MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Calgary. Холодный город-миллионник. Январь 2022
Ср, Янв 19, 2022 12:18am Max Vaysman не принимает email - 834 d back

Этот ролик о новом, с хорошей развитой инфраструктурой современном городе. Он нравится практически всем кроме суровой зимы. А ведь в этом ролике я сделал неправильные акценты. Я почему то забыл сказать, что предварительный обзвон нормальных гостинниц показал что без вакцинации эти фашисткие отели не берут народ. Представляете? На улице -27 С, а они не принимают постояльцев. Ну не сволочи ли? Я наверное был не прав что скептически в этом ролике отозвался об этом мотельчике в котором мы остановились! Ведь по сути нас выручило это место! Честь им и хвала, что они не встали на путь оголтелого фашизма! Очень жаль, что этот аспект я в ролике совсем не учел! Потому что делал его спустя время и попросту это вылетело у меня из головы, только сейчас вспомнил, что когда нас везли в Калгари 5 часов с горного перевала, мы названивали по отелям и нам много где попросту отказали потому что один из нашей группы не смог бы предоставить доказательство вакцинации. Сволочи!

https://www.youtube.com/watch?v=Z7rSKwx2neQ
Ср, Янв 26, 2022 10:19pm [Аноним] - 826 d back

х уёвее видео я еще не видел. Зачем выкладывать такой контент?
Ср, Янв 26, 2022 11:59pm [Аноним] - 826 d back

ужос какой
Пн, Янв 31, 2022 08:44am [Аноним] - 822 d back

https://youtu.be/DZu_Xkm7BG0
Пн, Янв 31, 2022 12:54pm [Аноним] - 821 d back

Вайсман, научись снимать и делать монтаж..
Пн, Янв 31, 2022 10:25pm [Аноним] - 821 d back

Вайсман в Израиле, а эта шмонька местная изя шниперсон
Вт, Фев 1, 2022 05:32pm [Аноним] - 820 d back

youtube.com/watch?v=tLK9E8zIiKo
Вт, Фев 1, 2022 05:37pm [Аноним] - 820 d back

Вайсман, ты хоть осознаешь что твое видео трясется и его невозможно смотреть? камеру купи со стабилизацией или хотя бы Gyro Stabilizer
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru