MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Как приехать в Чикаго по школьной программе обмена студентов?
Пт, Ноя 23, 2012 11:27am Алина - 4179 d back

Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться. Мне 14 лет, я живу в Москве, хочу учиться в школе Чикаго по обмену. Спасибо большое заранее!
Пт, Ноя 23, 2012 11:46am Читатель - 4179 d back

Наверное надо начинать с вашей московской школы. Узнайте, имеются ли в вашей школе программы обмена школьниками с иностранными школами. Затем поговорите с вашим школьным учителем английского языка. Узнайте, имеется ли у вас в школе какое-нибудь школьное общество любителей английского языка. Если да, то вступите в члены этого общества. Узнайте, какие программы обмена школьниками предлагает это общество. Далее, пусть ваши родители свяжутся с американским посольством в москве и узнают у них, какие программы культурного обмена имеются для школьников.

Если у вас есть какие-нибудь родственники или знакомые в сша, то попросите у них узнать в здешней местной школе, каковы возможности вашего приезда в эту школу по обмену.
Пт, Ноя 23, 2012 12:24pm Читатель - 4179 d back

Обычно такие программы обмена работают на взаимной основе. Американский школьник едет в иностранную школу учиться на пару месяцев и живёт в семье местного школьника. А потом тот местный школьник едет в эту американскую школу и живёт в семье этого американского школьника.

Программы обмена школьниками обычно базируются на интересах в изучении конкретного иностранного языка. В вашем случае это будет русский язык. Насколько мне известно, в северном иллиноисе есть школы (high schools), в которых преподают русский язык как иностранный.

Попробуйте узнать по интернету названия этих школ. Потом попробуйте узнать имена школьников изучающих русский. Потом попробуйте познакомиться с ними по интернету. Наверняка среди здешних школьников-американцев изучающих русский язык, возникнет интерес поехать по обмену в вашу московскую школу. В ответ, вы наверное смогли бы поехать в их американскую школу.
Пт, Ноя 23, 2012 08:45pm Алина - 4179 d back

Спасибо большое!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru