MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
рентовать или забить ы?
Пн, Дек 1, 2008 03:40pm Cергей не принимает email - 5623 d back

Ну, вот я и чикагнулся... ))) и уже не первый день... на завтра мучаюсь сомнениями ... рентовать или нет на завтра кар. есть ли у местного населения ))) некоторый экпириенс про резкий майнус... Завтра обещают -8 по цельсию... как в америках обстоит дело с антигололедной обработкой? Нынче дожжь... , а завтра - майнус конкретный... утречком ныне видел уже полисмобиль висящий на заградительном столбике около Мак-Кормик плейса... Интересуют мнения аборигенов ))) и срочно...
... Показать пропущенные сообщения (81) ...
Пт, Дек 5, 2008 07:06pm Сергей - 5619 d back

нет не плакался, Виктор - нормальный крепкий и конкретный парень, а выводы я умею делать и сам...
Пт, Дек 5, 2008 07:07pm zluka - 5619 d back

Сергей по совместительству еще и психоаналитик? Smile
Пт, Дек 5, 2008 07:08pm Сергей - 5619 d back

Русские менеджеры ничуть не хуже американских умеют все совмещать... но и не гнуть при этом пальцев...
Пт, Дек 5, 2008 07:10pm Сергей - 5619 d back

нет, я не психоаналитик, я - простой малоизвестный литератор (тоже между форумом-шоппингом и работой)... А писАть, совсем не понимая людей, в общем-то, нельзя... Это кассиром можно работать не зная арифметики, и писАть - нет...
Пт, Дек 5, 2008 07:10pm zluka - 5619 d back

Сергей, по-моему вы понизили себя в звании, раньше вы были бизнесменом, теперь уже менеджер? Smile
Пт, Дек 5, 2008 07:13pm zluka - 5619 d back

Мастер на все руки... Вы не родственник дохтуру Вове из Саратова на ветке "здоровье"? Он там тоже "и швец, и жнец..." Laughing
Пт, Дек 5, 2008 07:14pm Сергей - 5619 d back

Ладно, покеда... всем спасибо "за радость человеческого общения"(с). Если чо - заходите ко мне на страничку на прозе-ру или на omiliya.org там можно поговорить о конкретных темах и серьезно...
Пт, Дек 5, 2008 07:16pm Сергей - 5619 d back

Любой бизнес - это управление процессами... Я не хозяин того дела, которым занимаюсь, но я определяю направление его развития... Это просто менджмент... бизнес за зарплату, а не за процент прибыли...
Пт, Дек 5, 2008 07:58pm viktor1962 - 5619 d back

Ха,смотрю Серёга тебя решили таки дое.....ть наши чикагяне!Уже и мне досталось-Ой, Виктор плакался у вас на плече о своей горькой доле? Гы, как интересно. Только у вас или у друга Дмитрия тоже? ---Сергей,фу ты противный,а надеялся что всё останется между нами троими!?
Пт, Дек 5, 2008 08:07pm Viktor - 5619 d back

For tetya Vika-я не знаю...Почему?Потому,что скользко!Лужков,падла,опять в этом году поди каток заливает тама!
Пт, Дек 5, 2008 08:38pm citisen - 5619 d back

Сергей, Я не знаю с какой целью ты приехал и честно знать не хочу, но уважай гостеприимство дома где ты остановился, если тебе не нравиться здесь это не значит все так плохо, нет кофе в одном месте есть в другом не нравиться еда иди в другое место, просто нужно знать куда идти и зачем а не охаивать все подряд будучи в стране очень короткий срок.
к стати что в русском языке нет замены <Это просто менджмент> что ты ими оперируешь здесь, тогда я отвечу почему эти слова пришли из ангийских слов связаные с капиталической системой вести бизнес, о системе которую в СССР называли гнилой а сейчас вы пытаетесь ею пользоваться не зная как
но зато пользуетесь словами и учите нас.
для справки в University of Chicago ученые в экономике получило Нобелевских премий больше чем все страны мира вместе взятых а число лауреатов Новелевской премии в University of Chicago перевалило за 80!!
Счастливой дороги домой и не судите страну по тому какое здесь пьют кофе к стати это так же как любой бизнесс с маркетингом и спросом.
Пт, Дек 5, 2008 09:29pm [Аноним] - 5619 d back

во,во,подзабыли быстро ,как" от жира" пили третий дэфэренциал,если можно так назвать черный чай в родных пенатах.
Сб, Дек 6, 2008 08:16am ►E.◄ - 5619 d back

>>И чтобы до ста уметь считать не нужно не то, что техникум заканчивать, а хватит и трех классов начальной школы..., если в нее ходить, конечо..(Сергей)

За те же 3 класса еще можно научиться починять примус, ездить на осле и считать на счетах. Тотлько тут это никому не надо. Это ТАМ это есть насущная необходимость, ТУТ же это пережиток прошлого.
Сб, Дек 6, 2008 08:43am ►E.◄ - 5619 d back

Для Сергея, хотя ему это уже не понадобится:

Футбол -это НЕ 11 на 11 и даже мяч не круглый. Правильно "соккер".
Кофе - легкий почти безвкусный и практический бесплатный напиток в забегаловках. Правильно "эспрессо".
Тии - напиток из пакетика. Правильно ..."чай"(!!)
$50,$100 - очень редкие на територии США формы банковских банкнот, выпущенные для потребления странами 3-г мира. Правильно - предитная карта.
Деление в столбик, в уме, починка примуса и навыки управления гужевым транспортом - умения описанные в учебниках истории в разделе "Средние века".
"Старбакс" - сеть достаточно качественных и популярных напитков, где можно взять в том числе и кофе и чай.
Сб, Дек 6, 2008 08:58am ►E.◄ - 5619 d back

>>и уважать мнение других людей,даже если их мнение отличается от вашего,господа! (Виктор)

Возмущает не суть или форма высказанного мемния, возмущает сквозящая через все реплики концепция собственной непогрешимости - заказал "кофе", а принесли пойло; дал $50, а со сдачей возятся. Ему даже в голову не прийдет что причина в его собственном невежестве, и он привычно винит кого угодно в собственном дискомфорте но не себя любимого. И прет от этого таким конкретным совком и программой "Время", что хоть форточку открывай.
Сб, Дек 6, 2008 09:09am [Аноним] - 5619 d back

>>и он привычно винит кого угодно в собственном дискомфорте но не себя любимого.<< E
5+ !!!
Сб, Дек 6, 2008 10:14am Coleen - 5619 d back

добавлю к списку е:
``до кабеласа дорулили за полчаса, проигоноровав пункт оплаты платного проезда...`` ((сергей)
- оставить мелочную экономию 80-ти центов и совковую радость за нарушение законов до возращения на родину.
правильно -блюсти закон, в данном случае - платить за толл.Smile
Сб, Дек 6, 2008 10:19am [Аноним] - 5619 d back

Пустили слона в магазин с фарфоровой посудой!!
Сб, Дек 6, 2008 10:21am Coleen - 5619 d back

``уважай гостеприимство дома где ты остановился``- (ц)

складывается впечатление, что у гостей ``от туда``, понятие уважения уже не в почете..
Сб, Дек 6, 2008 10:21am Edna - 5619 d back

Сергей поделился собственными впечатлениями. Хорошие оставили без внимания, а за плохие - заклЮвали! И почему эти двое русских вели себя не по-американски? И воспринимали на свой лад? Нет шоб сразу перестроиться и любить все и всех. Странные какие-то... Smile
Сб, Дек 6, 2008 12:29pm ►E.◄ - 5619 d back

>>Сергей поделился собственными впечатлениями...(Edna)
... негативность которых он отнес исключительно на "недоразвитость" местного быта и культуры. Оно вообщем и понятно: компостеров в автобусах нет, горячая вода круглосуточно, народ при встрече лыбится без причины вместо того чтобы привычно скорчить устрашающую гримассу, ларьков с пивом нет, ментов с автоматами не ходит, документы за неделю на улице ни разу поди не проверили, а по улице не только какие-то азеры с таджиками - НЕГРЫ безнаказанно ходят! Вообщем ужас, кашмар и жуть. Very\ Happy
Вс, Дек 7, 2008 10:19am tony - 5618 d back

navernoe pol*zovatel* E zhivet v northwest suburbs, esli govorit o negrah... Ne vse tak raduzhno, kak kazhetsya, na southside chicago, i chem ser*eznei budet crisis, tem bol*she budem crime so storony negrov.. uzhe vsya ukrainskaya okolica stradaet ot ih postoyannyh nabegov, skoro doidut i do northwest suburbs..
Пн, Дек 8, 2008 01:40pm пчела - 5617 d back

Сергей, здесь чистосердечные признания народ не принимает...
Обо%рут. А каждый же прошел через подобное, некоторые ещё продолжают...
Каждый караван своей дорогой идет...
Пн, Дек 8, 2008 04:31pm Чикагка - 5616 d back

Поповоду Кофе и Чая - сходите в Старбакс, будет натоящий и кофе и чай.
----------------
ну разве это - КОФЕ!?

////////////////////////
Fri, Dec 5 10:31am Coleen - 3 дня назад ↑↓


т и такому жлобу, как вы,

сама - последняя жлобиха, всех обхаивает. корячится, умную из себя строит - ум не в этом. сиди и задницы подтирай своим америкосам.

Dec 5 12:28pm Coleen - 3 дня назад ↑↓

.
ё, я спокойна.
а вы - хам.
у вас есть мнение? и какое же?

--------
не успела зайти на сайт - уже всех обосрала, кошелка старая!

//////////////////

Злюку противно тоже читать. так выделывается - аж тошно. иди ты уже замуж, может подобреешь!
-------------------------------------
$50,$100 - очень редкие на територии США формы банковских банкнот, выпущенные для потребления странами 3-г мира. (Е)

ну закусывай ты уже. твоя жена только в магазин ходит, и ты не видишь что и какие деньги у людей на руках.

////////////////

Короче, чикагские ублюдки - показали себя. сидите здесь и злость гоните от того, что в дерьмо вляпались. Ну кто против нас, у-у-у забодаю!!!
Пн, Дек 8, 2008 04:36pm anti-anonim - 5616 d back

Very\ Happy
Пн, Дек 8, 2008 04:37pm anti-anonim - 5616 d back

зис ис сам фанни шит!!!
Пн, Дек 8, 2008 04:41pm [Аноним] - 5616 d back

Чикагка, -на хер ты нам нужен недоносок, был бы нормальный не писал то что пишешь ,по поводу кофе можешь пить мочу от все кто живет Чикаго а забодать согласен с тобой рога у тебя еще не спилили? идиот!!!!
Пн, Дек 8, 2008 04:54pm [Аноним] - 5616 d back

Tak ix, zlodeev! Molodezs Chikagka!
Пн, Дек 8, 2008 04:58pm Edna - 5616 d back

Откуда злость? Холода наступили? Или магнитные бури?
Пн, Дек 8, 2008 05:05pm [Аноним] - 5616 d back

Edna, посмотри что пишут о нас Чикагцев, как же можно быть спокойным
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru