Аноним] - 6818 d back

типичный пример бреда российских СМИ. а обретающиеся на этом форуме россияне какждый раз руками разводят: злорадство по поводу орлеана? ложь? а мы ничего такого не замечаем! раскройте глаза, товарищи!
Пт, Сен 16, 2005 02:28am Alexander - 6818 d back

Аноним (последний),
не знаю, известно тебе, или нет, но в И-нете чего только не найдешь. Например, всерьез обсуждаются вопросы посещения Земли инопланетянами во времена фараонов в Египте с целью строительства пирамид, в том числе и на русском языке. Вы должны просто представить себе, что такое редакция какого-нибудь издания. Это прежде всего люди, которые там работают. Люди разные, как к примеру на этом форуме. Некоторые из них с неадекватной психикой порой или с больным воображением. Причем, здесь в России уже не советские времена тотального контроля. Спросите у Самурая, если мне не верите, он подтвердит, что при желании в своем издании может опубликовать любое мнение, даже очевидно сумасбродное только не думаю, что захочет. Но есть и те, которые это делают. Не стоит, обнаружив подобные публикации, делать глобальные выводы, подумайте.
Пт, Сен 16, 2005 02:45am Alexander - 6818 d back

Кстати, сегодня утром смотрел выпуск новостей по каналу "Россия", специально внимательно все послушал. Говорилось и показыволось следующее: Буш объявил о выделении скольки-то там миллиардов долларов на восстановление города, ведутся работы по откачиванию воды, причем с опережением графика, скоро начнут возвращаться жители в свои дома, кажется еще что-то в том же духе. Никакого злорадных комментариев и мнений. (жаль некогда искать ссылку в и-нете на этот репортаж, поверьте на слово, все так и было). Я даже вспомнил, как говорилось по одному из российских каналов сразу после наводнения о том, что американское правительство кого-то там бросило. Брали интервью у какого-то чернокожего жителя Нового Орлеана, он и сказал, что нас тут бросили на произвол судьбы и прочее в том же духе.
Так кому необходимо раскыть глаза, товарищи?
Пт, Сен 16, 2005 09:38am [Аноним] - 6817 d back

alexander, это не из серии "чего только не найдешь". это система. байки, искажение фактов, и издевательский тон.

это я не про конкретную заметку, а так сказать имидж сегодняшних российских сми. и не только америки касается. новости об украине тоже преподаются с иронией или с откровенной издевкой. будучи в россии, это легко не замечать, потому что изо дня в день одно и то же. а отсюда звучит совсем по другому.

еще раз - я говорю про общий тон подачи новостей. даже не важно каких именно. в голосе диктора зачастую звучит ирония. диктор новостного канала не должен своей интонацией или выбором словечек выражать свое отношение к происходящему, как-будто он на кухне у себя байки рассказывает.

да что об этом говорить по десятому разу... один из первых выпусков новостей НТВ про Орлеан начинался двумя фразами:

Новый Орлеан больше не новый!

По городу плавают трупы в перемешку с гамбургерами!


Это не "в инете чего только не найдешь". Это официальный новостной канал так начинает чтение заголовков новостей в прямом эфире! Дешевый эпотаж и отсутствие элементарной этики. И это только два небольших примера из бесконечного ряда.

Если у тебя подобные перлы не вызывают недоумения, то тогда да, больше сказать нечего....

Расскажи лучше, что там американские СМИ исказили про курск. В Росси все еще верят, что это американцы курск потопили а свалили на взрыв, или еще какая более интересная теория есть?
Пт, Сен 16, 2005 12:37pm Alexander - 6817 d back

Аноним,
если тебя интересует мое мнениеи про "Курск", то я скажу просто, без затей, причиной этой трагедии стало типичное российское разгильдяйство. Да и такцую систему, как российская армия, со всеми ее генералами и прочее и прочее, за короткий срок неи сломаешь. Армия российская - это по сути до сих пор рудимент советской империи.. Это слишком заумно звучит. Объясню проще, есть такая поговорка здесь в России, котороя звучит так: " У тебя какарда гвоздями ко лбу прибита". О чем это? О том, что не верит определенное количество людей (а оно не такое уж и маленькое) всем этим генералам от инфантерии и прочих ролдов войск. Пойми одну простую вещь, в России давнео уже нет такого единообразия мнений, как тебе кажется. Я хоть завтра могу выйти с лозунгом на центральную площадь города в котором напишу :" Путин - мудак".
Пт, Сен 16, 2005 12:51pm Alexander - 6817 d back

Прошу меня простить, мысль не закончил, но кнопку на компьютере "не ту" нажал. Резюмирую, а вот сейчас, реально задумался... Чушь про то, что нынешняя Россия - это тот же "совок" даже скучно отрицать. Сравнивать это - это как минимум быть идиотом. Сказать, что наступил "полный абзац демократии", тоже не берусь. Стало несравнимо легко, по сравнению с годами 70-80-ми. О достатке если рассуждать, то туит сами соображайте, каков доход на душу населения, столько конкретно вам и достанется. Вот такая "дважды два ровно четыре".
Пт, Сен 16, 2005 02:33pm [Аноним] - 6817 d back

Пойми одну простую вещь, в России давнео уже нет такого единообразия мнений, как тебе кажется. Я хоть завтра могу выйти с лозунгом на центральную площадь города в котором напишу :" Путин - мудак".

Вот в ельцинские времена "ельцин-мудак" - поверю. А "путин - мудак" это вряд ли... На лубянку не забирут, конечно, но не простоишь ты долго. Вероятнее всего в ментовку заберут и от3.14здят до полусмерти. Не так?

Так ты не ответил, что *американские* СМИ исказили в истории с курском?
Пт, Сен 16, 2005 03:17pm Alexander - 6817 d back

Аноним, отвечу, не люблю "голословных" утверждений, просто сейчас нет времени искать конкретныеи убедительные ссылки. В понедельник сделаю. Хотя, ну найду я докозательства (а найду точно, не сомневайся), ты мне в ответ скажешб0, что это как-то там газетенка из самого заштатного города Америки. И что придумал это парень - алгоголик дано не уравнорвешенныый и т.д. Так я, собственно об этом же и говорил, изначально: "не стоит делать глобальных выводо", основывясь на мнении одного человека (даже если он журналист уважаемого или не очень СМИ).
Так искать ссылки?
Пт, Сен 16, 2005 03:39pm [Аноним] - 6817 d back

да не надо ничего искать. я не помню, как именно ты выразился, но кажется ты имел ввиду не просто "слухи в интернете" а официальную позицию, отраженную в американских СМИ. Таковая имеется - взрыв на лодке из-за утечки там чего-то, не помню. в россии с этим не согласны? не надо развернутых докладов. в двух словах достаточно.
Пт, Сен 16, 2005 03:48pm Alexander - 6817 d back

Та4к вот давй, тогда договоримся, что есть "официальная точка зрения". На правительственном уровне все, как правило, выражают собалезнование, все остальное - это уже не совсем официально.
Пт, Сен 16, 2005 03:48pm Alexander - 6817 d back

Та4к вот давй, тогда договоримся, что есть "официальная точка зрения". На правительственном уровне все, как правило, выражают собалезнование, все остальное - это уже не совсем официально.
Пт, Сен 16, 2005 03:48pm Alexander - 6817 d back

Та4к вот давй, тогда договоримся, что есть "официальная точка зрения". На правительственном уровне все, как правило, выражают собалезнование, все остальное - это уже не совсем официально.
Пт, Сен 16, 2005 03:52pm Дед Пихто - 6817 d back

Фраза повторенная трижды становится понятней.
Пт, Сен 16, 2005 04:21pm Alexander - 6817 d back

Дед Пихто
это, и-нет глючит или мой компьюьер, трижды я эту фпазу не повторял, поверь
Пт, Сен 16, 2005 04:46pm Дед ПИхто - 6817 d back

Чем докажеш?
Пт, Сен 16, 2005 04:50pm Alexander - 6817 d back

Вот ведь, даже и не знаю, наверное тем, что сейчас один раз отвечу ( ну, постараюсь точно).
Пт, Сен 16, 2005 04:53pm Alexander - 6817 d back

Вот ведь, даже и не знаю, наверное тем, что сейчас один раз отвечу ( ну, постараюсь точно).
Пт, Сен 16, 2005 05:00pm Alexander - 6817 d back

Забавно, отвечал один раз, а на экране монитора вижу дважды, шутка.... (чья?)
Пт, Сен 16, 2005 05:01pm [Аноним] - 6817 d back

моя
Пт, Сен 16, 2005 05:01pm Дед Пихто - 6817 d back

А теперь ещё раз и как следует Саша.
Пт, Сен 16, 2005 05:01pm [Аноним] - 6817 d back

моя
Пт, Сен 16, 2005 05:02pm [Аноним] - 6817 d back

вклинился в эхо блин Smile
Пт, Сен 16, 2005 05:05pm Alexander - 6817 d back

Эхо - вещь достаточно непредсказуемая, успел заметить.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru