MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
помогите пройти собеседование в посольстве
Сб, Июл 21, 2012 01:52pm Iriska - 4306 d back

доброе всем времени суток.
Скоро иду на апликейшн в посольство по студ. визе (F-1), может кто ездил уже по такой, или в курсе, или слышал от кого, как и что лучше не говорить, и как отвечать правильно на вопросы. Ездила по визе J-1, непросрочена.

документы все сделала, еду на год учить англ. язык и не знаю как правельней отвечать на вопросы, если вдруг такие спросят:

1) Почему в Америку, а не у себя дома хотите изучать язык?
2) С какой целью, для чего мне англ.?

Кстати еду опять же в Чикаго, не возникнет ли у него вопрос почему опять туда?!
Иможет, кто еще знает вопросы, которые меня могут спросить.
Сб, Июл 21, 2012 03:49pm Kate - 4306 d back

Привет. Мне кажется прежде всего не волноваться, хотя советывать легко, а на деле сама волновалась)))
На первый вопрос ответь, что с носителем языка лучше общаться и практиковать легче. А второй вопрос скожи, что уже каждый второй знает английский и ты тоже хочешь им овладеть. Про Чикаго я бы ответила, что я уже там была и знаю город, но если спросят если у тебя там друзья, я бы сказала, что нет)))
А на самом деле все зависит от офицера. Отвечай спокойно и уверенна. Удачи
Сб, Июл 21, 2012 10:47pm M. - 4306 d back

Не парьтесь, если у вас I-20 и бумага из банка есть, то никаких лишних вопросов задавать не будут. Я ездила много раз по студенческой визе, и почти ничего не спрашивали. Если спросят, то что говорите как есть, но главное, не скажите, что вы тут хотите остаться, вот и всё. Smile
Вс, Июл 22, 2012 05:08pm Iriska - 4305 d back

спасибо за поддержку ))))
но уже много форумов перечитала, и так говорили, что статистика мизерная в получении визы, многим сейчас отказывают, вот и волнуюсь
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru