MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Страдаю!
Вс, Окт 4, 2009 04:29am Ириска - 5326 d back

Закончила университет , получила бакалавра из UIC. Никак не могу найти приличную работу, потому что практики нет. Решила пойти учиться дальше, но только вот не знаю на кого. Подскажите, какие устойчивые специализации во время кризиза, да и вообще чтобы в дальнейшем неплохо жилось. Кем мне быть. Сжожу с ума, думая об этом каждый день. Всем спасибо.
Вс, Окт 4, 2009 08:42am scooby - 5326 d back

u menya tazhe samaya problema. Sad
Вс, Окт 4, 2009 09:24am Ксюха - 5326 d back

Говорят к ризис лучше всего идти дальше учиться - я учучь и работаю правда тоже
Вс, Окт 4, 2009 10:28am chisar (ака Владимир) - 5326 d back

Если все время учиться, то действительно, можно сойти с ума. Это же не самоцель. Нужно применять свои знания, иначе через пару лет от них ничего не останется.

Запрячьте свою гордость куда подальше и устраивайтесь на работу по профилю, Но там, где не нужно столько образования. Постепенно продвинетесь.
Вс, Окт 4, 2009 02:40pm Самурай - 5326 d back

Кем быть? Профессионалом. А для этого нужно работать и учиться. Чему угодно. Профессионал - тот, кто в состоянии освоить любую профессию и работу, куда жизнь толкнула.
Вс, Окт 4, 2009 03:37pm ириска - 5325 d back

-Запрячьте свою гордость куда подальше и устраивайтесь на работу по профилю, Но там, где не нужно столько образования. Постепенно продвинетесь.
Гордость тут не причем. Я просто не знаю что делать дальше, хочется благоприятного будущее для меня и моей семьи. Поэтому и выбираю так долго, чтобы не прогадать. А потом , без образования далеко не продвинешься. Получаю $10 баксов, а через 4 года буду получать $15? спасибо , но такого продвижения мнне ужасно не хочется.
Вс, Окт 4, 2009 03:40pm Gella - 5325 d back

Iriska lol, typical russian mentality, i need my 100G from the start, in this economy take any job that you get offered for an experience, shish
Вс, Окт 4, 2009 03:45pm ALoha - 5325 d back

Есть люди и без образований хорошо зарабатывают, а есть такие что учаться учаться
и все не то и все не это.
Вс, Окт 4, 2009 03:52pm zluka - 5325 d back

А бакалавр из UIC в чём?
Вс, Окт 4, 2009 03:57pm zluka - 5325 d back

П.С. учиться это конечно всегда неплохо, но требуемую практику вы так не наработаете.
Вс, Окт 4, 2009 06:11pm ►E.◄ - 5325 d back

>>Кем быть? Профессионалом. (Сам)

100% agree. Короче и точнее не придумаеш. Именно так я бы и ответил.
Вт, Окт 6, 2009 12:11am Ириска - 5324 d back

-А бакалавр из UIC в чём?
Major in Communications and minor in Political Science. Очень нравится , вот только работу сложно найти.
А за 100К, я совсем не гонюсь, хорошо было бы конечно столько зарабатывать, но это не реально и я это знаю. Средний заработок меня бы вполне устроил если бы работа нравилась. Просто очень хочнтся реализовать себя в чем то, чтобы жизнь не зря прожить. Только вот проблема - не знаю в чем.
Вт, Окт 6, 2009 07:44am Gella - 5324 d back

Iriska with ur major сиди и не черикай, или иди учиться дальше
Вт, Окт 6, 2009 08:27am Reina - 5324 d back

Gella, what was your major?
Вт, Окт 6, 2009 10:30am Sheisthe1 - 5324 d back

Iriska: You should look for a reporter job at the local stations. Also, look outside of Chicago,maybe Washington, DC or New York - if you willing to relocate.Wink
Вт, Окт 6, 2009 10:38am Дед Пихто - 5324 d back

Позиции в HR тоже подойдут
Вт, Окт 6, 2009 10:49am ►E.◄ - 5324 d back

>>Очень нравится , вот только работу сложно найти. (Ириска)

"Очень нравицца" - это характеристика для хобби. Ты же о чем-то думала когда поступала, и пока училась, верно? Неужели ты даже не представляла куда ты пойдеш работать? Не подумай что я тебя "лечить" пытаюсь, просто интересно какими мотивами движутся человеки совершая такие поступки.
Вт, Окт 6, 2009 10:52am Дед Пихто - 5324 d back

"Очень нравицца" - это характеристика для хобби (c)

Категорически не соглаен. Ест люди (их много) каторым их работа очень нравица. Просто сейчас время не очень благоприятствует поискам работы с гуманитарным уклоном (как у Иришки) вот и всё.
Вт, Окт 6, 2009 10:58am ►E.◄ - 5324 d back

>>каторым их работа очень нравица.

Есть. И я в том числе. Просто в таком случае, хобби совпадает с зарабатыванием денех.

У Ириски очевидно другая ситуация - она пошла учиться на хобби, а вот работы из него пока толковой не получается. В таком случае я вижу 2 варианта: искать работу максимально приближенную к хобби и довольствовавться малым доходом но в удовольствие; или смириться с тем что прийдется работать по другой специальности если хочется еще и зарабатывать. Возможно для второй специальности прийдется тоже учиться.
Вт, Окт 6, 2009 11:03am Дед Пихто - 5324 d back

Я конешно не спец но помоему с Комьюникейшенс прямая дорога в ПР агенства и рекламный бизнес, там кстати можно сааавсем неплохо молотить какустку.
Вт, Окт 6, 2009 09:12pm Gella - 5323 d back

Reina clinical bio lab science, problem was after graduating, i realized,i dont want to do it
Ср, Окт 7, 2009 12:12am Ириска - 5323 d back

-с Комьюникейшенс прямая дорога в ПР агенства и рекламный бизнес, там кстати можно сааавсем неплохо молотить какустку.
вы совершенно правы, только вот нет у меня практики в этом филде, а сейчас даже бессплатно работать не берут.
Ср, Окт 7, 2009 12:40am [Аноним] - 5323 d back

Начните с нонфорпрофит какого-нибудь, пропиарьте себя в коверлеттер, предложите поволонтирить
Ср, Окт 7, 2009 01:49am Ира - 5323 d back

За валантера сомпании тоже платят, то есть не самим валантерам, а за страховку и проч., вдруг вы упадете и голову разшибете, кто будет платить.
Ср, Окт 7, 2009 11:49am Evgen - 5323 d back

Скоро выборы. Примажся к какой-нибудь из партий или кандидатов - получишь хорошую практику и знакомства.
Ср, Окт 7, 2009 02:24pm [Аноним] - 5323 d back

http://www.chicagogreeter.com/
здесь набирают валантиров сейчас, это Чикагский Культурный центр.
Зарегистрируйтесь онлайн и ждите, вас пригласят!
Потом и получше закрепиться можно!
Ср, Окт 7, 2009 02:26pm [Аноним] - 5323 d back

Wed, Oct 7 01:49am Ира - 12 часов назад ↑↓

За валантера сомпании тоже платят, то есть не самим валантерам, а за страховку и проч., вдруг вы упадете и голову разшибете, кто будет платить
======================
Worker compensation insurans - на случай падения кирпича на голову в офисе, обязательная страховка для любого бизнеса
Но при чем здесь оплата валантирам?
Ср, Окт 7, 2009 05:06pm шту - 5322 d back

часть профессионализма это опыт, который трудно приобрести если тебе не дают возможности. беда всех молодых специалистов в отсутствии опыта плюс нежелании работодателей быть разочарованными когда эти специалисты получив опыт в вашей компании уходят в другую.
Чт, Окт 8, 2009 08:56am Тетя Соня - 5322 d back

Ой мне тоже хочется всего и сразу. Smile
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru